Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     деревья и засуха
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

25.07.2010 18:00

Re: деревья и засуха

Поддержу Джокера - дело говорит.

Менталитет надо менять. И, платя, деньги, приличные деньги УК, буду требовать положенного. Вот у нас, например, рекламировать УК не буду, специально обученный мальчик проводит весь день с шлангом вокруг дома...
Значит можно все-таки.

А выносить ведрами, конечно можно, но проще ПОПРОСИТЬ УК сделать кран из подвала и купить шланг. А цветочки посадить, прикормить их или еще что-то - это дело абсолютно добровольное.

Аноним
25.07.2010 18:07

Re: деревья и засуха

Цитата:

А потом как ЦРУ зашлет агентов, так они все 4 беседки между юбилейным и госпиталем сожгли...

.
А, так это ты руководил... теперь понятно. В мозг не приходило никогда: кто сейчас занимается чисткой заповедников, лесо-парков в пиндосии и кто занимается этим сейчас в россии? Если придёт к тебе здравая мысля - говори, не стесняйся. А пока что, ты ДэАртаньян.

nikud
Местный

Сообщений: 216

26.07.2010 9:29

Re: деревья и засуха

Согласен с Джокером. На работе напашешься, дачку пополиваешь, да с радостью бы хоть весь город полил - но ни сил, ни времени не остаётся уже...

Сосед вон по подъезду бродит, в руках по пятилитровой баклажке, поливает. Я его еле уговорил сходить в ТСЖ за шлангом, если ему хочется пополивать. "Не дадут" - всё говорил. - "Там не наша территория". (это пригорок у ЖК "Парковый", за цветочной палаткой-остановкой "Медучилище".) Сегодня проверю, дали ли. И если нет - сам схожу.

Сосед ещё всё сокрушался, что посадили городские озеленители штук 200 каштанов и клумбы разбили - и не поливают. И каштаны уже практически все засохли. ИМХО дешевле ведь полить, чем новые сажать. Но так навару ведь никакого, да?

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

26.07.2010 10:35

Re: деревья и засуха

Alex-13, а почему бы и не сказать, что за УК? Я как понимаю, явно не ДЕЗ. Ещё бы неплохо было бы про тарифы написать, ну и про качество услуг.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

26.07.2010 10:39

Re: деревья и засуха

Malcho, а можно быть конкретнее. Джокер ясно выражает свои мысли, а у вас одни намёки, да переходы на личности.

ЗЫ. Меня токо в дворники записывать не надо . Чисто моё имхо касательно ваших постов.

Аноним
26.07.2010 11:32

Re: деревья и засуха

reloaded, что именно не ясно? Можно цитату или пример? Не волнуйся в дворники Джани записал не я - это длиннная и старая история.
Я рад что ты читаешь быстро, не замечая "лишнего":
Цитата:

пшОл как ты, алкаш фрустрированный...
Автор: El_Joker | 24.07.2010 16:21:20


Это не переход на личности? Нет? Ну и хорошо.
Едем дальше. Возмём "мой последний намёк". Чисткой и уходом за заповедниками и лесопарками, в том числе и в городе Корасногорске, в Совке занималось очень много людей:
- осуждённые, в том числе и "на 15 суток"... под присмотром ментов.
- специальная служба: лесники с помощниками, которые не только штрафовали за мусор и костры, но и пилили сухие деревья, чистили пруды... наверное говорит о многом, что в лесопарках были муравейники с пол человеческого роста.
- наёмные рабочие, ставящие беседки и скамейки.
- любая огранизация города, которую просили из администрации города или парткома/комсомольской организации провести субботник.
- просто частные жители, которые жили по краю леса - чисто добровольно.
"Очень бы хотелось" узнать от "Всезнающего" кто занимается чисткой и уходом за лесом в пиндосии.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

26.07.2010 12:23

Re: деревья и засуха

Цитата:

кто занимается чисткой и уходом за лесом в пиндосии



Все те, кто до этого убирал "при совке" :)

+ там реально менталитет другой, банально меньше гадят там, где живут.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
26.07.2010 12:45

Re: деревья и засуха

Цитата:

Все те, кто до этого убирал "при совке" :)
+ там реально менталитет другой, банально меньше гадят там, где живут.
Автор: El_Joker | 26.07.2010 12:23:49


То есть огромное колличество народа просто переехало в штаты, резко и сразу. Браво.
А про менталитет не надо петь песни. Ты же сам признался, что тут диверсии в составе црушников проводил. Бгы-гы-гы. Если серьёзно, то:
- при СССР я ходил босиком по нашим лесам. Приезжай, попробуешь это сделать сейчас. Демократия. Не пиндосия ли так об этом заботилась или ты думаешь что ёб больные на голову члены "демократического союза" это сделали?
- все те, кого я перечисли остались, за исключением лесников с помощниками, но на их место пришла "экологическая милиция", гринпис и прочая муйня.
Вот если тебе делать нечего, то попробуй заставить их всех нормально работать, а не отмывать бабло.

LELA
Старожил

Сообщений: 383

26.07.2010 14:06

Re: деревья и засуха

Болтология сплошная.Пока только nikud реально что-то делать собрался-хоть в домоуправление за шлангом сходить..Понятно что сил и возможностей не у каждого хватает,никто этого и не требует,но когда народ удивляется что всё сохнет и ничего не делает-вот это удивительно.El_Joker в общем-то прав,надо добиваться от тех,кто обязан это делать.Но кто-то пробовал?К El_Joker не обращаюсь-человек даёт легко советы как надо поступить,а сам при этом ничего не делает.Что-то ни одного "Мяу" не было сказано о том,что сделано.Выходит только пустое сотрясение воздуха и очередная перебранка.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

26.07.2010 14:35

Re: деревья и засуха

Цитата:

То есть огромное колличество народа просто переехало в штаты, резко и сразу. Браво.



Ну какой же ты невнимательный...
Я ж говорю, спецоперация ЦРУ по сжиганию беседок...На обратном пути захватили с собой много народа..
В качестве прикрытия разбросали битых бутылок...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ValentinRi 15.05.2024
AmparoV952 15.05.2024
ElyseU9639 15.05.2024
MillieTit0 15.05.2024
CDEVernell 15.05.2024
MalindaFau 15.05.2024
Erin009907 15.05.2024
EmilioBach 15.05.2024
Abe29G8509 15.05.2024
JerilynHae 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис