Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     РЭП ГИБДД Красногорского УВД
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

20.07.2010 11:12

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

как думаете, если в среду приеду к 9 утра снимать с учета, до обеда получу транзиты?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.07.2010 14:41

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Думаю, да, я приехал в среду к 11, в 12-50 уже был с номерами, притом, я не снимал, а ставил на учет.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

22.07.2010 20:00

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Лучше после обеда попробовать ИМХО после 3ех народу поменьше.


----------------

Andrey
Местный

Сообщений: 169

28.02.2011 13:49

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Подскажите, есть ли конторы занимающиеся оформлением договора купли продажи в районе ГИБДД на новой риге ? Хочу снять с учета и там же оформить продажу ! И где можно оформить продажу авто в Красногорске ?

Mamashka2010
Местный

Сообщений: 107

01.03.2011 8:03

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Да, контора такая есть. В автосалоне справа от входа в ГИБДД. Маленькая комнатка, оформляют куплю-продажу. 6 февраля это стоило 1000 руб.

vit-331
Местный

Сообщений: 238

22.03.2011 21:18

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Сегодня 22 03 2011 приехало и записалось 120 человек, я был 22 по очереди, записался утром в в 7-10. Подошла очередь к 12-40, подал документы, а получил в 16-00. Вот такие дела. Многие уехали не стали ждать, после обеда вроде очереди стала активнее двигаться по окошкам. Сколько прошло человек, большая загадка.

Пионерский
Местный

Сообщений: 110

22.03.2011 22:43

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Оформить куплю-продажу автомобиля можно в автомагазине(там при входе есть такой закуток) который находится рядом с детским городком, где раньше загс был.

Gero
Новосел

Сообщений: 57

31.03.2011 9:37

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Никаких особо нареканий РЭП у меня не вызвал.
24 марта ставил на Риге машину на учет - приехал (забирал в тот день машину из салона) к 10:30 и в очереди был 68...
До обеда в тот день прошло 44 человека, после обеда многие, начиная с 50-х номеров уходят, потому к 16:30 я уже получил номара, думаю в тот день из (114 записавшихся) до 80-х точно дошло...
29марта, я продавал свою старую машину - приехал для снятия с учета к 8:00, записался в очередь 33-м...
Дело шло медленее, потому я был последний, кто до обеда получил транзитки...и это при том, что человек 5 до меня кто был не пришли...
вообще, если хотите до обеда, то точно надо приезжать не позже 8:00-8:30...По сути работает только 1,5 окна на прием документов...в первом окне оба раза сидел майор - Дмитрий зовут - он все делает реально быстро (если конечно у вас никаких глобальный проблем нет с документами), а вот во втором окне - все очень медленно...
Там же в РЭП, на столах разбросаны визитки автомагазинов, я взял две - и в тот же день продал авто по адресу Ленина 5б, в магазине автозапчастей (рядом с детским городком) - стоимость услуги 900 рублей...

Аноним
26.04.2011 15:10

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Цитата:

Оформить куплю-продажу автомобиля можно в автомагазине(там при входе есть такой закуток) который находится рядом с детским городком, где раньше загс был.



Крайне всем не советую. Пишут договор от руки(!) не понятным почерком, оба экземпляра оригинала отдают покупателю (продавцу лишь ксерокопию), сам договор - филькина грамота ибо заключен он между продавцом и покупателем, а печати на нем юр.лица "Барс" стоят, расписок не дают и вообще хня полная. Лохотрон за 900 рублей.И при этом там бывает много людей.


Достаточно самим составить договор , акт передачи и расписку. Никакой посредник не нужен. А если и брать посредника на такую операцию - то НОРМАЛЬНОГО.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

26.04.2011 18:28

Re: РЭП ГИБДД Красногорского УВД

Цитата:


tini2 пишет:
Цитата:
Оформить куплю-продажу автомобиля можно в автомагазине(там при входе есть такой закуток) который находится рядом с детским городком, где раньше загс был.



Крайне всем не советую. Пишут договор от руки(!) не понятным почерком, оба экземпляра оригинала отдают покупателю (продавцу лишь ксерокопию), сам договор - филькина грамота ибо заключен он между продавцом и покупателем, а печати на нем юр.лица "Барс" стоят, расписок не дают и вообще хня полная. Лохотрон за 900 рублей.И при этом там бывает много людей.


Достаточно самим составить договор , акт передачи и расписку. Никакой посредник не нужен. А если и брать посредника на такую операцию - то НОРМАЛЬНОГО.




Да нормальный там договор. В ГАИ прокатывает. Да и факт передачи денег у них происходит.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
KimberlyMo 28.04.2024
ReedLyne4 28.04.2024
JanetteZap 28.04.2024
ElliottCan 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис