Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Митинг обманутых, присоединение к Москве
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 20 »
soinvestor
Прохожий

Сообщений: 3

25.10.2005 3:01

Митинг обманутых, присоединение к Москве

http://www.design-agency.ru/bforum/viewtopic.php?t=155
Сегодня было получено разрешение на проведение митинга обманутых соинвесторов Москвы и Московской области на Калужской площади (м. Октябрьская) 30 октября 2005 года.

Время прведения: с 12.00 до 15.00

Разрешённое количество участников : 3000 человек

Цель митинга: публичное обращение к Президенту РФ

В МИТИНГЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ВКЛАДЧИКИ ОКОЛО 20 КАМПАНИЙ!!!

Аноним
25.10.2005 10:33

Re: ОБЩИЙ МИТИНГ 30 октября 2005 обманутых соинвесторов

Ну, что пойдем уважаемые форумчане или подумаем?

нв
Местный

Сообщений: 120

25.10.2005 10:48

Re: ОБЩИЙ МИТИНГ 30 октября 2005 обманутых соинвесторов

К сожалению,нас с мужем в этот день не будет в Москве. Но если бы были, скорее всего, пошли бы. Конечно, не для того, чтобы выступать - без нас и так будет много людей, которых на данный момент действительно обманули. Просто для того, чтобы постоять и поддержать. Один не прийдет, другой понадеется на соседа и т.д. Не получится сейчас у людей докричаться до власть имущих, так и будем все вертеться в этом порочном круге.
И не дай бог, когда еще кого-то это коснется (не хочу писать о нас - у нас все будет хорошо!!!...?), к ним тоже никто не придет и не поддержит.

ЛаринаТ
Новосел

Сообщений: 54

25.10.2005 11:04

для KIO

А давайте и правда пойдем. Мы тоже в каком то смысле обманутые, обещали срок ГК 3 квартал 2005, а сейчас уже идут разговоры про 1 квартал 2006....Какие еще подвижки по времени будут, никто не знает(((

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

25.10.2005 11:12

Re: для KIO

Надо идти, конечно! Пусть даже если нас эти проблемы не коснутся, то по крайней мере, если придет действительно много народа - власти обратят внимание на данную проблему, будут с нами (соинвесторами) считаться, кого-нибудь показательно накажут, а может даже возьмут такие вещи под свой контроль. А если уж В.В.П. лично что-нить выскажет по этому поводу - то всё... Получим кваритры до срока!
Мечтать, конечно не вредно, но!
Если придет мало народа - злые застройщики поймут, что мы ничего не можем и еще больше расслабятся!
ТАк что, все на митинг!!!

natalija
Местный

Сообщений: 126

25.10.2005 13:30

Re:Для Buchothk

Всем привет!Уважаемые соседи я что то не совсем пойму ведь этот митинг для тех кого как я поняла обманули не так ли?Я что то не слышала чтоб нас кого то уже обманули,или я не права то проясните тогда?А то что сроки сдвинулись со сдачей так я не считаю это обманом сейчас не один дом не сдается во время.А у нас речь идёт о микрорайонах.Так что пока не вижу не какого смысла участвовать в этом митинге.Паниковать нам ещё слишком рано как мне кажется.

Брателло
Местный

Сообщений: 135

25.10.2005 13:30

Re: для KIO

"А если уж В.В.П. лично что-нить выскажет по этому поводу - то всё... Получим кваритры до срока!"

Да-а, воистину неистребима в русском народе вера в доброго царя и злых бояр!

Аноним
25.10.2005 14:01

ЛаринойТ и Наталье

Уважаемые пользователи данного форуму! Немного взяв времени на раздумье и поразмыслив, считаю:
1. Принять участие в митинге, обязательно (лично я буду).
2. То что сроки переносятся, это означает, что строители не выполняют взятые на себя обещания, тем самым только усугубляя ситуацию, которая в настоящий момент и так не очень радостна.
3. Большое кол-во участников, позволит обратить внимание властей придержащих на наши проблемы, а также усилить контроль за строительным рынком.
4. В минувшую пятницу по НТВ в программе "Совершенно секретно" был подробный рассказ о ситуации на строительном рынке, с анализом и комментариями. (кто не смотрел, много упустили).
5. Наша активность не позволит расслабиться застройщикам, что только положительно скажется на общей динамике.
Итог: я иду.

Sander
Прохожий

Сообщений: 26

25.10.2005 14:04

Re: ОБЩИЙ МИТИНГ 30 октября 2005 обманутых соинвесторов

Думаю надо идти, надо бороться за свои права. Пока нас не начнут уважать - будут втаптывать в грязь. Позиция моя хата с края не совсем уместна. Нас пока не обманули, но в тот же Стройметресурс помнится я как-то хотел обратиться, но что заподозрил наверное. Обманули наших с Вами сограждан. И причем обманула в т.ч. и ВЛАСТЬ!

ЛаринаТ
Новосел

Сообщений: 54

25.10.2005 14:06

для Sander

Так вы присоединяетесь к нам 30 октября?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 20 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис