Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Пожары в лесах Московской области!
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
Леша
Старожил

Сообщений: 469

05.10.2010 9:22

Re: Пожары в лесах Московской области!

Пессимизм ( pessimus — наихудший) — отрицательная оценка человеческой жизни. С моста это обострение.
Трезвая оценка, это как, сложи лапки и жди когда тебя раздавят.

Petrem, Вы идеальный гражданин.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

04.10.2010 22:13

Re: Пожары в лесах Московской области!

Не надо меня жалеть, пессимизм - это когда человек с моста прыгает, а я всего лишь трезво смотрю на вещзи. чего и вам желаю.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

04.10.2010 9:03

Re: Пожары в лесах Московской области!

Petrem, мне Вас искренне жаль, в 24 такой пессимизм, страх перед будущем и неверие в свои силы, что же с Вами в 40 будет.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

02.10.2010 12:08

Re: Пожары в лесах Московской области!

Одно дело, в 24 года бухому с корпоратива, и то я обычно стараюсь на метро все-таки попасть до закрытия, и другое дело в 17 лет из Богом забытой Авиамоторной, где одни промзоны, в неизвестно какое время. По-моему, разница есть.
Мы когда с друзьями туда ездили в первый раз и то страху натерпелись, столько гопачья я еще к тому времени в жизни не видел.

Видите ли в чем дело, да, мы конечно молчим, но не только потому что нам лень. Государство уже осознало, что пора бы гаечки закрутить, как бы чего не вышло: выборы фактически безальтернативные, за организацию несанкционированного митинга можно получить по башке (лично Владимир Владимирович обещал дубинкой каждому), даже кандидатуры на пост мэра Москвы выносит почему-то одна партия "ЕдРо", хотя у нас не однопартийная система.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

01.10.2010 13:45

Re: Пожары в лесах Московской области!

Petrem, я вообще о нашем отношении к жизни.
Домодедовцам не понравилось как им предоставляют жильё, в связи со сносом домов, они вышли на улицу и не 50 человек как в СМИ пишут, а на много больше, и их проблемы решат, а мы все чего то ждем.
Об нас вытирают ноги, а мы молчим, молчим значит все устраивает, а значит перемен не будет, зачем руководству напрягаться если и так всем хорошо.
Решают всегда свои проблемы.
А почему не сходить за идею, ехать бухому с корпоративна на такси это нормально, а за идею в лом.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

01.10.2010 12:56

Re: Пожары в лесах Московской области!

Я с собой честен всегда
Конкретно от тех выборов мне не было бы ни жарко, ни холодно, это были выборы в мосгордуму по округу в районе Авиамоторной. (я как и вы в Красногорске живу) Основополагающим фактором стало то, что после подсчета голосов (ночью) мне бы пришлось добираться домой неизвестно на чем, машины у меня тогда естесственно не было, а вознаграждение съела бы заказанная такси до Красногорска. Вы бы сами согласились на такие условия "за идею"?

Леша
Старожил

Сообщений: 469

01.10.2010 9:24

Re: Пожары в лесах Московской области!

Petrem, Вы абсолютно правы, «МУТОРНО» это основное слово нашего бытия, мы хотим все сейчас и сразу, но при этом сами делать ничего не хотим. Муторно, да и зачем, в дерьме то сидеть теплее. Будьте честными хотя бы сами с сабой.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

30.09.2010 18:24

Re: Пожары в лесах Московской области!

Набирали, я сам чуть не поучаствовал, но отказался, очень муторно)

Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.09.2010 9:17

Re: Пожары в лесах Московской области!

А мне помогло.
Степлером имитация прослушки, если запись цифровая то не является доказательством, прослушка на магнитную ленту имеет специфический щелчок при включении.
Ну да давайте еще вспомним открепительные удостоверения по 200руб за голос. А что Вам мешает стать наблюдателем и принять участие в подсчете, это может сделать любой желающий, в свое время студентов набирали.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

27.09.2010 18:18

Re: Пожары в лесах Московской области!

Леша: "а Вы попробуйте? "

Да пробовал.... Бестолку.

Леша:"Позвонили участковому, попросите зарегистрировать вызов, а еще лучше щелкните степлером перед трубкой, это их дисциплинирует."

Степлером зачем? Как-то раз звонил 02, драка была во дворе ночью. Никто трубку не снял. Участкового соседи как-то искали. Не нашли.

Леша:"Подмешать можно от силы 10-15%, при явке 90, это невозможно вообще"

Эти люди могут всё. Вон , в Москве на прошлых выборах не помню кто, из Яблока? , за себя проголосовал, а по итогам - ни одного голоса подано не было. Если бы обычный чел был, так про это бы никто и не узнал никогда. Ну был скандал, и что в итоге? А ничего.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис