Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.11.2005 13:41

Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Уважаемые господа! У нас открылся новый кабак- кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.
Адрес- Ильинское шоссе д.6. Вход со стороны переулка, связывающего Ильинку со ст. Павшино.
Тел. 562-77-96,565-86-54.Заходил (в разведку
).Интерьер напоминает так любимую нами пиццу на тиги. Цены более, чем демократичные. Большое детское меню. Есть малый зал человек на десять.
В общем, надо испытать...

Валентин
Прохожий

Сообщений: 26

11.11.2005 13:49

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Испытал 2 раза: в день открытия и еще раз дня через 4. Мне понравилось. И готовят вкусно и не так уж дорого. Персонал предупредительный. И очень импонирует, что музыка нормальная - негромкая, спокойная. В отличие от той же ТИГИ.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.11.2005 13:54

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Да вот на музыку я тоже обратил внимание. Всё-таки приходим мы к тому, что она должна быть приятным фоном для трапезы, а не "гвоздем программы" в заведении общепита.

Скарлет
Прохожий

Сообщений: 38

21.11.2005 9:22

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Под влиянием ваших отзывов совершила ошибку - поужинала в этой самой ГАЛЕРЕЕ. Там же просто не умеют готовить! Из того, что нам подали, НИ ОДНО блюдо не соответствовало тому, что описано в меню. В греческий салат зачем-то положили крупно порезанные огурцы с такой шкурой, которую я даже не смогла проколоть вилкой, причем необходимых для этого салата ингридиентов вроде феты, перчика, сладкого лука и маслинок в салате не обнаружилось. В солянке не было мяса! Это неслыханно, там должно быть его 3 вида как минимум... Порции крошечные, цене не соответствуют. Глинтвейна нету На обожаемую мной Пиццу это заведение походит только интерьером.А что обслуживание хорошее, так при трех официантах на два занятых столика это неудивительно... Резюме: туда я больше не ездок!

yellow81
Прохожий

Сообщений: 22

21.11.2005 14:02

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Цитата:


Скарлет пишет:
Под влиянием ваших отзывов совершила ошибку - поужинала в этой самой ГАЛЕРЕЕ. Там же просто не умеют готовить! Из того, что нам подали, НИ ОДНО блюдо не соответствовало тому, что описано в меню. В греческий салат зачем-то положили крупно порезанные огурцы с такой шкурой, которую я даже не смогла проколоть вилкой, причем необходимых для этого салата ингридиентов вроде феты, перчика, сладкого лука и маслинок в салате не обнаружилось. В солянке не было мяса! Это неслыханно, там должно быть его 3 вида как минимум... Порции крошечные, цене не соответствуют. Глинтвейна нету На обожаемую мной Пиццу это заведение походит только интерьером.А что обслуживание хорошее, так при трех официантах на два занятых столика это неудивительно... Резюме: туда я больше не ездок!



Удивительно!
Я был в прошлый понедельник - самые хорошие впечатления... И приготовили вкусно, и по деньгам нормально, и народу мало - тиши и спокойствие... Никакого дыма, гари, шума. Музыка и интерьер приятные...
Видимо, каждому своё ;)

Silver
Местный

Сообщений: 200

06.12.2005 12:09

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

А режим работы у них какой?


----------------
Wild & Dangerous

Валентин
Прохожий

Сообщений: 26

06.12.2005 21:12

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

10-23
бизнес-ланч 140 руб

Silver
Местный

Сообщений: 200

07.12.2005 13:46

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Надо будет посетить, проверить...


----------------
Wild & Dangerous

Эд
Местный

Сообщений: 211

08.12.2005 12:47

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Был в воскресенье днем. Понравилось отсутствие народа и ненавязчивое звуковое оформление, приятный интерьер. Правда, в меню нет ничего экзотического, такого, что я не мог бы приготовить дома и ради чего я обычно хожу в ресторан. Мое мнение такое: можно зайти после работы, когда поздно возвращаешься и пока место не стало популярным.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.12.2005 10:08

Re: Кафе- бар ГАЛЕРЕЯ.

Перенесено из публикаций:

В кафе баре Галерея 3,5,7 января будут проводиться новогодние праздники для детей! Программа разная, цена билета 300 рублей. 565-86-54


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AstridPola 28.04.2024
GaryV7641 28.04.2024
JordanGour 28.04.2024
RoyGatehou 28.04.2024
Alphonse70 28.04.2024
JessScherf 28.04.2024
CiaraMende 28.04.2024
RandalHort 28.04.2024
Mozelle845 28.04.2024
ColetteVau 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис