Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кто что знает о "Изумрудных холмах"?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 15:17

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


wera77 пишет:
Да-да, именно столько. Три года ездила на работу именно таким образом. 5-7 мин до Опалихи и 15 мин. до Тушино (на электричке).




Вы это говорите про Холмы?
рекомендую забраться туда и пешком повторить все что вы отписали. желательно с видеоматериалом.

Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

09.02.2011 15:48

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


dzenxii пишет:
Цитата:

wera77 пишет:
Да-да, именно столько. Три года ездила на работу именно таким образом. 5-7 мин до Опалихи и 15 мин. до Тушино (на электричке).




Вы это говорите про Холмы?



Про Холмы, подтверждаю, потому что сам недалеко живу. dzenxii, если не верите я могу с Вами встретится и с секундомером мы с вами посчитаем, сколько уйдет времени. Также вдоль Волокамки в проекте строительства предусматривается создание переходов и расширение дороги, чтобы было легче переходить эту загруженную трассу.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 15:58

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

интересно , как это у вас получится за 5-7 минут до опалихи дойти. из холмов естественно.
и конечная автобусная остановка конечно рядом , у холмов естественно.
ну с секундомером вы чисто для себя можете померить, я там еще до вас гулял, 5-7 минут никак не уложишься.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

09.02.2011 16:46

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

>>ну с секундомером вы чисто для себя можете померить

грамотно отмазался, а то бы пришлось почти 3 км за 5-7 минут делать (~35 км.ч ), а по вам, Владимир, российская олимпийская легкоатлетическая сборная плачет :)

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 17:05

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


admin пишет:
>>ну с секундомером вы чисто для себя можете померить

грамотно отмазался, а то бы пришлось почти 3 км за 5-7 минут делать (~35 км.ч ), а по вам, Владимир, российская олимпийская легкоатлетическая сборная плачет :)


да ходил я там, поэтому и знаю что говорю. полчаса с отдышкой это как минимум просто. от госпиталя бурденко я шагал в нормальном темпе за 30 минут до платформы. а ведь до госпиталя еще столько же идти из холмов.
на машмне в период утренней пробки тоже не сладко -30-40 минут я не буду даже упоминять про дачный сезон, а то еще скажут что летом легче бегать и за 3 минуты до нахабино легко добегут.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 20:07

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Меня больше интересовала объективная информация о самом строящемся объекте, потому что я хочу вложить в него деньги. Полезные данные дали только несколько человек, остальные начали засорять тему флудом про то, кто куда за сколько добирается и кого как кидали на других стройка.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 20:20

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

вам для жизни или для перепродажи? вот для жизни в этом месте дали всю исчерпывающую информацию. если вы готовы к тому что вам придется как минимум много ходить пешком и тратить на дорого до метро по полтора часа. ваше право.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 20:31

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Не могу же я судить по мнению нескольких человек о жизни всего Красногорска. Тем более о той жизни, которая будет в новопостоенном жилищном комплексе. Мнения такие всегда субъективны, поэтому и противоречивы как здесь. Всегда будут те кому хорошо живется и кого все устраивает и те, кому все напряжно и которые всем недовольны.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 20:34

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

тогда велком ту пропкогорск.
потом не говорите как живется плохо и кому жаловаться..хотя дам бесплатный совет. как нибудь, после работы сделайте тестдрайв на общественном транспорте в будни. если вас устроитс...... то остальное впринципе как то решаемо, были бы средства.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

09.02.2011 21:06

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

а-а все понял, dzenxii, отбой, человека уговаривать бесполезно. решение им уже принято и от нас только требовался одобрямс, а не советы. за время существования сайта таких тем было создано новоселами с полсотни, причем никого отговорить не удалось. ну поэтому на ваш пост Aksu было не так много откликов - что воду то в ступе толочь.

>>Не могу же я судить по мнению нескольких человек о жизни всего Красногорска.

Аksu, не поленитесь, почитайте форум, там далеко не несколько человек отметилось: про пробки, про очереди в детские сады, про криворукую администрацию, про воду... прочитайте. Если считаете что все это ерунда по сравнению с дешевой квартирой... ну тогда Добро пожаловать в Красногорск!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GilbertoBl 17.05.2024
LettieAbx1 17.05.2024
WilburnWol 17.05.2024
GraceHilde 17.05.2024
TeenaGouin 17.05.2024
DannieMacd 17.05.2024
Azucena67M 17.05.2024
AngelineBe 17.05.2024
Gena93F610 17.05.2024
LashayBrum 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис