Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Черепашка
Новосел

Сообщений: 67

29.06.2010 13:25

обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Рядом с остановкой "ул. Вокзальная "( Ильинское шоссе) стоят овощные палатки ( 2 шт). Продавщица одной из этих палаток ( она работает посменно то в одной палатке то в другой) крашеная блондинка лет 50,постоянно обвешивает и обманывает покупателей,особенно пенсионеров. При попытке перезавесить купленный товар начинает орать и хамить. Я лично сталкнулась с хамством этой женщины, когда попросила перезавесить помидоры ( она обсчитала меня на сумму 50р). В свой адрес я услышала такие оскарбления как "деловая" " пришла права качать"и т д.
Уважаемые покупатели ,будьте внимательны при покупке овощей в этих палатках и особенно у этой продавщицы. Несколько раз пересчитывайте сдачу не отходя от кассы.А еще лучше обходите эти палатки стороной потому как кроме плохих эмоций вы там ничиго не приобретете.

Krasotka
Прохожий

Сообщений: 37

15.07.2010 15:13

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Та же самая ситуация в овощной палатке в военном городке Павшино (маленький магазинчик у элитного дома у Москвареки). Причем продавцы там меняются, а ситуацию с обвесом нет!

Блонди
Прохожий

Сообщений: 44

14.10.2010 11:44

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Я много раз покупала в трёх овощных палатках фрукты,причём палатка на вокзальной ближе к павшино,около магазина и салона красоты очень дешёвая и там не обманывают,причём всё свежее и никогда не залёживаеться,приятно деньги тратить,а вот две палатки вдоль ильинке,одна ближе к ост. Школа,это шок,там обвешивают,постоянно говорят что нет сдачи,и вообще не смортят за прилавком,лежат тухлые фрукты,ужас!!!!!!!!

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

14.10.2010 12:14

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

вспомнилось неожиданно...
на днях, рыночек у Красногорской, послан за картошкой, пока тетка- продавщица занята другим покупателем высыпаю бульбу из ящика, отборную такую, в свой баул, радуюсь еще про себя ай молодца, какую мегакартошку надыбал, подкатываю к весам, продавщица смотрит на мой чойс и медленно меняется лицом - что же ты изверг делаешь, я эту картошку с утра для витрины отбирала, а сама картофана продажу у меня вагончике." Заглянул в ее бунгало - там действительно имеются мешки с потато-горохом. Неприятно удивил в этом случае даже не сам факт обмана, а то что продавщица была настолько уверена что поступает правильно, что не постеснялась поднять шум по поводу "сволочного покупателя".

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

17.10.2010 10:35

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Цитата:


Блонди пишет:
Я много раз покупала в трёх овощных палатках фрукты,причём палатка на вокзальной ближе к павшино,около магазина и салона красоты очень дешёвая и там не обманывают



Есть такое дело, палатки на Ильинке намного хуже.

Блонди
Прохожий

Сообщений: 44

20.10.2010 10:38

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Хотела спросить кто-нибудь знает где хорошие и недорогие фрукты и овощи продают?В Павшино на рынке очень дорого,но фрукты там качественные!А в магазах типо пятерочки всё залёживаеться.

nikud
Местный

Сообщений: 216

20.10.2010 11:06

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

"хорошие и недорогие" - такое сейчас ра рынке какого-нибудь Дербента только можно найти, но не в Московском регионе, зуб на отсечение даю

"Хорошие" я иногда беру по дороге с работы на Рижском рынке, через дорогу от платформы Ржевская. Там подороже, чем в Павшино, но товар получше (а ещё там же можно оптом закупится цветами, втрое дешевле, чем в любом нашем ларьке). В Павшине все берут товар с одной овощебазы, и этого не скрывают даже :)

"Недорогие" можно купить по выходным на рыночке между Пионерской и Октябрьской, возле "Сливницы". Туда наведываются продавцы из сопредельных областей с нормальной картошкой, морковкой и прочими радостями овощной жизни. Правда, в субботу я там купил капусту под засолку, и, хоть она снаружи была великолепная, но внутри оказалась с гнильцой. Так что повнимательнее к товару :)

p.s. ещё к "недорогим" я бы причислил Ситистор в "Парке" - по ихней карточке там хорошие скидки на овощи-фрукты, которые иногда весьма неплохие. Например, мускатная тыква, купленная по 15 р/кг, на том же Павшине стоит все 50.

Удачных покупок.

Блонди
Прохожий

Сообщений: 44

22.10.2010 10:42

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Спасибки,за советы.Я тоже раньше часто отоваривалась в рамсторе в парке,но там реально намного дороже,конечно качество там хорошее,но дорого.В торговым центре чернево тоже ломят цены,наверное из-за того,что подорожала аренда на место.Незнаю попробую съездить в АШАН на выходных,но фрукты и овощи там надо усердно выбирать.

артемка
Местный

Сообщений: 125

24.10.2010 9:47

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

а что в пятерочку никто не ходит ?


----------------
С уважением, Артемка.

LELA
Старожил

Сообщений: 383

24.10.2010 13:20

Re: обсчет и обвес в овощных палатках на Ильинке

Раньше отоваривалась овощами на Ленина,5-б,у Греты,но после закрытия магазина она переехала(арендует отсек)на Успенскую,16.Очень хорошие овощи,фрукты!Дешевле чем везде.Правда очень далеко от Губайлово.. Нам её здесь очень не хватает!Не обвешивает.Всегда очень вежливая(сказывается бывший педагогический стаж).Товар всегда свежий.Когда Грета работала на ул.Ленина 5-б,всегда очереди к ней стояли как в совдеповские времена.Сейчас из-за того,что находится далековато,народу поубавилось,да и Успенка заселена только наполовину.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
TyrellClax 29.04.2024
AjaStatton 29.04.2024
CarlGepp33 29.04.2024
YongBlanch 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис