Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Здоровье ребёнка в саду
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Лено4ек
Прохожий

Сообщений: 18

04.08.2010 10:02

Здоровье ребёнка в саду

мой сын ходит в 34 сад. врач ему прописал носить очки, и вот нам эти очки сломали, а по скольку летом группы многие объединяют к сыну в группу попала моя дочка. я прихожу за детьми и вижу сломанные очки, спрашиваю детей кто их сломал, дочь отвечает что мальчик по имени Матвей, моя дочь ни когда не врала и я присекаю враньё со стороны детей! но не суть дела, когда я подошла к воспитателю она ответила что это не Матвей сломал а мои дети, дочь утверждает что Матвей, а воспитатель усердно валит на мою дочь я знаю что она не могла, она на оборот следит за очками и помогает младшему брату во всем...
кто несёт ответственность за очки и что делать в такой ситуации не подскажите???подходила к заведующий, на эту проблему она не отреагировала и решать проблему она по всей видимости не собирается, очки я восстанавливала за свои деньги...........

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

04.08.2010 10:22

Re: Здоровье ребёнка в саду

ну а что вы тут сделаете? доказательств нет


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

12.08.2010 16:32

Re: Здоровье ребёнка в саду

Матвею уши надрать не пробовали? иногда помогает...
а лучше с родителями его поговорить.

Аноним
12.08.2010 16:37

Re: Здоровье ребёнка в саду

Купите новые очки с дешёвой оправой и не мотайте никому нервы. Это дети!!! Сколько ещй сломанных очков будет... А если ему пуговицу оторвут, тоже к заведующей бедете бегать?

Лено4ек
Прохожий

Сообщений: 18

12.08.2010 18:39

Re: Здоровье ребёнка в саду

а ни кто и не говорил что у нас дорогая оправа, дело в том что пуговицу можно пришить дома и с ней проблем нет и заведующий я по этому поводу нервы трепать не собираюсь!!!а вот что бы отремонтировать очки как минимум понадобиться неделя!!!!соответственно ребёнок мой ходит без очков целую неделю......как вы считаете есть разница между пуговицей и очками???!!!или вы посоветуете покупать про запас десяток очков...........

Аноним
13.08.2010 9:02

Re: Здоровье ребёнка в саду

десяток не надо, а парочку надо иметь про запас. Очки ребёнок может сломать где угодно.

lerusik
Новосел

Сообщений: 99

18.11.2010 1:37

Re: Здоровье ребёнка в саду

Во-первых,может быть действительно дочка(например случайно,во время игры)сломала очки брату.А на врала из-за боязни что её накажут.
Во-вторых,считаю что очков у ребёнка должно быть как минимум двое.


----------------
Knopa-Smile.

Манюня
Прохожий

Сообщений: 1

03.12.2010 20:40

Re: Здоровье ребёнка в саду

Согласна что очков должно быть две пары, но встает вопрос - а чем занимаются воспитатели тогда если ребенку очки ломают???? хорошо очки сломали, а не без глаза оставили

ОльгаK
Новосел

Сообщений: 54

11.12.2010 1:07

Re: Здоровье ребёнка в саду

Да,больная тема!У меня мальчикБда ещё какоооой!и жалоб было море,но и синяков на нём не меньше.Я всегда его ругала,но одножды когда в очередной раз мама одной девочки попросила меня "навешать"сыну за то,что он бил во время сна её дочь ногами в живот(это со слов девочки),я находясь в шоке и в стыде так начала орать на сына,что услышала воспитатель и сказала мне при этой же маме,Чтобы я не ругала своего и что в садовских делах вопросы решают воспитатели и что они не допускают такого и перекладывают конфликтуюющих детей,и что не редко сами девчонки являются причиной драки ,при этом не понимая,что мальчик сильней и что он ещё не понимает ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ,а для их возраста они все ДЕТИ.
После этого я его стала по возможности отучать от разборок кулаками,правда плохо помогает.ха-ха-ха
Я вас понимаю,но и вы поймите,как тяжело усмотреть за такой хрупкой вещью как очки,да и родителей не было в саду в момент их разбивания,поэтому надо попросит настойчиво воспитателей смотреть внимательнее и объяснять детям,что такое очки и как тяжело вашему сыну их носить,а вам посоветую купить гибкую оправу и не стекло ,а пластик.

Katerina
Местный

Сообщений: 289

11.12.2010 21:20

Re: Здоровье ребёнка в саду

Вы как думаете, если что-то с ребенком произойдет, а не с очками - кто-то будет отвечать по-настоящему?
А про очки - их делают за час-) Все таки Красногорск рядом со столицей нашей родины..

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AdamSimons 02.05.2024
MindyDelan 02.05.2024
KelliAlons 02.05.2024
DarrylCock 02.05.2024
JudeEdgley 02.05.2024
MasonHedge 02.05.2024
Demetra47J 02.05.2024
CameronRub 02.05.2024
LeanneWasi 02.05.2024
Arnold2069 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис