Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 24 (строит. № 41)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 75 76 77 (78) 79 80 81 ... 360 »
ni4ka
Местный

Сообщений: 217

28.02.2006 10:36

Re: Лифты

Эти смешные люди опять облегчили нам жизнь.
На подъезде висит объявление, что за электричество теперь можно заплатить в любой сберкассе или на почте, но !!! Для того, чтобы деньги попали на карточку, нужно с квитанцией об оплате приехать (!!!) в электросети. Зачем, спрашивается, платить на почте, если все равно нужно потом ехать в Коммунальный квартал?
По поводу лифтов - просто безобразие!!! Антонина только кричит.
А нам ответ на совместное письмо еще не приходил?


----------------
Чернево 2, к.41, секция "Е", 16 этаж

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

28.02.2006 14:03

счетчики

сегодня в штабе пообщался с электриком, узнал очччень интересные новости про наши нескучные счетчики:

1. счетчик запрограммирован на суммарную нагрузку 7кВт. Если одновременно будет включено больше - счетчик автоматически выключится.

2. счетчик двутарифный "день - ночь". Разница в тарифах существенная: вроде 1р. 20 коп днем и 40 коп ночью.

Посмотрел типовую схему электрики - полная фигня. Две розетки на комнату 20 кв м - просто смех


----------------

Katerina
Местный

Сообщений: 289

28.02.2006 15:09

Re: Лифты

Да кстати.. ответов и уведомлений о наших письмах, видимо, так и нет.
Хотя через несколько дней после субботы-подписания этих заявлений мне звонил Петр (который без фамилии с Петрачковым) и был в курсе заявлений и того что там стоит конкретно моя фамилия. Уточнял по поводу претензий-)
результатов, естественно, не последовало, но тем не менее, любопытно.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

28.02.2006 17:39

Re: Деньги

нам вчера не хотели ключи и вовсе давать. Мол, показывайте акт приемки-передачи?
- мы не будем его подписывать, пока не убедимся, что устранены недоделки..
- но ключ я вам не дам...
- ну тогда пойдемте вместе посмотрим...
никому не захотелось с нами бегать и ключ мы выдали под честное слово вернуть после осмотра.

ТИТАНИК
Прохожий

Сообщений: 42

28.02.2006 17:57

Re: Интернет

А что необходимо для того чтобы в квартиру провели телефон - я имею ввиду - какие документы - то что надо кучу денег я догадываюсь - тысяч наверное 30 сейчас стоит необходимая вещь в современном мире. Интернет - отдельная песня - выделенная линия на дом должна спасти ситуацию - связь через телефон - очень медленно - у меня сейчас через телефон - устаешь ждать - пол - дня просто на экран монитора смотришь. Соседи кто узнавал напишите сколько сейчас стоит поставить - телефон ( денег - точнее тысяч рублей в прекрасном городе Красногорске - столице Подмосковья).

sks
Новосел

Сообщений: 55

28.02.2006 18:02

Re: окончание ремонта

Народ!Подскажите,возможно ли сразу после окончания ремонта переехать?Но у нас еще до сих пор нет акта-приема передачи!Кто сталкивался-подскажите!!!И еще вопрос:кто брал через Миан,от Монолита?Мне сказали что сейчас только предварительный акт подписывается,а окончательный после взаиморасчетов.У кого-нибудь уже есть подписанный акт?и можно ли без него заезжать?

sks
Новосел

Сообщений: 55

28.02.2006 18:05

Re: Лифты

Были в субботу в доме-лифт работал.Сегодня муж ездил-уже лифт не работал.Это в секции А.

Serega
Новосел

Сообщений: 51

28.02.2006 18:17

Re: счетчики

Если приглядеться к счетчикам, то по спецификации на лицевой стороне видно, что счетчики на двушку мощнее, чем на однушку.
Еще один нюанс - за щитком скрыт дополнительный автомат на каждую квартиру (видимо что-то дублирует), если его вырубит (по опыту говорю, что это возможно), то включить его обратно можно только произведя надругательство над щитком.

dallas
Прохожий

Сообщений: 18

28.02.2006 18:28

Re: Лифты

Сколько можно терпеть хамство с их стороны???!! Когда в конце концов уже всё будет нормально функционировать в этом доме??? Ну неужели нет на них ни какой управы? Зато Славянская, не успев довести до ума наш дом, уже строит другой!!! Безобразие!!!


----------------

Касепундер
Новосел

Сообщений: 68

28.02.2006 20:36

Re: Интернет

Телефон установить стоит 24000(прямой московский),надо либо документы на квартиру,либо прописка в квартире,интернет пока в стадии подводки к дому,насчет интернета думаю можно идти точно узнавать в 20-х числах марта,тогда будет более ясноно как дела обстоят

the_Voldmans
Местный

Сообщений: 119

28.02.2006 21:40

Письмо

Дорогие соседи!

наконец-то нам позвонили по поводу нашего коллективного письма, спрашивали где находится наша эксплуатирующая организация. У меня с собой не было телефона Антонины Петровны, я сказала, что она сидит в нашем же доме. Звонившая дама, я к сожалению не запомнила, как ее зовут (мы ехали с кладбища)сказала, что они начали заниматься нашим домом в соответствии с нашими претензиями.

По поводу акта приемки. Мы уже подписали в ПСХ предварительный акт, будем ждать взаиморасчетов, обещают в марте выдать окончательный акт.

Если кто хочет посмотреть, как у нас делается ремонт, милости просим в кв. 221 (9 этаж, секция Ж, лифт работает).

Ольга, Михаил

Андрей72
Новосел

Сообщений: 52

28.02.2006 22:19

Re: Ремонт

Здравствуйте уважаемые (будущие) соседи, если кто то хочет сделать ремонт по приемлимым ценам и самое главное не тратить нервы и время на борьбу с бригадой таджиков,я тот человек который вам нужен. всё делаем под ключ и с гарантией. Заключаем договор.Посмотреть можно в секции "Ж" кв. 193 Мой телефон 8-926-436-84-86
либо greenservice@rambler.ru Андрей

Katerina
Местный

Сообщений: 289

01.03.2006 9:59

Re: Письмо

Интересно, из какой организации позвонили..
Которая не знает, где наш жэк..
По поводу телефона - непрямой местный номер (с бесплатными звонками в москву-область) стоит 6 тысяч. А на прямой московский также придется код набирать.

Гуля
Шаман-краевед

Сообщений: 714

01.03.2006 10:14

Re: Ремонт

2 Андрей, не нужно спамить на форуме.
Мы поняли, что Вы есть. Ваши объявления об услугах о ремонте можно написать в соответствующем разделе сайта.

the_Voldmans
Местный

Сообщений: 119

01.03.2006 21:31

Re: Письмо

Добрый вечер, дорогие соседи!

Сегодня приезжали из Государственной жилищной инспекции Московской области. Мы в это время были на доме, дама (ее зовут Галина Васильевна) захотела встретиться и посмотреть квартиру. С ней был какой-то мужчина (он не представился) и Антонина Петровна. В нашей секции Ж лифты работают, вода горячая идет, отопление работает хорошо. Она записала по поводу холодной воды. Антонина Петровна сказала, что вода холодная будет не ранее начала апреля.

Новости все. На вопрос о перезде после ремонта. Я так поняла, что можно вселяться. Мы, во всяком случае, собираемся в конце марта въезжать (подписали мы только предварительный акт).

Мы спросили о том, как зафиксировать переделки (мы на другое место поставили входную дверь, переместили стенку в ванной и разрушили стенку между туалетом и ванной). Галина Васильевна сказала, что это все легко будет сделать сразу после того, как мы оформим квартиру в собственность.

Ольга, Михаил, секция Ж, кв. 221

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 75 76 77 (78) 79 80 81 ... 360 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SantosLand 15.05.2024
ZelmaWhear 15.05.2024
TiffinyMan 15.05.2024
ValentinRi 15.05.2024
AmparoV952 15.05.2024
ElyseU9639 15.05.2024
MillieTit0 15.05.2024
CDEVernell 15.05.2024
MalindaFau 15.05.2024
Erin009907 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис