Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 81 82 83 (84) 85 86 87 ... 360 »
Glebb
Новосел

Сообщений: 81

09.03.2006 13:32

Ремонт

Соседи,

если еще не определились с ремонтом - могу порекомендовать своих строителей. Я ОЧЕНЬ доволен их работой. Очень ответственный прораб. Много работы взял на себя без моего вмешательства: все черновые материалы, подъем вообще всего, что мне нужно было в квартиру, доставка и подъем чистовых материалов. Сам ездил и закупал (после того, как мы с ним окончательно определялись с выбором) обои, ламинат, двери...
Ребята работают очень качественно, все промахи исправляют сами, без напоминаний и тыканий. Берут недорого.
полностью весь ремонт с работой, подъемом, черновыми материалами, обошолся мне в 250000р. Гарантия год по договору, с возмещением ущерба третьим лицам.
Посмотреть можете в любое время. Ребята еще там. Квартира 226.
Контактную информацию можно найти в Речкином списке.


----------------

Bugor
Прохожий

Сообщений: 6

09.03.2006 14:07

Re: Секция Б

Цитата:


Tanusha пишет:
необходимо съездить в Энергосбыт по адресу: г. Красногорск, Коммунальный квартал, д. 3, 15 комната (как ехать из Москвы, после поворота на Митино, после мостика через р. Банька, поворот направо и еще направо). Там все раскажут.



Уж расскажите, если знаете.

Tanusha
Новосел

Сообщений: 80

09.03.2006 15:23

Re: Секция Б

"Уж расскажите, если знаете."

На конкретные вопросы дам конкретные ответы

Katerina
Местный

Сообщений: 289

09.03.2006 15:37

Re: Заявление

marinca, здорово! и что теперь? они должны официально отреагировать? выслать письма и проверки? а в какие сроки?

Лыжник
Местный

Сообщений: 267

09.03.2006 15:49

Re: Ремонт

Что то в последние время многие "пиарят" свои бригады по ремонту, мне мои например обещали 10% скидку, в случае последующих рекомендаций, может в этом дело?
но я, например, не хочу за эти деньги брать на себя ответственность...

Glebb
Новосел

Сообщений: 81

09.03.2006 17:44

Re: Ремонт

Что то в последние время многие "пиарят" свои бригады по ремонту, мне мои например обещали 10% скидку, в случае последующих рекомендаций, может в этом дело?
но я, например, не хочу за эти деньги брать на себя ответственность...

Автор: Лыжник | 09.03.2006 15:49:35

А я своим обещал, что порекомендую соседям, если хорошо сделают мне, и даже умудрился на этом небольшую скидку поиметь .


----------------

marinca
Местный

Сообщений: 209

09.03.2006 18:02

Re: Заявление

На наши заявления безусловно нам должны выслать письменные ответы на указанный адрес. Я хочу туда позвонить и поинтересоваться, какую позицию они заняли (может быть нам нужно будет дать какие-то дополнительные комментарии). Мне непонятны результаты обследования нашего дома инспектором из жилищной комиссии, нужно уточнить все ли ей показали.
После звонков отчитаюсь перед всеми

marinca
Местный

Сообщений: 209

09.03.2006 18:04

Re: Опять про МИАН

Вадим, прошу выслать и мне тоже документы из МИАНа

Спасибо
ravba1@yandex.ru

Direless
Старожил

Сообщений: 450

09.03.2006 18:34

Re: Опять про МИАН

Отлично, marinka. Если будут какие-еще комиссии, несколько соображений по дому.

1. Открылись подъезды и даже лифты как-то - заработали. И тут окончательно стало очевидно, что никто и не думает убирать в доме. Т.е. строительный срач с подъезда и до площадки, хоть субботник устраивай. Интересно, надолго такая ситуация ?

2. Вход в лифты находится на подъеме, на который с улицы нужно поднятся по лестнице. ПО непонятной причине лестница УЗКАЯ и без скатов под коляску. Т.е. СОВСЕМ. Выглядит это совершенно необъяснимо - что мешало ? Может надо сказать, пока дом недопередан, есть - же какие-то нормативы для оборудования помещений для людей с огр. подвижностью ну и т.д. ?

3. Кто-нибудь понял систему, по которой то включается, то пропадает освещение лестницы и площадок ? Дом, как елка новогодняя - не угадаешь.

Aura
Новосел

Сообщений: 98

09.03.2006 19:04

Re: Ремонт

Glebb, 250 тыс. - это за двушку или однушку?

sonak
Местный

Сообщений: 155

09.03.2006 21:00

Re: Ремонт

Глеб, дайте пожайлуста их координаты, и если можно будет посмотреть ваш ремонт в понедельник?

Алина
Прохожий

Сообщений: 28

09.03.2006 23:49

Re:

marinca! Очередное вам спасибо!

И насчет лифтов... Друзья! - у кого они хоть "как-то заработали" - не забывайте, что остаются подъезды, в которых они не заработали НИКАК. И никакой определенной информации - когда!?! - нам тоже не дают. Поэтому, если вдруг у кого-то на горизонте опять замаячит какая-нибудь там инспекция... Не сочтите за труд, намекните о беде товарищей по дому!

Glebb
Новосел

Сообщений: 81

10.03.2006 8:47

Re: Ремонт

2Sonak: во избежание неправильного толкования, координаты спрашивайте в личке. вся инфо в Речкином списке, или на gmelnikovsky@yandex.ru
Посмотреть можно в любое время. Ребята там каждый день - мелочи доделывают. Я буду сегодня вечером и в воскресенье целый день - переезжаю.
В понедельник, ессно, они тоже будут.

2Aura: за однокомнатную квартиру.


----------------

звезда
Новосел

Сообщений: 93

10.03.2006 9:42

Re: Ремонт

Соседи из секции А, скажите пожалуйста у вас есть свет реальный от счетчика? У нас в счетчике нет фазы и как сказал электрик,что половина секции без фазы.Сказал жалуйтесь куда хотите,он ничего не может сделать.Как быть?Это к слову,если вдруг встретите инспекцию пусть заглянут в секцию А и проверят электричество только с 1этажа, т.к. с 17этажа оно есть, а с 8 нет.

elka
Местный

Сообщений: 104

10.03.2006 13:41

Re: Ремонт

Glebb, а Вы с ребеночком переезжаете? я просто очень волнуюсь как мы будем в таких условиях с ребенком. Мой правда постарше.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 81 82 83 (84) 85 86 87 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
TyrellClax 29.04.2024
AjaStatton 29.04.2024
CarlGepp33 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис