Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Пожары в лесах Московской области!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »
sev
Прохожий

Сообщений: 13

11.08.2010 23:09

Пожары

сегодня с ребенком бежали из деревни под Волоколамском - в 50 м от нашего дома загорелась трава... Страшно.
Потушили, но ночую у себя в Красногорске - вернемся завтра.
Соседи пошли бить морду пацанам 14-леткам - незамысловатое расследование выявило, что засранцы курили в поле неподалеку...
Так что, еще раз, призыв ко всем - осторожность и еще раз осторожность! Горит очень быстро, пламени у нас не было видно, но площадь дыма и его едкость росли в считанные секунды! Слава Богу, ветер был к лесу, а не к нам...

Katy26
Прохожий

Сообщений: 2

15.08.2010 21:39

Re: Пожары в лесах Московской области!

Сегодня, катаясь на катамаране на плотине, не смотря на дым вокруг, заметили дым на берегу, исходящий от непотушенного костра - скорее всего не потушен был с вечера предыдущего дня, т.к. мы были достаточно рано. ЛЮДИ-УРОДЫ! До воды ровно 1,5 м вниз, вокруг такие же уроды оставили горы мусора, среди которого можно найти бутылки любого объема - НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОТУШИТЬ РАЗВЕДЕННЫЙ ТОБОЙ ЖЕ КОСТЕР???? Когда мы поднялись, чтобы залить его, увидели, что в пепелище лежит большое, сухое бревно, которое явно не само туда упало и собственно оно вовсю дымило. Просто не укладывается в голове, как можно быть настолько без мозгов((( С ужасом понимаешь, что это были не просто курящие подростки, а вполне взрослые товарищи, наверняка воспитывающие детей и подающие им пример.

Аноним
16.08.2010 1:08

Re: Пожары в лесах Московской области!

Еле дождался. Уже... вчера истёк срок вот этого громкого заявления: «Мы готовим серьезную атаку, хотим за неделю додавить пожары», — подчеркнул Шойгу на селекторном совещании. Хотеть не вредно, но не всегда поезд останавливается по устному приказу. Или я один сегодня чую гарь? (Грустный смайлик)

Ulibka
Старожил

Сообщений: 333

16.08.2010 9:56

Re: Пожары в лесах Московской области!

Зарисовка о пожарах: сидим на даче, не так далеко от Красногорска. Время 11 часов ночи. Начи участки - крайние к лесу. Сосед разводит костерок под старым сухим дубом и начинает сжигать мусор. Мы ему говорим, что мол ведь Чрезвыч. Положение, сгорим все нафиг. На что получаем ответ: ЧП не распространяется на частные владения, хватит ко мне лезть, я полковник чего-то там, у меня есть табельное оружие и служба безопасности, которая приедет и мордой в землю вас всех положит. И мы говорим о самосознании граждан? При этом за 2 недели до этого к ним уже приходили сотрудники МЧС (они делали у нас обход) и просили затушить костер. Ведь он ПОЛКОВНИК! как мы посмели ему что-то сказать. За забором у него настоящий лес, а на участке стройка. В голове - пустота.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

16.08.2010 11:11

Re: Пожары в лесах Московской области!

Цитата:

Еле дождался. Уже... вчера истёк срок вот этого громкого заявления: «Мы готовим серьезную атаку, хотим за неделю додавить пожары», — подчеркнул Шойгу на селекторном совещании. Хотеть не вредно, но не всегда поезд останавливается по устному приказу. Или я один сегодня чую гарь? (Грустный смайлик)



Тык синоптики, мать их, подвели. С дождями на недельку задержали. А ещё меня прикольнули заявления о том, что такой жары 5 тыщ лет не было.

ЗЫ. На следующих выборах в бюллетене нарисую пункт против всех и поставлю галочку напротив. Хоть для себя проголосую как душа велит

Аноним
16.08.2010 11:49

Re: Пожары в лесах Московской области!

Цитата:

Тык синоптики, мать их, подвели. С дождями на недельку задержали. А ещё меня прикольнули заявления о том, что такой жары 5 тыщ лет не было.

Не то слово "подвели", я бы сказал, что подставили. )) В мэйлагенте аж неделю держалась картинка "В Москве: гроза".
Про 5 тысяч не слышал, но вот про "около 2 тысяч вроде было"... понимаю, ведь про 1972 год говорить не хочется.
Цитата:

ЗЫ. На следующих выборах в бюллетене нарисую пункт против всех и поставлю галочку напротив. Хоть для себя проголосую как душа велит

С президентских выборов я просто листок домой унесу, едросы же опять выиграют. А на местных и депутатских/в/госдуму можно спокойно голосовать за Жириновского (я так и делаю), не вижу препятствий с заменой листка А4 с текстом, который легко без напряга воспроизводится на обычном лазерном принтере.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

17.08.2010 10:13

Re: Пожары в лесах Московской области!

Про смог, его вред, "молчание" властей и т.д.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/703492-echo/

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

18.08.2010 0:01

Re: Пожары в лесах Московской области!

Цитата:

Про смог, его вред, "молчание" властей и т.д. http://echo.msk.ru/programs/personalno/703492-echo/


Неавторитетный источник, мягко-говоря, им бы повод - все что хочешь обкакают.


----------------

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

18.08.2010 9:07

Re: Пожары в лесах Московской области!

Цитата:

Еле дождался. Уже... вчера истёк срок вот этого громкого заявления: «Мы готовим серьезную атаку, хотим за неделю додавить пожары», — подчеркнул Шойгу на селекторном совещании. Хотеть не вредно, но не всегда поезд останавливается по устному приказу. Или я один сегодня чую гарь?



А надо было ЦРУ слушать
Американское посольство сразу закрыли до 5 сентября


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Леша
Старожил

Сообщений: 469

18.08.2010 9:52

Re: Пожары в лесах Московской области!

Ну таки и виновные нашлись, на воре шапка горит, а Вы говорили ЦРУ не при делах.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GretaLittl 03.05.2024
ViolaTqf62 03.05.2024
Krystle10J 03.05.2024
ThomasLam 03.05.2024
StewartCha 03.05.2024
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис