Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 25 »
ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.12.2010 17:46

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Там еще какой-то памятный камень лежит, на котором выдолблено... А чего уже забыл. Вроде библиотеку хотели строить. И чего они ее не строят. Успокоились бы на какое-то время.

Sang
Местный

Сообщений: 265

16.12.2010 17:32

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

В Красногорске есть пример Павшино. Там решение было лет 8 назад, а народ держится и даже строится. А по плану там давно должны были быть высотные дома.

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.12.2010 17:28

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Цитата:
Ну это уже ваще беспредел заставлять жильцов ходить в администрацию в рабочее-то время

И опять Вы правы. Сначала вызовут всех в субботу. В здании Красногорской администрации есть большой вместительный зал. Я это уже проходил. Сначала пообещают... много. В зале тепло и глаза у них будут честные... Все будет чинно и благородно. Многие могут по простоте душевной поначалу всему поверить и потом даже чего-нибудь сгоряча подписать. Ну, а потом сами понимаете. Очень низкий потолок, очень высокий этаж, лифт нормально заработает лишь через два года после вселения и охранник, который сопоставим по стоимости с отоплением в квартире. Из окна вид на Путилково. Со всем можно смириться, и с низким потолком, и с не работающим лифтом, но только не с этим. Это я про Путилково. А что же Вы хотели, дома-то были аварийные.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

16.12.2010 17:05

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Цитата:

одному вызывать в администрацию и торговаться, то уже как бы позновато будет


Ну это уже ваще беспредел заставлять жильцов ходить в администрацию в рабочее-то время, "явно, грубо, зримо" обозначая свою связь с застройщиком. Так палиться... Специально для СКП подарочек. Или жители поделятся опытом с ОРТ в части съемок скрытой камерой

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.12.2010 16:29

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Они должны точно усвоить, что вся эта их затея незаконная. Но пока похоже они этого не понимают. А вот когда они начнут по одному вызывать в администрацию и торговаться, то уже как бы позновато будет. Планов то у них громадье. Вон дом возле пекарни построить к 14 апреля 2012 года хотят. Глядишь скоро сваи вбивать начнут. К осени уже коробка стоять будет. А там и самое интересное для Красногорской администрации начнется. Будут отнимать и делить. Все по честному. Шутка.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

16.12.2010 16:01

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Цитата:

те списки сносимых домов всегда можно дополнить. Это я про "зачем тогда Вы вообще".



Извините, опять не понимаю.
"Всегда можно доплнить" это факт произвола и беззакония КРА?
Опять же передача ЖКХ, надо заставить Шариковых следовать ЗК РФ.
И не питаться слухами, а читать имеющиеся опубликованные и полученные материалы КРА и данного сайта.
И, что крайне полезно - ЗК РФ.
А все прочие заверения Фальковых-Шариковых-Ткачей проверяно имеют ценность 1 копейку в день публичных слушаний, а потом вообще не имеют, потому что привлечь по суду за устное вранье не возможно, а за факт мошенничества с ЗК РФ очень даже можно и надо

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.12.2010 15:49

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Я свое сообщение немного отредактировал. Наверное, смысл изменился. А те списки сносимых домов всегда можно дополнить. Это я про "зачем тогда Вы вообще".

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

16.12.2010 15:30

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Цитата:

Этот вопрос надо задать тем, кого сносят, а меня пока Бог миловал.



Будьте любезны, объясните крайне любопытному мне, зачем тогда Вы вообще "влагаете пальцы в язвы"? Опрос общественного мнения? Позиция жителей вроде вполне понятна из передачи "ЖКХ" и выложенного в сети видео встречи жителей с депутатами.

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.12.2010 15:26

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

Этот вопрос надо задать тем, кого сносят, а меня пока Бог миловал.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

16.12.2010 15:13

Re: Аукцион и снос 2-го и части 1-го микрорайона Красногорска

ARGO, а почему Вы решили "сдать" свой дом?
Что хорошего в Южном и Чернево, то , что как и в "Речнике" выгоняют из домов, лишают жилья , а жители должны благодарить и кланяться за Чернево?
Почему не хотите подать в суд на незаконную адресную программу и такой же аукцион? Приватизировать землю, чтобы повысить стоимость своей квартиры на всякий случай?
Почему не хотите собрать своих соседей и написать заявление на капитальный ремонт дома?
Мне почему-то кажется, что Вы пытаетесь сеять панику среди жителей, "кто первый побежит, тому и щастье".
А надо бы думать Шарикову и Сказочнику о том, что год предвыборный и, при известном упорстве и настойчивости жителей, очень даже можно повторить сценарий с Лужковым в отдельно взятом подмосковном городе.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 25 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DarcyMaure 19.05.2024
DerickPaga 19.05.2024
KiaOgilvy 19.05.2024
EuniceF043 19.05.2024
RexStroup7 19.05.2024
SylviaDevi 19.05.2024
DanelleRos 19.05.2024
TheodoreCa 19.05.2024
BartU7077 19.05.2024
MaybellBod 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис