Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     деревья и засуха
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
LELA
Старожил

Сообщений: 383

24.07.2010 21:24

Re: деревья и засуха

El_Joker ,к сожалению мои родители безнадёжные оптимисты,которые верят что голосование может реально исправить что-то.Не было ещё такого,чтоб они пропустили это событие.А я очень жалею что нет графы "против всех".Что упразднили её.Потому как понимаю,что выборы все подтасованы.Знаю что предлагали деньги за то,чтоб люди голосовали за нужных выдвиженцев.И потому думается что лучше б люди выезжали на дачи и сажали огурцы с помидорами вместо того,чтоб терять время на заранее предсказуемое и решённое за них мероприятие.Я,например,не знаю ни одного человека который бы голосовал за Рассказова или Кругликова,однако это не мешает им уже много лет быть у руля.Хотя что это я отвлеклась?Тема эта не раз уже обсуждалась и что переливать из пустого в порожнее.А тыкать пальцем в другого-а он тоже не поливает,знаете,как-то по-детски!Всегда были белые и красные,всегда были честные и подонки и дело каждого решать-каким ему быть.

LELA
Старожил

Сообщений: 383

24.07.2010 22:47

Re: деревья и засуха

PPS. А сыну Вы любовь к родине прививаете путем привлечения его к заделке трещин в асфальте? :)


Ах,Вы всё иронизируете!Ну чем бы дитя не тешилось,лишь бы детей не делало!А как-же -каждый мужчина должен построить дом,посадить дерево и родить сына?Заделка трещин это нужное дело,но ведром воды тут дело не решить.Но приятно когда мужчина может работать не только головой,но и починить то,что девочки сами не смогут.И не только починить-полить(возвращаясь к теме) наверное может и мальчик.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2010 9:32

Re: деревья и засуха

Цитата:

- такие, как ты, обычно ещё засирают лес и считают, что за собой убираться не стоит.



А еще я (вместе с Оззи Осборном, конечно) ем маленьких детей по ночам...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2010 9:43

Re: деревья и засуха

Цитата:

Ах,Вы всё иронизируете!Ну чем бы дитя не тешилось,лишь бы детей не делало!А как-же -каждый мужчина должен построить дом,посадить дерево и родить сына?Заделка трещин это нужное дело,но ведром воды тут дело не решить.Но приятно когда мужчина может работать не только головой,но и починить то,что девочки сами не смогут.И не только починить-полить(возвращаясь к теме) наверное может и мальчик.



LELA, каждый мужчина должен построить СВОЙ дом, посадить дерево в СВОЕМ дворе и родить сына в СВОЕЙ семье.

То, что мужчина может посадить дерево не значит что он должен выйти и посадить деревья вдоль ильинского шоссе, которые вырубила КРА. Или построить дом неимущим...или сделать детей тем, кто сам не может :)

Хотя, если мужчина не знает как строить дом и сажать дерево это не значит что он не мужчина. Равно как и женщина, которая не умеет варить борщ и штопать футболку не является сразу неполноценной :)

Еще раз: каждый должен заниматься своим делом. Ухаживать за дворовой территорией должен дворник. Если вам нравится поливать цветы-поливайте, но не надо осуждающе смотреть на тех, кто это не делает.

Или уж тогда будьте последовательны и идите дальше-подметайте, убирайте мусор во дворе, мойте лестничные клетки и заделывайте трещины в асфальте :)


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
25.07.2010 11:23

Re: деревья и засуха

Цитата:

А еще я (вместе с Оззи Осборном, конечно) ем маленьких детей по ночам...


Кто бы сомневался. Искренне рад за тебя.

Особенно рад, что ты вырос истинным эгоистом и пиндосцем - в этом ракурсе и буду читать все последующие изливания.

LELA
Старожил

Сообщений: 383

25.07.2010 13:20

Re: деревья и засуха

Ну с таким подходом остаётся только вздыхать что молодые деревья засыхают.Смотреть,вздыхать и сожалеть.А можно быть активным.В 1976(когда наш дом заселялся)активисты ходили высаживали деревья и кусты вокруг дома.Благодаря им теперь у нас много зелени.Не выходили б и ждали чудес от ЖЭКов и жили б на пустыре.Можно судиться с управляющими компаниями,требуя озеленения территории,можно всю жизнь с кем-то бороться,но у меня нет желания.Есть желание радоваться своему труду.А цветы-это радость!

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2010 16:27

Re: деревья и засуха

Цитата:

Особенно рад, что ты вырос истинным эгоистом и пиндосцем - в этом ракурсе и буду читать все последующие изливания.


Ты бы для начала съездил бы в штаты, посмотрел в каком состоянии там содержатся парки и заповедники, а потом уже сравнивал с местными педриотами...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2010 16:30

Re: деревья и засуха

Цитата:

Ну с таким подходом остаётся только вздыхать что молодые деревья засыхают.Смотреть,вздыхать и сожалеть.А можно быть активным.В 1976(когда наш дом заселялся)активисты ходили высаживали деревья и кусты вокруг дома.Благодаря им теперь у нас много зелени.Не выходили б и ждали чудес от ЖЭКов и жили б на пустыре.Можно судиться с управляющими компаниями,требуя озеленения территории,можно всю жизнь с кем-то бороться,но у меня нет желания.Есть желание радоваться своему труду.А цветы-это радость!




так никто не против, хотите радоваться и наслаждаться поливом цветов-наслайждайтесь, но не надо упрекать других тем, что они это не делают.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
25.07.2010 16:50

Re: деревья и засуха

Цитата:

Ты бы для начала съездил бы в штаты, посмотрел в каком состоянии там содержатся парки и заповедники, а потом уже сравнивал с местными педриотами...


Как же ты всё таки "своих бывших" не любишь.
Мне незачем ездить в пиндосию, я отлично помню как выглядели заповедники и парки в совке. Так для примера: между Губайлово и Опалихой не было мусора в принципе, дикие леса за Опалихой и за Чернево только радовали глаз. Во всех парках были скамейки и домики, только по пути от "Юбилейного" до "Госпиталя ВВС" можно было насчитать 4 беседки, про лавочки не говорю. А как ты выраежешься "местные педриоты" вычишают за жлобами "черневскую горку", лесок рядом с Макдаком, раньше и лесопарк Губайлово и Опалихой.
Могу рассказать и про заповедники, особенно про "Приокско-тераспольский заповедник".
У тебя там, кто занимается чисткой леса? Никто? Не гони.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2010 17:43

Re: деревья и засуха

Цитата:

Мне незачем ездить в пиндосию, я отлично помню как выглядели заповедники и парки в совке. Так для примера: между Губайлово и Опалихой не было мусора в принципе, дикие леса за Опалихой и за Чернево только радовали глаз.



а потом пришли американцы и ну как давай мусорить между Губайлово и Опалихой....
А потом как ЦРУ зашлет агентов, так они все 4 беседки между юбилейным и госпиталем сожгли...

ну какой же ты бредун.... но смешно, пиши еще...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlineRodge 15.05.2024
RNAEnrique 15.05.2024
RosalynTug 15.05.2024
Anastasia5 15.05.2024
WilbertBut 15.05.2024
LucasLarki 15.05.2024
AnnetteAma 15.05.2024
ZJCRebbeca 15.05.2024
ClaudeBazl 15.05.2024
VerleneSwe 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис