Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кто что знает о "Изумрудных холмах"?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 9 »
Sang
Местный

Сообщений: 265

10.02.2011 17:13

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Согласен с admin, люди хотят в играть пусть играют. Если человек хочет обманываться он будет обманываться.
А вообще находясь сейчас в Северной Столице вновь ошутил чистоту Красногорска его удобство.
Наш город самый замечательные и будет лучшим на земле если добавить дороги, школы и детские сады, больницы и поликлиники, ну не забыть коммуникации.
Эх людей жалко, будут потом как жители ПП митинговать, мерзнуть. Ну - каждому свое.

wera77
Прохожий

Сообщений: 30

10.02.2011 12:13

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


admin пишет:
по сравнению с дешевой квартирой...




я бы не сказала, что там дешевые квартиры.
Реклама не соответствует реальности. Я занималась плотно этими вопросами. Сейчас все застройщики пишут например : "Квадратный метр от 50 тыс"(для примера). А потом оказывается, что 50тыс. это только для тех, кто покупает квартиру свыше 100 кв.м., при 100% предоплате и т.д. и т.п. А если покупаешь однокомнатную 40 кв.м., да если еще и в рассрочку или по ипотеке, то там выходит все 80 тыс. за кв.м

wera77
Прохожий

Сообщений: 30

10.02.2011 11:55

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Пробки есть везде в Подмосковье. Если вы работаете в Москве и добираетесь до нее не на собственном авто, то всё очень даже просто и быстро. Это 5 мин на автобусе до Опалихи и 15-20 мин на электричке до Тушино. Именно так, и не слушайте тех кто, тут пишет обратное. Повторюсь еще раз, ездила так три года каждый день утром в 7ч.15мин и возвращалась обратно в 18-19ч. И никаких пробок вы никогда по такому маршруту не увидите. Пробки это на Волоколамке, для тех кто ездит от метро на 120 маршруте и для тех кто добирается на своем авто. Мне было время дорого, нужно было успеть забрать ребенка из садика, поэтому я выбрала для себя именно такой быстрый путь. Если на автомобиле, то даже не представляю сколько времени бы я теряла утром и вечером.
Если вы уже точно определились с городом и выбираете место в Красногорске, то очень даже неплохой вариант. Если вы выбираете из всего Подмосковья, то может быть стоит и подумать.
И еще хочу от себя добавить, если бы передо мной стоял выбор Павшинская пойма или Холмы, то выбор бы пал однозначно в пользу Холмов. Побывав один раз в Пойме пришла в дикий ужас, как там вообще могут жить люди. Ни школ, ни детских садов, ни магазинов(забегаловки и ларьки не в счет), ни детских площадок, вообще ничего нет. Здесь тоже проблемы с детскими садами, школами, больницами, но они хоть здесь есть, да недостаточно, но есть, а там что? Полная дыра с огромным населением. Если есть дети, то придется везти их в Красногорск в садик или школу, а потом опять возвращаться через Пойму в Москву(в том случае если вы там работаете, а работает там основная масса). И все это по вечно стоящей Волоколамке. А если жить в Холмах, то ребенка по пути можно закинуть в садик или школу в Опалиху (на тот случай если в квартале не построят), а сам потом до станции Опалиха, и всё рядом! Сейчас все так и делают, доезжают на своем авто до Опалихи и там пересаживаются в электричку.
Я сама живу в Столичном (это рядом с Холмами) уже четвертый год, в данный момент мы хотим приобрести квартиру и присматриваемся ко всем вариантам в Красногорске. Пока остановились только на Лесной и Холмах.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

09.02.2011 21:06

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

а-а все понял, dzenxii, отбой, человека уговаривать бесполезно. решение им уже принято и от нас только требовался одобрямс, а не советы. за время существования сайта таких тем было создано новоселами с полсотни, причем никого отговорить не удалось. ну поэтому на ваш пост Aksu было не так много откликов - что воду то в ступе толочь.

>>Не могу же я судить по мнению нескольких человек о жизни всего Красногорска.

Аksu, не поленитесь, почитайте форум, там далеко не несколько человек отметилось: про пробки, про очереди в детские сады, про криворукую администрацию, про воду... прочитайте. Если считаете что все это ерунда по сравнению с дешевой квартирой... ну тогда Добро пожаловать в Красногорск!

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 20:34

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

тогда велком ту пропкогорск.
потом не говорите как живется плохо и кому жаловаться..хотя дам бесплатный совет. как нибудь, после работы сделайте тестдрайв на общественном транспорте в будни. если вас устроитс...... то остальное впринципе как то решаемо, были бы средства.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 20:31

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Не могу же я судить по мнению нескольких человек о жизни всего Красногорска. Тем более о той жизни, которая будет в новопостоенном жилищном комплексе. Мнения такие всегда субъективны, поэтому и противоречивы как здесь. Всегда будут те кому хорошо живется и кого все устраивает и те, кому все напряжно и которые всем недовольны.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 20:20

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

вам для жизни или для перепродажи? вот для жизни в этом месте дали всю исчерпывающую информацию. если вы готовы к тому что вам придется как минимум много ходить пешком и тратить на дорого до метро по полтора часа. ваше право.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 20:07

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Меня больше интересовала объективная информация о самом строящемся объекте, потому что я хочу вложить в него деньги. Полезные данные дали только несколько человек, остальные начали засорять тему флудом про то, кто куда за сколько добирается и кого как кидали на других стройка.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 17:05

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


admin пишет:
>>ну с секундомером вы чисто для себя можете померить

грамотно отмазался, а то бы пришлось почти 3 км за 5-7 минут делать (~35 км.ч ), а по вам, Владимир, российская олимпийская легкоатлетическая сборная плачет :)


да ходил я там, поэтому и знаю что говорю. полчаса с отдышкой это как минимум просто. от госпиталя бурденко я шагал в нормальном темпе за 30 минут до платформы. а ведь до госпиталя еще столько же идти из холмов.
на машмне в период утренней пробки тоже не сладко -30-40 минут я не буду даже упоминять про дачный сезон, а то еще скажут что летом легче бегать и за 3 минуты до нахабино легко добегут.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

09.02.2011 16:46

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

>>ну с секундомером вы чисто для себя можете померить

грамотно отмазался, а то бы пришлось почти 3 км за 5-7 минут делать (~35 км.ч ), а по вам, Владимир, российская олимпийская легкоатлетическая сборная плачет :)

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StepanieFr 16.05.2024
AgnesMcnab 16.05.2024
TerrieHaro 16.05.2024
ReaganHpa5 16.05.2024
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
ChandaRode 16.05.2024
HeidiNeele 16.05.2024
JeannieNos 16.05.2024
EttaWehrle 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис