Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 77 78 79 (80) 81 82 83 ... 360 »
ni4ka
Местный

Сообщений: 217

02.03.2006 18:07

Re: Письмо

To Гуля;
Почтовых ящиков я чего-то не видела, а вот на почте наш дом уже знают - я 2 письма получила. Просто встретила бабульку-почтальонку, спросила, а она меня на почту отправила, это на ост.Кирова, со стороны ул.Братьев Горожанкиных.
To SKS:
Нет, телевизор мы пока не пробовали совсем подключать, планирую сегодня вечером повозиться, а то ребенок у меня болеет, чуть ожил и требует "зрелищ", хотя (ИМХО) меньше смотришь в этот ящик - чище мозг
Мои ремонтники в качестве антенны использовали палку, на которую были прикручены 2 пустые пивные банки. И вообще, у нас останкинская башня в прямой видимости.
Акт приема-передачи я подписала еще в начале декабря ( мы брали кв-ру у Славянской)


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

02.03.2006 18:43

Re: Письмо

ni4ka - А Вы какой обратный адрес указывали, что Вам почта приходит?
А вообще то - нам почта обязанна установить бесплатно почтовые ящики. Так положенно по закону.

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

02.03.2006 18:55

Re: Письмо

Соседи по Е и Г секциям и у кого еще лифты не работают,надо что-то с этим делать,поскольку я так понял комисия больше не приедет т.к. увидели довольных жильцов одной квартиры и остались довольны,

Katerina
Местный

Сообщений: 289

02.03.2006 19:27

Re: Письмо

Вообще на запросы должны ответить письменно.
И мы не только жил инспекцию посылали письма, но и в жэк, администрацию - от них реакции нет.
А если они договорились с Антониной и подъехали посмотреть одну квартиру - то тут рука руку моет..

Gell
Прохожий

Сообщений: 10

02.03.2006 19:29

Опять про МИАН

To alex41L и для всех, кто купил в МИАНе.

Обратите внимание, что в доп. соглашении, кот. предлагают на подпись после предоставления оплаченных коммунальных услуг и договора остекления, в п.1 - считать кв. такую то такой-то площади квартирой другой и другой площади. Пункт по взаиморасчетам скромно опущен. Далее предлагают подписать акт, где говорится, что не имею финансовых претензий. Нормально ??? Разговаривать с Черток бесполезно, есть у них нач. отдела Зайцева Елена. Я так понимаю, что она более оперативно со Славянской общается и утверждает, что те уже разрешили стеклиться в любой фирме по выбору. А вообще для организации действий в общем файле "соседи" есть графа -место покупки.
P.S. alex41L - по дальнейшим действиям хорошо бы пообщаться по e-mail

the_Voldmans
Местный

Сообщений: 119

02.03.2006 21:52

Re: Письмо

Уважаемые соседи!

Я вам рассказала про посещение дамы из инспекции только нашей квартиры, но далее она пошла по секциям. Я лично ее попросила сходить обязательно в секцию Г, так как знала из форума о проблемах там.

А по поводу того, что она пришла к нам, так никакой подставы. Когда мы подписывали письмо, то попросили кого-нибудь оставить свой телефон. Так как у меня график работы сейчас достаточно свободный, я дала мой мобильный.

Когда она позвонила второй раз, мы с мужем как раз были на доме, стояли разговаривали с соседкой, обсуждали как раз телефонизацию, телеантенну и общую дверь. Узнав, что мы у дома, она сказала, что сейчас зайдет к нам. Мы встретились у подъезда, я еще удивилась: зачем ей в нашу квартиру (нам не выгодно было, так как туда только что внесли баллоны с газом, чтобы делать батареи). Но она захотела посмотреть. Я подписала претензиии (холодная вода), под номером только своей квартиры и очень рекомендовала пройти в другие секции тоже. Она обещала позвонить по результатам. Да, еще мы попросили ее почитать форум, так как здесь все проблемы высвечены.
А, в целом, думаю, что, когда в середине марта мы переедем, то проблем мы встретим гораздо больше, чем теперь, когда просто бываем там набегами.

Завтра я ей сама позвоню. Если нужно, я могу дать ее телефон, кто хочет, может сам связаться с ней. Моб. тел.: 8 905 581 1091 - зовут ее Галина Васильевна.

Ольга, Михаил

Gell
Прохожий

Сообщений: 10

03.03.2006 9:22

Электропроводка

Тем, кто собирается делать проводку - есть в Красногорске фирма по продаже и поставке различных кабелей.
Цены умеренные.
Тел 562-65-05

alex41L
Прохожий

Сообщений: 46

03.03.2006 9:50

Re: Опять про МИАН

Gell, моя почта martas@rambler.ru

Что будем делать?

Алексей

nikitakal
Прохожий

Сообщений: 40

03.03.2006 9:52

Re: Письмо

Не знаю, в какой это секции Г лифты НЕ работают, а в моей секции Г лифты работают как минимум два дня уже. точнее не лифты, а лифт - грузовой.
Соседи, а у кого-нибудь есть план застекления лоджий в угловой секции (3 на площадке). Собираюсь стеклиться у других стекольшиков. Если есть, вышлите пожайлуста nikitakal@rambler.ru
А вот по поводй согласования сказали: "все потом (после оформления в собственность) легко можно будет согласовать". Легко - это в смысле как обычно? т.е. с нахождением-подписанием тысячи бумажек? или поцедура будет упрощена?

sks
Новосел

Сообщений: 55

03.03.2006 10:50

Re: Опять про МИАН

Мы тоже брали через Миан.Но так как пока не можем остеклить-не ходили на подписание допсоглашения о приеме квартиры.думаю что в следующем месяце.Но если у них нет пункта о возврате денег,то подписывать не будем.И так же нужнен проект остекления у кого-нибудь взять.остеклять сами.а Миан разочаровал-все очень долго и не квалифицированно.их работа оставляет желать лучшего.К сожалению завтра уже переезжаем-а интернета там пока нет.так что прощаюсь с форумом,надеюсь что ненадолго!

FOV
Новосел

Сообщений: 70

03.03.2006 12:20

Re: Опять про МИАН

Привет всем соседям!
Давно не был, много воды утекло

Про МИАН и иже с ним. Мы до сих пор не проплатили комуналку и вот почему. Вопрос опять в реквизитах. Ни МиАН (в лице пресловутой г-жи Черток), ни другие участники нашего "банкета" не хотят их выдавать официально, т.е. завереными или в виде выставленного счёта. Я так понимаю, можно 11 тыщ, которые нам насчитали, отправить по каким-то реквизитам (отпечатанным вдобавок кое-как) "на деревню дедушке", а потом нам могут сказать: на каком основании вы им заплатили? мы ничего не знаем, платите заново. Кто-нибудь получал эти реквизиты официально, а не на обрывке бумажки?


----------------
Чернево-2, к. 41, секция Ж, 11 этаж

Direless
Старожил

Сообщений: 450

03.03.2006 12:22

Re: Опять про МИАН

to nikitakal

Даже не знаю - может секция Г - находится на каждом из углов нашего дома ?

Вчера в лифте наблюдалось шуршание и постукивание, однако кнопка вызова не срабатывала (возможно, лифт находился в режиме "погрузки"), сегодня в районе 10 лифт был мертв, как тот пациент.

to Ольга и Михаил. Под наличием воды и теплая-ли она подразумевется не то, что ЧТО-ТО и КАК-ТО вытекает из стояка, а возможность, например, принять ванну. Или набрать воды в чайник. И тепло - это не когда 15-17 (это в монолитном-то доме с остекленным балконом !), а когда все 20 ! Видимость работы коммунальных служб и пользование ими на самом деле - две разницы.

Гм. Сегодня видел во дворе...дворинка. Не натурально, с лопатой, чистил тротуар.

Юляша
Новосел

Сообщений: 82

03.03.2006 12:28

Re: Опять про МИАН

FOV, очень рады вашему появлению (ваши соседи из 230 кв.). Напишите пожалуйста свой эл. адрес, есть пару вопросов


----------------
Чернево-2, корп. 41, секция "Ж", 11 эт., кв. 230

FOV
Новосел

Сообщений: 70

03.03.2006 12:46

Re: Опять про МИАН

Привет!

Пишите на fatkoff@mail.ru.
Цитата:


Юляша пишет:
FOV, очень рады вашему появлению (ваши соседи из 230 кв.). Напишите пожалуйста свой эл. адрес, есть пару вопросов


----------------
Чернево-2, к. 41, секция Ж, 11 этаж

Katerina
Местный

Сообщений: 289

03.03.2006 13:01

Re: Письмо

to nikitakal:
вы пользовались работающим лифтом в рабочее время или вечером?
если утром-вечером, но вы говорите неправду, потому как я каждый день в 8 утра и после 8 вечера в "Г" пытаюсь подняться на лифте домой, а он не работает.
а работающий лифт - должен работать круглосуточно, простите за банальность:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 77 78 79 (80) 81 82 83 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
TyrellClax 29.04.2024
AjaStatton 29.04.2024
CarlGepp33 29.04.2024
YongBlanch 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис