Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 85 86 87 (88) 89 90 91 ... 360 »
Direless
Старожил

Сообщений: 450

13.03.2006 16:43

Re: Лифты

To Morgana

Счетчики у вас украли потому, что вы там не живете. Замкнутый круг. Если есть хотя-бы одни жильцы на площадке - как-то сразу все перестает пропадать. Тьфу-тьфу, конечно. Чем больше людей не живут в доме - тем больше грязи и бардака. Выжидать здесь совершено бесполезно. Гряз копится каждый день.

Хотя - 12 этаж - это не сказка (пешком)

Алина
Прохожий

Сообщений: 28

13.03.2006 16:43

Re: Реалистическая ;-)

Вообще, конечно, неплохо бы получить ответы на вопросы, которые ставит Direless...
Особенно: "в КАКОМ ОБЪЕМЕ?" и "НА КАКИЕ ДЕНЬГИ?"
интересно, инстанции, в которые было направлено наше пресловутое письмо, могут РЕАЛЬНО как-то посодействовать, или мы ждем ответов, просто чтобы психологически полегчало?

Morgana
Шаман-краевед

Сообщений: 553

13.03.2006 16:45

Re: Лифты

Direless
Счетчики у нас украли при наличии соседей, делающих ремонт.
Жить я не могу в доме, потому что жду ребенка, а там нет воды и лифта.

Так что замкнутый круг не там.
Не ждать мы не можем. Потому что не можем жить в недоделанном доме. При всем желании.

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

13.03.2006 16:50

Re: Лифты

Моргана!
Сводой это вообще целая проблема,ни горячей(хотя котельная за нашим домом)ни тем более холодной,за то в подвале целое озеро стоит

Лыжник
Местный

Сообщений: 267

13.03.2006 16:51

Re: Пессимистическая

Morgana
Все кто с вами спорит, просто "нахлебались" ремонта и ничего личного, просто нервы, во многом и вы правы, но мы так нервничаем, потому что с осени завязли в ремонте и бываем там очень часто, а многие уже живут
А вы пока "теоретик", когда начнете, поймете какой это стрес...
но все мы друг другу думаю благодарны за компанию и моральную поддержку!
А въезжать надо!
Решайтесь соседи
это единственный способ борьбы! Закидать проблеммы своими телами и выжить таджиков!

Morgana
Шаман-краевед

Сообщений: 553

13.03.2006 16:53

Re: Пессимистическая

Лыжник
въезжать надо, только зря вы призываете
Я уверена, что у многих новоселов маленькие или еще нерожденные дети. Какими телами они могут выжить таджиков?

Direless
Старожил

Сообщений: 450

13.03.2006 16:54

Re: Пессимистическая

У нас в секции Г, кстати, вполне активно идет ремонт. У нас на площадке - 7 эт - пока тихо, на 8-м - две квартиры, на 9-м - 3 ! Так-что процесс пошел.

Лыжник
Местный

Сообщений: 267

13.03.2006 16:57

Re: Пессимистическая

Morgana
про кидание тел на амбразуру - это конечно образно
Ваша рассудительность во всем не вызывает упреков. Желаю только здоровья вам и всем будующим детям нашего дома

Katerina
Местный

Сообщений: 289

13.03.2006 17:39

Re: Пессимистическая

Morgana, мы уже подписались и давно живем, и все перечисленное ужасает.. и дыры в трубах над лифтом, и подвалы, и грязь везде, а не только проблемы в самой квартире..
все взаимосвязано

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

13.03.2006 17:51

Re: Пессимистическая

а что вообще народ делает в подвалах? они разве не должны быть закрыты? если открыты - то там можноночевать бомжам к примеру...\
жизненный пример... жду оконщиков - вышел просто так к лифтам, а на общем балконе - стоят два дяденьки и справляют естественную нужду - в достаточно доходчивой форме объяснил, что на моем этаже это делать не надо, а то оторву кое-что и сброшу с балкона. Они лепетали что-то - мол они представители экплуатируюшей организации - чем разозлили мня еще больше... это я к чему? вот мне кажется, чт она моем этаже они больше не будут нужду справлять. и если будут получать отпор везде, то вообще в нашем доме.

вечером недели две назад видел "козел" с милиционерами, колесили вокруг дома - проверяли документы - уже неплохо

объясните мне функционал ОВОшников, которые будку свое имеют во дворе? ну никак не могу понять, за что они деньги получают?

Katerina
Местный

Сообщений: 289

13.03.2006 17:53

Re: Пессимистическая

в подвалах нет никого, а в окна подвалов видно что они на метр залиты водой. полностью.
а охрана вроде уже пропала вовсе.

ninulya
Новосел

Сообщений: 59

13.03.2006 19:19

Re: Реалистическая ;-)

Мы живем в 39 корпусе П44Т. Мы вселились через полгода,как выдали ключи, но такого бардака как у вас у нас не было.На моей памяти только пару раз отключали свет,а воду вообще не помню. А насчет стен и потолков- так они действительно были очень ровные. Нам пришлось использовать минимальное количество смеси.

ninulya
Новосел

Сообщений: 59

13.03.2006 19:23

Re: Пессимистическая

Лыжник, вы правы. Я из 39 корп. и наш дом год стоял полупустой. Летом выдали св-ва о собственности, квартира втридорога продали и к Новому году стали вселяться новые жильцы.

marinca
Местный

Сообщений: 209

13.03.2006 19:30

Заявление

Здравствуйте, соседи!

Наши дела обстоят так: я отзвонилась в Администрацию Красногорского р-на, наше заявление они получили 17.02.06, ответ должны дать до 17.03.06, правда говорят о том, что из-за того что послали соответствующие запросы (чтобы провели замеры воды, воздуха и т.п.) в соответствующие инстанции, ответ могут дать немного попозже. Думаю ответ будет в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо". Я достаточно долго беседовала с представителем отдела организации градостроительного комплекса, общее впечатление - отношение к Славянской лояльное. Насчет насосной станции сказали, что она выстроена, но к ней не проведены коммуникации и сейчас работа по проведению коммуникаций начата. Меня спросили: лифты работают? На тот момент они работали по известному нам графику и в нескольких секциях, о чем я и сообщила. Это тоже было воспринято как положительное известие) Так что будем ждать ответа, посмотрим, что напишут.

Обязуюсь отзвониться в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор на этой неделе и рассказать про настроения чиновников

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

13.03.2006 19:41

Re: Пессимистическая

алекс13!
видел как там милиция прокатилась,ни кого не забрала и поехала к церквушке на остановку атобусов проверять документы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 85 86 87 (88) 89 90 91 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JoshCarawa 16.05.2024
LesHilton 16.05.2024
BudGravatt 15.05.2024
FranciscaP 15.05.2024
TajStukes 15.05.2024
GarrettVan 15.05.2024
LandonCurr 15.05.2024
RaiSabar 15.05.2024
KishaFrew 15.05.2024
GEMCarson 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис