Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 82 83 84 (85) 86 87 88 ... 360 »
Glebb
Новосел

Сообщений: 81

10.03.2006 14:12

Re: Ремонт

Елка: нет, пока только я. Т.к. сил нету уже за квартиру платить. Супруга с дочерью у тещи побудут пока.


----------------

the_Voldmans
Местный

Сообщений: 119

11.03.2006 18:39

Лифты

Уважаемые соседи!

Сегодня были на доме. Лифты во всех подъездах отключили. Я позвонила Антонине Петровне. Она сказала, что лифты больше включать не будут, так как лифты портят перегрузом, засоряют строительным мусором. Около дома крутилось огромное количество непонятного вида людей - от подростков до среднего возраста. Все готовы таскать грузы за определенную и немалую плату. Вид у всех настолько не внушал доверия, что меня попросили стоять около машины, которая нам привезла холодильник.

Нужно что-то делать.
С одной стороны, Антонина права. срач, извините за выражение, просто ужасный. Но, с другой стороны, нам всем тоже нужно делать ремонт, а платить уже нет ни сил, ни возможностей.

Предложения:
1. Установить контроль за своими ремонтными бригадами. За грязь на площадке штрафовать рублем или долларом (кому, как удобнее. По мере возможности, контролировать завоз груза.
2. Может быть, создать графики дежурств по подъездам.

У какого какие будут предложения?

Ольга, Михаил

the_Voldmans
Местный

Сообщений: 119

11.03.2006 18:51

Re: Лифты

Кстати, вот такое наблюдение. Может быть, у меня уже параноя развивается, не знаю. Как я уже писала, когда отключили лифты, около дома крутилось большое количество таджиков, бомжей и т.д. Так вот, нам занесли на 9 этаж холодильник грузчики из торгового центра, которые осуществляли привоз за 350 руб. (вместе с доставкой), а, пока я стояла у подъезда, эти толпящиеся добровольные помощники предложили мне поднять холодильник за 2 500 руб. Как вам цены?!

Так мне уже кажется, что лифты отключают специально, а потом делятся.

Ольга

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

11.03.2006 20:44

Re: Лифты

Народ из секций, окна которых "смотрят" на дом Горожанкиных, 23!

Постройте своих строителей! Эти уроды сбрасывают мешки с мусором этажа с 10-11, пытаются попасть в контейнер! чудом не попадают в припаркованные ваши же машины!!! Делают это регулярно!

Еще сегодня наблюдпл немерянное количество каких-то полубомжей, полу-непонятно-кого, крутящихся вокруг вашего дома. Непонятно с чем связано такое притяжение этих личностей к вашему дому.... у нас тоже шли ремонты после сдачи дома.... но ТАКОГО числа сомнительных личностей не было, однозначно...

.ga
Прохожий

Сообщений: 6

12.03.2006 16:19

Re: Лифты

купил в секции "Д". 11-этаж.
лифт не работает.
знакомый мужчина, который официально работает на доме нашем, сказал, что холодная вода появится в лучшем случае через три месяца, это при условии, что деньги прям сейчас на это и выделят.
поражаюсь мужеству граждан, которые уже вовсю ремонт делают, а еще более мужеству тех, кто уже даже и переезжает.

Местная
Прохожий

Сообщений: 1

12.03.2006 22:32

Re: Лифты

Здравствуйте, соседи! Делаем ремонт в секции Ж. Мне интересно, почему в подъезде нет сообщения с "черной" лестницей. В подъезде есть место для консъержки, но с улицы можно будет свободно зайти на любой этаж к лифту. Придется закрыть ту дверь на ключ,иначе нет смысла в охране подъезда.
Сейчас наш дом - проходной двор. Регулярно ходят какие-то люди и ищут где что плохо лежит. Эти узбеки живут уже семьями с детьми.

elka
Местный

Сообщений: 104

13.03.2006 9:07

Re: Лифты

.ga, оттого что Вы будете мужеством поражаться, воду быстрее не дадут. Не от хорошей жизни люди переезжают, если Вам это не очевидно. Просто жить негде.
Мы в этот выходной первый раз оставались ночевать. скоро собираемся с ребятенком приехать, попробовать.

chernich
Прохожий

Сообщений: 9

13.03.2006 9:28

Re: Лифты

Мне интересно, почему в подъезде нет сообщения с "черной" лестницей.------Это так и должно быть по "снипу",лесница-путь эвакуации при пожаре,если горит подЪезд,на лестнице не будет дыма.

Katerina
Местный

Сообщений: 289

13.03.2006 10:08

Re: Лифты

С лифтами потрясающе. Интересно, Антонина не в курсе что лифты надо убирать, равно как и подъезды? И это не мы должны об этом заботиться, а она.

Сомнительные личности вероятно из бараков корпуса 17, там их целый табор в вагончиках, в том числе и наши бывшие Халимы и прочие молдавские барышни.

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

13.03.2006 10:13

Re: Лифты

Конечно лифты сломаются! Некоторые соседи ломают межкомнатные стенки. И этот мусор вывозят на лифте им их рабочие. Естесственно, что никто не контролирует вес!
От этого лифты ломаются.
Лифты нужны хотя бы в выходные. Так как большинство в рабочее время работает. Может быть писать заявление под личную ответственность?

Friend
Старожил

Сообщений: 470

13.03.2006 12:20

Re: Лифты

А вас не удивляет, почему с такой периодичностью ломаются лифты? По моему мнению, всеми нами любимые таджики, напрямую с этим связаны через деньги. Лифт работет - у них простой, сломали лифт - работа кипит. И неудивительно, что они косяками ошиваются. Гонять и гномить этих нехристей...


----------------
Сосед

Friend
Старожил

Сообщений: 470

13.03.2006 12:34

Ремонты

Вот уже половину ремонта сделали у меня. Материалов закуплено немеряно. У вас соседи та же ситуация. А материалы мы все покупаем где попало, ищем по-дешевле, но вряд ли можем расчитывать на серьезные скидки. Все это я не спроста говорю. Есть такие форумы, где инициативные товарищи, добиваются оптовых скидок для себя и своих соседей. Это очень хорошая инициатива, правда требующая некоторых телодвижений и времени. Я посчитал сколько бы смог съэкономить денег если бы покупал по оптовым ценам (взять хотя бы остекление лоджий), очень внушительно. И глядя на это, у меня появилась идея создания некого пула магазинов, готовых работать с нами (Красногорцами) по оптовой схеме. Уже и контакты первые появились. В принципе можно даже начинать. Однако, мне бы хотелось узнать, нужно ли это кому нибудь еще кроме меня???? Приведу ряд общих моментов, Остекление, межкомнатные и стальные двери, плитка, смеси и т.д. Все это мы все приобретаем, а выбор не так богат (по производителям).


----------------
Сосед

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

13.03.2006 13:10

Re: Лифты

Устанавливать,кодовые замки и каждому жильцу личный код для входа,тогда проблема таджиков будет решена,и чтоб эта Антонина не имела ничего с подъема грузов на лифтах и с таджиков,или просто обратиться в эмиграционную службу :))). И это везет еще тем у кого лифты работают хоть как-то,у некоторых их вообще еще нет

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

13.03.2006 13:24

Re: Ремонты

А на самом деле мы вот тут все плачимся,что лифты не работают,воды нет,грязь,подъезды не закрыта. ПОРА БЫ УЖЕ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И НАМЫЛИТЬ ШЕЮ АНТОНИНЕ,и рабочих своих заставить мусор выносить и денег им не давать пока все не снесут на помойку,а не к соседям

Direless
Старожил

Сообщений: 450

13.03.2006 13:37

Лифты

У нас (секция Г) лифт не работает уже 4-й день. На вопрос сегодня с утра, заданный молодой девушке, которая регулярно сиживает "за Антонину" - что случилось и когда будет ? - ответила следующее. Что мол бригада механников, включающая лифты уже выехала (?), и вот-вот включит, а в выходные они не выезжали включать. И вообще, в одном из лифтов двери сломали (че удивительного ? Вы слышали, с каким звуком этот лифт КМЗ ползет по шахте ? Пока не притрется - еще сто раз все будет ломаться).

Такое ощущение, что никто наш дом не обслуживает, так, затыкают дыры.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 82 83 84 (85) 86 87 88 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
TyrellClax 29.04.2024
AjaStatton 29.04.2024
CarlGepp33 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис