Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кто что знает о "Изумрудных холмах"?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

08.02.2011 23:46

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

еще не представляю как молодые мамки будут тащится по нашим дорогам с колясками в детскую поликлинику на ильинке? это вещь сильнее фауста гёте. 542го нет. с коляской в маршрутку не влезешь. а на такси разоришься , особенно когда анализы в сад сдавать придется. холмы это не пойма в 500 метрах от мкада. если подумать , это такая дыра...... которую еще не все жители холмов осознают.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 0:57

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Эх Вы наверно в Москве давно жили или вообще там не жили, если вы бы знали в какой дыре мне приходилось жить.
Только я так и не поняла, зачем куда-то тащится, если все рядом будет расположено

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

09.02.2011 1:16

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


dzenxii пишет:



Вам видней, на мой взгляд Красногорск за последние годы неплохо обустроился.

Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

09.02.2011 1:22

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Посмотрим, каким он будет после завершения строительства, будущая инфраструктура не может не радовать с обустроеными садиками, школами, паркингом, лессным массивом. Люди сейчас активно покупают здесь квартиры. У застройщика ведь еще вторая очередь, если сейчас не сдуржут слово, потом будет сложно убедить покупателей.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.02.2011 6:36

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


Aksu пишет:
Эх Вы наверно в Москве давно жили или вообще там не жили, если вы бы знали в какой дыре мне приходилось жить.
Только я так и не поняла, зачем куда-то тащится, если все рядом будет расположено


жил я жил. там то хоть чтото можно сделать. это вы в красногорске не жили еще ,


насчет все рядом будет расположено- эх. сильна вера народа в сказки. вы б прочитали по форуму, что обещали и что действиительно сделали.. вы думаете что застройщик ИХ какойто честный порядочный и особенный? я сильно сомневаюсь. он построит сдаст а после него хоть трава не расти.
сколько в красногорске районов понатыкали? а детская поликлинника только в южном.
а водокачку у вас не строят? нет? откуда воду брать будете? из опалихи ? имейте ввиду вода там коричневого цвета, а когда дачники приезжают то до верхних этажеей не достает. или из чернево? так там тоже часто встречаются сообщающий что напора не хватает . особенно летом. у города и так серьезные проблемы с коммуникациями, вот вас и подключат к существующим. а вы все на магазины смотрите , чтоб инфраструктура была. а что , удобно покупать литр воды за 100р когда в очередной раз трубу прорвет.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

09.02.2011 10:27

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:

Посмотрим, каким он будет после завершения строительства, будущая инфраструктура не может не радовать с обустроеными садиками, школами, паркингом, лессным массивом. Люди сейчас активно покупают здесь квартиры. У застройщика ведь еще вторая очередь, если сейчас не сдуржут слово, потом будет сложно убедить покупателей.



Не переживайте. Если врать достаточно нагло, то купят. Вот в Столичном уже дома смонтировали, а все еще врали про подземный гараж, который никто и не закладывал. А когда объявили "вторую очередь" в жилой дом, который начали строить на месте обещанной школы, и его в момент раскупили. Никто и не поинтересовался, как кто раньше врал. А что не купили, то отдали Москве, по программе "Молодая семья".

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

09.02.2011 11:06

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Надо уметь отличать зерно от плевел. В Столичном паркинг никто и не собирался строить, а просто кормили людей обещаниями, в Изумрудных холмах его хотя бы строят, насколько слышал там сейчас сами жители Красногорска покупают больше мест, чем будущие жильцы дома

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

09.02.2011 11:17

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


LexNov пишет:
Надо уметь отличать зерно от плевел. В Столичном паркинг никто и не собирался строить, а просто кормили людей обещаниями, в Изумрудных холмах его хотя бы строят, насколько слышал там сейчас сами жители Красногорска покупают больше мест, чем будущие жильцы дома



На библии подтвердишь слух ?


----------------

Аноним
09.02.2011 11:36

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:

На библии подтвердишь слух ?
Автор: Kosta | 09.02.2011 11:17:53


Поменьше смотри пиндоских фильмов. Про паркинг в инете почти столько же ссылок, сколько и реклам продаж. Паркинг: Да (подземный паркинг), Подземный паркинг. Вообщем чего я тебя учу. Запусти комманду с красногорск.ру с камерой и всё узнаешь.

Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

09.02.2011 11:44

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

А что подтверждать, если из 556 парковочных мест большая половина уже продана, спросите у тех, кто купил, пусть подтвердят

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ReaganHpa5 16.05.2024
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
ChandaRode 16.05.2024
HeidiNeele 16.05.2024
JeannieNos 16.05.2024
EttaWehrle 16.05.2024
CelindaDel 16.05.2024
KetoBurn 16.05.2024
EverettePe 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис