Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Призыв к благоразумию
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
Nizza
Новосел

Сообщений: 50

12.11.2005 0:29

Re: Призыв к благоразумию

"ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ, КОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, В Т.Ч. НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ В ФОРУМ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ."
Действительно, товарищи будьте благоразумны, всегда будьте на чеку и помните:
1."Под лежачий камень вода не течет" - надо интересоваться ходом выполнения работ по Вашим домам, при отсутствии таких интересов строители переключаются на другие объекты и сроки сдачи объектов растягиваются (Например, Су 155 по ПП начали воздвигать дома в 3 мкр., а стройка по 1мкр. и 2 мкр. -по ряду домов сбавила первоначальные темпы, либо вообще заморожена). Помимо Вас этого никто не сделает. Кроме Ваших договоров с "О" ответственностью есть Ваши Гражданские права перечисленные в Гражданском кодексе.
2. Надо общаться и получать информацию любую и позитивную, и негативную: ЗНАНИЕ - ЭТО СИЛА, ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.
и 3. НАТАЛЬЯ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ, А СТРАШНО - РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР.

Alexander_K.
Прохожий

Сообщений: 8

12.11.2005 1:30

Re: Призыв к благоразумию

я думаю что надо составить письмо к компании Су-155 и подписатся под ним своими договорами и попросить ответы на пугающие нас вопросы и нам не откажут, но не наезды вести а попросить даже не отчитатся а прокомментировать положение да все тут

lima
Прохожий

Сообщений: 49

12.11.2005 13:11

Re: Призыв к благоразумию

Я "за"

shell
Moderator

Сообщений: 5555

12.11.2005 13:13

Re: Для shell

Nizza )
У админов есть возможность воспроизведения удаленных сообщений ?
А зачем? Человек написал, он же стер. Имеет право, может действительно переродился?

Завтра Вы спросите "Под какими Никами еще выходят с того-же IP-адреса?"

Не ищите легких путей. Все и так можно понять.


----------------
Алексей Sh.

лесничий
Прохожий

Сообщений: 7

12.11.2005 14:17

Re: Призыв к благоразумию

Цитата:


Nataly пишет:
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ БУМАГИ, КОТОРЫМИ БЫЛА ОФОРМЛЕНА "КУПЛЯ-ПРОДАЖА" ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, КАКИЕ ИМЕННО ПРАВА ВЫ ИМЕЕТЕ в результате заключения этой сделки..... и тд



Я перед покупкой квартиры, собрал наверное все возможные виды договоров по покупке квартиры от разлиных риэлторов представленных в павшинской пойме, но в каждом из них были просто огромнейшие "черные дыры" по провам покупателей, на мои требования по внесению каких либо изменений в них ответ был приблизительно одинаков "у нас это типовой....) "изменять не будем" ..." не нравится идите в другую компанию.
И не надо быть крупным специалистом в области юридического права, чтобы понять что все эти договора не в нашу пользу.
Может если вы покупали бы квартиру стоимостью пару миллионов долларов то Продавец и принял бы ваши изменения.

Просматривая темы форумов наткнулся на то, что люди не могут даже после покупки кв. не могут разобраться в чем отличие между однозвучными фирмами (это про МГСН-ы")Не все так хорошо подкованы.

Поэтому люди и стараются общаться.(это тоже самое что форумы автолюбителей, там тоже пишут по двадцать раз про одно и тоже, хотя кто-то уже и наступал на теже грабли)

Все что связано со строительством вцелом очень похоже "на дикий капитализм".

конечно Паниковать не надо.
Но надо быть на стороже.:)) ....

лесничий
Прохожий

Сообщений: 7

12.11.2005 14:27

Re: Призыв к благоразумию

для Vladimir_K
Компания су уже прокоментировала положение дел по строительству "монолитов" (покупатели получили) письмо - без слез не взглянешь, выводы не утешительные.

Nataly
Прохожий

Сообщений: 17

12.11.2005 21:18

Re: Призыв к благоразумию

Я работаю юристом в консалтинговой фирме.
Граждан не консультирую.
Вам, господа, в порядке исключения, дам совет – спокойно ждать, а о своих проблемах и планах болтать по-меньше, в т.ч. в Internete.

А задержка окончания строительства на 1-3 квартала - это в нынешнее время для любой стройки вполне стандартная ситуация.
Надеюсь, в купе с тем, что я тоже «покупатель», вы сделаете из этой информации позитивные выводы.

Buna
Местный

Сообщений: 221

12.11.2005 23:18

Re: Призыв к благоразумию

а вы точно в консалтинговых фирмах работаете?
а то говорите про болтать поменьше, может вы в ФБС на полставки? :))
а вообще, если тут какие разговоры и возникают, то это не больше 10-15 человек, вы думаете что кто-то из вышестоящих к этому серьезно отнесется? смешно, чесслово :))

p.s. у нас вроде как демократия, свобода слова - что хочу - то и говорю


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

lima
Прохожий

Сообщений: 49

13.11.2005 10:18

Re: Nataly

Откройте еще одну карту, пожалуйста. Как отразятся наши разговоры и призывы на сроках строительства? Пока волнует только это. Если никак, то кто запретит мне высказывать свои мысли? Не нравятся, дайте информацию, будут другие. Если СУ скажет, что летом будут ключи, до лета трогать их не будем.

лесничий
Прохожий

Сообщений: 7

13.11.2005 10:39

Re: Призыв к благоразумию

Натали вы себе противоречите:

"......Последние 5 лет я специализируюсь ...., на консультировании по вопросам инвестиционной деятельности в форме кап.вложений и оформлении прав на нежилое недвижимое имущество.

Граждан не консультирую.......!!!!
Вам, господа, в порядке исключения, дам совет – спокойно ждать, а о своих проблемах и планах болтать по-меньше, в т.ч. в Internete. Пока это делать не надо и вредно.

И что же вас сподвигло на 50 сообшений

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RandolphCo 27.05.2024
ClaudetteJ 27.05.2024
FitFlareKeto 27.05.2024
DollieBurr 27.05.2024
MerryJay7 27.05.2024
QuincyFalc 27.05.2024
PauloLucca 27.05.2024
KatherinJa 27.05.2024
AmelieCoza 27.05.2024
SheliaGuer 27.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис