Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кто что знает о "Изумрудных холмах"?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

08.02.2011 10:16

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


Sang пишет:

Конечно чего не отнять лес и в нем свежий воздух. Хотя это вопрос времени.


Ну это не только вопрос времени, но и всех нас - жителей Красногорск. Застройщик в холмах, как я понял, сам заинтересован в сохранении лесных массивов, от них зависит привлекательность района, да и здоровье всех жителей, так что считаю за лес надо бороться

Sang
Местный

Сообщений: 265

08.02.2011 10:24

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Надо боротся прерашением массового строительства в зеленом полисе Москвы. Это легкие Москвы, Красногорска, Химок и т.д.
Необдуманное строительство, без инфракструктуры, без социальной сферы ведет только к ухудщению экологии. Сколько всяких выбросов вызывает ежедневная продка длиной 7 км. от Опалихи ло МКАД. Посмотрити Яндех или послушайте любок радио. С 6 утра до 12 дня - Красногорск пробка на всем протяжении.
Если Вы так радеете за экологии постройте с районом "Изумрудные холмы" необходимые развязки - у нового района, у госпиталя, на Карбышева, на Кирова, у ДК, у райцентра, у Павшино, на посту ДПС, и тогда реально будет 15 минут до Тушина, а не 2.5 часа.
Затраты правда не сопостовимы, но какой будет замечательный результат, какая станет экология!
Тогда точно куплю квартиру в Холмах.

Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

08.02.2011 12:03

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Разве это только в Красногорске? Для чего тогда чиновники? Когда они начнут заниматься транспортными развязками Москвы и Подмосковья? А в столице что твориться. здесь хотя бы в лес выйдешь погулять, а там куда? Между машинами, стоящими в вечных пробках

Sang
Местный

Сообщений: 265

08.02.2011 13:19

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Да разницы никакой, что в Москве пробка, что пробка под окнами "Изумрудных холмов"!
Владимир Вы абсолютно правы полностью с Вами согласен.

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

08.02.2011 13:59

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Впервые слышу, чтобы под окнами "Изумрудных холмов" была пробка. Там лесные насаждения гораздо ближе, да и пробки не всегда бывают, при желании по Волокамке можно удачно проскочить.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

08.02.2011 14:15

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


Sang пишет:
Да разницы никакой, что в Москве


Может Вы миллионер и вам разницы никакой, но когда мне приходится вкалывать дни напролет, чтобы себе на жилье нормальное заработать, то для меня есть разница или в Москве покупать квартиру, за больше чем 120 тыс метр или в Холмах брать жилье в таком же состоянии, если не лучшем за 58 тыс

Sang
Местный

Сообщений: 265

08.02.2011 14:25

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Разница когда встовать и выезжать, в 8-30 в Москве или в 6-45 в Красногорске.
А цена, что в Митино, в ПП, что в Красногорске приблизительно одна. Вообще выбир места жительства модель многофакторная. Просто те кто едет в Красногорск должны осозновать проблемы города:
- дороги;
- образование (что очень разниться от района к району);
- вода;
- здравоохранение;
- теплоснабжение и т.д.

Лично мне Красногорск очень нравиться и выбирая где жить, в ЦАО или в Красногорске выбрал Красногорск. В ЦАО переберусь на пенсии, буду гулять по Тверскому бульвару и наслаждаться чисто московским воздухом.

Aksu
Прохожий

Сообщений: 15

08.02.2011 15:01

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

Цитата:


Sang пишет:
Лично мне Красногорск очень нравиться и выбирая где жить, в ЦАО или в Красногорске выбрал Красногорск. В ЦАО переберусь на пенсии, буду гулять по Тверскому бульвару и наслаждаться чисто московским воздухом.


Абсолютно с Вами согласна и полностью поддерживаю, мне тоже понравился Красногорск. Просмотрела несколько новостроек как в Москве, так и Подмосковье, но дешевле 58 тыс с подобной инфраструктурой и местоположением не видела. Большинство квартир Москвы явно не отвечают тем ценам, которые за них просят

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

08.02.2011 15:26

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

как мило читать отзывы. если вы посмотрите на яндекс карты утром.о там наш город не просто так называют пробкогорск.
первые года 3 вы будете стонать на безумные пробки, пока не привыкните ходить пешком до станции Опалиха. это будет быстрее маршрутки. у кого дели, порадуются за богатый выбор школ и детских садов. ну а про остальное не буду вас расстраивать.. просто дам совет, если вы на машине еще будете ездить, то помните что порой ездить через малое бетонное кольо быстрее чем через красногорск.

Sang
Местный

Сообщений: 265

08.02.2011 15:26

Re: Кто что знает о "Изумрудных холмах"?

А какая инфраструктура - бензоколонка?
Инфроструктура в проекте. С огоромным вопросом. Поле, шоссе и безоколонка, до автобуса пиликай, до школы - ребенка не отправишь, поликлиника - город задыхается от нехватки врачей и помешений, детский сад, ну в Нахабимо или Архангельском, за час довезешь. Магазины правда по дороге есть "Азбука вкуса" но если все деньги на иппотеку то туда не дорога.
Инфроструктуры в поле нет. И Красногорск замечательно сложенный в 70-е годы город с адекватной инфроструктурой с середины 90-х задыхается от её нехватки, от изношенности коммуникаций. Не факт,что мошностей советского периода по воде, газу, электроэнергии хватит на все. Если бы застройшик начал тянуть к микрорайону воду, газ, электричество,причем новые сети, строить школу, поликлинику, детский сад, решать транспортную проблему - цены бы ему небыло

P.S.
Да до платформы Опалиха всего полчаса ходу через лес (темный, во раздолье для маньяков)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MariDedman 29.04.2024
VetaTibbs6 29.04.2024
ArdenNewbe 29.04.2024
Barry4843 29.04.2024
CarissaDre 29.04.2024
NormaMcKin 29.04.2024
StarCooke 29.04.2024
LudieNiz13 29.04.2024
OlaMebane 29.04.2024
JDHJeremy9 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис