Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     объявилась Бригада Быстрого Реагирования.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 13:57

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Да нет, это не заложенная, а потраченная сумма за прошлый год. На 700 квартир, в 2-х домах и фиг знает сколько подъездов, вполне нормальная сумма в год. Кроме того, долг жителей и, следовательно, в теплосеть возник не в этом году, а тянется с самого заселения, поэтому рассуждения о 90% в принципе не корректны. Повышение платежей наверное, следует, отнести к судам над должниками. Хотя, только должники-активисты из боевой группы Игоря на 14 человек имеют долг в 500 тысяч рублей. Лично мне понятны мотивы этих людей.

Извините, вы не внимательно и судя по-всему предвзято смотрели отчет :)

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 14:20

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Да я то как раз понял правильно, средняя цена технического обслуживания многоквартирного домофона, по Подмосковью составляет примерно от-30 до 50 руб с трубки, вот и посчитайте, сами.

Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 14:45

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Нет не понимаете. Посчитаем :)

30 рублей за 1 трубу * 700 квартир * 12 месяцев = 252.000 руб.

Итого, сумма в отчете верная, да еще и минимальная. Не понимаю, в чем ваша проблема. Чувствую, вы входите в боевую группу Игоря. Тогда нам с вами не о чем разговаривать.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 17:04

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

это в год
Даже если накинуть, услуги по восстановлению после вандализма, все равно сумма не бьется.
1 вызывная панель не более 4000руб стоит, а трубки меняют за счет жильца.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 17:16

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

А спорить я с Вами действительно не хочу, да и квартплату я вношу добросовестно, потому что мне все равно кому платить, я понимаю сумма которую платят эти два дома, приличная, но если Вы хотите победить в честной борьбе, не жмитесь по углам, проведите собрание жильцов во дворе в выходные и кворум будет, это реально. Поверьте вопросов будет очень много, и дело не в тех кто отказывается платить, а в том что люди хотят знать за что они платят.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 17:39

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

И на счет мусора на балконах, не поленитесь, поднимитесь на последний этаж и посмотрите на общие балконы, благо 4 дом это позволяет он не ровный, стройматериал через бордюр свисает, чего там только нет. Знаете что Вас подсиживают, так хоть бы к войне подготовились.

другая
Местный

Сообщений: 196

31.03.2010 18:02

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Idenisov что-то вы так заволновались-то, если частное лицо? И почему два дома "нашими" называете? В обоих что-ли живете?
Во кои-то веки жильцы ( а в бригаду как раз жильцы входят) за порядок взялись, раз уж ЦАС не в состоянии!

Gog
Прохожий

Сообщений: 3

31.03.2010 18:19

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Живу в одном из этих самых домов и общаясь с этими ребятами скажу, что вполне нормальная идея и группа организовалась для того, чтобы очистить подъезды домов от всякой бесчинствующей молодежи, которая превратила подъезды в мусорную яму. Охрану в домах управлящая компания сняла вот молодчики и резвятся. И если эта группа хоть какой то порядок наведет, только спасибо скажу. А мусора у нас действительно хватает, поклон нашей ук "цас эксплуатация"

ksenik
Новосел

Сообщений: 84

01.04.2010 10:01

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Страшно подумать что твориться у вас в квартире, если то в чем вы живете не называется грязью!!!
Я живу в одном из вышеназванных домов! Грязь везде! Везде!!! ЦАС превратили дворы и подъезды в помойку! Одну большую помойку!
Idenisov, зачем вы сюда явились? Жареным запахло?
Спасибо Админу за независимое мнение!
Жителям домов 4 и 6 по Южному бульвару понятна давно игра ЦАСовских руководителей! Конечно проще регистрироваться по различными никами на форумах и поливать грязью несогласных жить в грязи! Всем понятно давно, что данный способ не затратный и долгое время позволял ЦАСу воровать деньги у жителей, причем не только в Красногорске.
Idenisov, правильно ли я вас поняла.... если вы называете Инициативную Группу бандой, то ЦАС видимо считаете государством?

Елена1974
Прохожий

Сообщений: 14

01.04.2010 11:12

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Да, господин Idenisov, явно Вы представитель ЦАСа/Курса! Всем давно уже понятно ЦАС=КУРС. А теперь по поводу грязи - грязь есть и уже давно. И совсем, знаете, не строительная! Собственно, сколько ЦАС у власти столько и эта грязь с нами. После снятия охраны стало еще хуже. Теперь наши дома превращаются в притоны - постоянные сборища пьяных чужаков на черных лестницах со всеми вытекающими! Так что, не приукрашивайте ситуацию господин Idenisov. Мы, Слава Богу, еще не умалишенные. И отчетец Ваш при доскональном исследовании - липой попахивает. Вас я где-то понимаю, бабла снять охота, пока есть возможность. Но и Вы нас поймите - НАДОЕЛО кормить Вас и ничего взамен! Всех, Вам, так сказать благ!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
CoyCorcora 18.05.2024
Forrest020 18.05.2024
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
JohnnieCra 18.05.2024
KarineFral 18.05.2024
GertrudeSv 18.05.2024
ToneyWilke 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис