Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     объявилась Бригада Быстрого Реагирования.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 9:33

объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

В микрорайоне Южный объявилась Бригада Быстрого Реагирования. Во главе этой Бригады стоит председатель ТСЖ Южный,47. Что это такое Бригада Быстрого Реагирования никто не знает. Эта бригада начала с того, что провела без разрешения местной управляющей организации проверку чистоты подъездов в соседних с ТСЖ Южный,47 домах по Южному бульвару 4 и 6. По результатам проверки чужих домов председатель ТСЖ - Игорь снял на фото окурки в подъезде дома и сделал на форуме tsj47 «выговор» местной управляющей организации за то, что она плохо по мнению Игоря следит за чистотой своего дома.

Видимо следующим шагом со стороны Игоря и возглавляемой им Бригады Быстрого Реагирования будет «набег» на другие дома. Так что руководители ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций готовьтесь к тому, что вот придет Игорь и надерет вам всем задницу.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 10:09

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Какие окурки, там балконы общего пользования строительным мусором завалены, и всем пох, не приведи Господь дом загорится через балконы и не пролезешь. А бегают они потому что жильцы домов хотят сменить УК, которую им строители навязали. Вот и идет спектакль с одной стороны мифический «управдом» всех письмами закидал с другой стороны Игорь бегаем.

Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 10:27

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Сами там живем, а грязи что-то видно не было. Есть подозрение, что это ваша группа быстрого реагирования сама же и принесла мусор и сама же его потом "нашла". Кстати, Алексей, скажите Игорю, что сейчас для создания банд-формирований время не спокойное, чревато последствиями. Государство не любит, когда с ним шутят подобным образом.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

31.03.2010 10:43

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

>>Эта бригада начала с того, что провела без разрешения местной управляющей организации проверку чистоты подъездов в соседних с ТСЖ Южный,47 домах по Южному бульвару 4 и 6.

Чего-то непонятно, какое разрешение на проверку? Тем более для представителей ТСЖ? Что значит соседние с ТСЖ дома? Разве 4 и 6 дома не входят в этот самый ТСЖ? Ну и по претензиям к УК ЦАС, окурки в подъезде это самое безобидное, цитирую "По нашим предварительным подсчетам разница между суммой собранной с жителей и реально потраченной на обслуживание домов может составлять примерно 20.000.000 – 30.000.000 руб.."(читать полностью).
ИМХО.Так что ситуация много сложнее, чем если её представлять как забег клоунов с фотоаппаратами.

Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 11:01

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Боюсь, что "клоунами с фотоаппаратами" тут можно и не отделаться. Создана группа, поставившая себе цель "обеспечить безопасность в районе". Это они продекларировали у себя на сайте тсж47. Поймите меня правильно, если я увижу группу посторонних людей что-то высматривающих у меня на этаже, я вызову милицию. А то, что претензии у этой группы есть, так это да, точно есть. Они уже 2 года как не платят коммуналку, вот теперь решили сбежать в соседнее тсж, тамошние за такой поступок обещали им прощение долгов. Так, что это не классическая борьба жителей с плохой УК, дело гораздо глубже. В ход пошли и фальшивые листовки, и проплаченные PR-акции, намеки на физическую расправу, вот теперь эта группа реагирования...

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 11:27

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Idenisov, Вы я так понимаю сторонник ЦАСа, или Вы и есть «управдом». Если честно, то мне все равно как называется УК, которой я несу деньги, главное что бы вопросы решались. А вместо того что бы вести подковерные игры соберите полное собрание жильцов, и спросите устраивает их Ваша работа или нет. Пригласите жильцов с королева, пусть они своим мнением поделятся. Ведь соседи. За одно и отчитаетесь на что деньги ушли, суммы то не шуточные. А то самоуправление у нас только на бумаге.

Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 11:59

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Да какой из меня управдом, Алексей, я так, почти лицо кавказской национальности и в ук не состою. Потому и преживаю по поводу вашей боевой группы, знаем как она действует.

А так кто мешает вопросы с УК решать? У меня все получалось. Собрать собрание, да еще и пригласить с королева? Шутите, королевские второй кажется год заочно собираются, и то кворума не находится. У боссов тсж47 отчет так и не принимают, тоже кстати задают сложные вопросы о финансах... Ваш Игорь со своим домом справиться не в состоянии, а уже на наши два с инспекцией и боевой группой, разбираться повадился. Хорош :) А вы выдумщики, 30-40 миллионов напридумали, а почему не 50 или 100 миллионов? На сайтике нашей ук выложен отчет что, почем, сколько стоило, и куда потрачено...так, что не нужно грязи.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 12:13

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Ну да, старая песня, «дайте нам другой народ, вот тогда мы…….ух развернемся»
«Хороший полководец умеет
побеждать без героев
с обычными солдатами.»
Древний китайский прагматик
Просто это собрание ни кому не нужно, вот и бегают, клоуны.

Idenisov
Прохожий

Сообщений: 7

31.03.2010 12:21

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Леша пишет:
Цитата:

Просто это собрание ни кому не нужно, вот и бегают, клоуны.




Согласен. Бегают, ерундой занимаются, спихивают долг..за такую сумму любой бы побежал

Леша
Старожил

Сообщений: 469

31.03.2010 12:37

Re: объявилась Бригада Быстрого Реагирования.

Idenisov, спасибо посмотрел отчет, поржал, не знаю как по другим статьям расходов, но по «Жилищные услуги, в том числе. Запирающее устройство (кодовый замок, домофон) 249.435,00руб» заложено прилично.
Да и с долгом не все понятно, получается что долг теплосетя примерно равен долгу жильцов, получается что, жильцы которые регулярно платят а их более 90%, услуги теплосети не оплачивают, интересно кто эту арифметику придумал?
Может я не прав, но складывается мнение, что эта цифры специально подогнаны.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MagdaBethe 04.05.2024
FelipaSchn 04.05.2024
PatriceCan 04.05.2024
DylanDurr 04.05.2024
BerthaAris 04.05.2024
ChadA18034 04.05.2024
JuliannLud 04.05.2024
MaxieTrent 04.05.2024
ReginaErdm 04.05.2024
YvonneUtj 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис