Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Отзывы о садиках
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6811

01.04.2010 15:54

Re: Отзывы о садиках

Мы тоже ходили в 5-ку к Любови Михайловне - все отлично, абсолютно никаких претензий ни к саду ни к воспитателю. как выше правильно сказали "совок в хорошем смысле", но, правда, это нам повезло - соседней группой рулила какая-то молодая, судя по абсолютному пофигизму, из исчезающего племени панков.
Логопед был неплохой и детский психолог(5+), но это три года назад, щас что там неизвестно. Была еще группв английского, ребенок ни одного слова кроме "ван. ту, три" не выучил, но очень радовался этим занятиям, сам процесс обучения был весьма занимательным.

Verik22
Местный

Сообщений: 101

02.04.2010 14:05

Re: Отзывы о садиках

Да это и понятно, что нужно воспитателя выбирать, но как его выбрать - понятия не имею кто, например, в следующем году будет вести младшую группу в таком-то садике. Да и выбора, по всему видимо, не будет. Количество желающих посещать сады гораздо больше, чем мест в садах. Ту уж хоть куда-нибудь и как-нибудь....

Jasmin
Прохожий

Сообщений: 4

04.04.2010 0:30

Re: Отзывы о садиках

Нам посчастливилось попасть в 28 сад,где действительно занимаются с детьми.После окончания младшей группы пройдя комиссию ребенка зачислили в логопедич.группу.Где логопед Волкова Т.И."поставила" нам все звуки.В садике каждый утренник,как спектакль с декорациями и костюмами(сценарии и костюмы придумывают сами воспитатели и музык.работник)В саду работает бассейн.На дом логопед задаёт не большие задания детям на темы которые они проходили в этот день. В этом году мы выпускаемся и хочется сказать огромное спасибо персоналу сада за отличную работу,особенно Волковой Татьяне Ивановне и воспитателю Тамаре Федоровне.Вот бы попасть в такую же замечательную школу!

anna63
Прохожий

Сообщений: 7

04.04.2010 20:18

Re: Отзывы о садиках

По поводу воспитателей сейчас вроде решают как будет,наши воспитатели с нами останутся или к другим пойдем.В начале мы в смешаную группу ходили воспитателя знаем тоже хорошая.Мы как то сразу со всеми познакомились и с воспитателями из другой группы и с деректором нам все нравятся элементарная вежливость у всех есть.По поводу чем дышат.Ну во первых не совсем все таки волоколамка.На площадке у них все зеленое.Тот же девятый в этом смысле хуже,он точно на дороге со всех сторон тут во дворах движение как на волоколамке.Я живу на против. Около забора где ясельная группа гуляет постоянно студенты с утра до вечера бухают.В 30 точно этого нет.Не подумайте,что это реклама я сама очень переживала когда пришло время ребенка в сад отдавать я такая мама наседка.Но она у меня очень компанейская девочка ей нужно общение.Я ни сколько не пожалела плюс ни каких лишних поборов нет,директор очень отличная женщина.

Verik22
Местный

Сообщений: 101

05.04.2010 13:56

Re: Отзывы о садиках

anna63, спасибо Вам за комментарии. Мне уже чуточку легче ориентироваться в наших садах. Раньше думала, что 9-й лучший (ну после 32), а теперь вот задумалась, может и правда лучше 30... Побольше бы отзывов было, было бы легче сориентироваться...

kara3519
Прохожий

Сообщений: 4

06.04.2010 0:00

Re: Отзывы о садиках

У нас в районе один садик(номер 46-ул.Игната Титова 4),но по нему нет ни какой информации и отзывов.Дорогие мамочки и папочки,те кому повезло устроить своего малыша в этот д.с.-поделитесь своими впечатлениями.О-о-очень нужно!!!
Интересуют какие занятия для деток там,какие воспитатели,какие минусы и плюсы,какие отзывы об этом учреждении.....
ВСЕМ откликнувшимся огромное спасибо!!!!

Аноним
06.04.2010 15:46

Re: Отзывы о садиках

Мой старший ребенок ходил в дет.сад №34, там есть бассейн,с некоторымми детьми в обычных группах занимается логопед, назначение дает мед. коммиссия которая приходила в садик, остались довольны, ребнок болел 1,2 раза в год за все 4 года посещения сада,мы были в группе №6 воспитатели Любовь Николавена и Валентина Ивановна, на мой взгляд нормальные адекватные воспитатели, сад в нормальном состоянии, поверьте есть с чем сравнить, потому что младшей не повезло дали путевку в дет.сад №5, сказать что садик скромен не сказать ничего, он стар и изношен. Ясельная группа - первый этаж, входная дверь напротив группы, фундамент низкий, соотвественно когда входная дверь открыта то в группу несутся потоки холодного воздуха, а самое интересное что забывают закрывать эту дверь родители дети которых находятся в группе на втором этаже. Второе, оконные рамы, я не требую пластиковых пакетов но неужели ни копейки не выделяется на ремонт сада, я сама лично вместе с парой мам, заклеивала и затыкивала ватой эти рамы, все равно дует, железную дверь которая ведет на участок где гуляют дети была заменена за счет нас, потому что из под старой не то что дуло улицу было видно... единственное что обнадеживает что эта ясельная группа так и остается ясельной и на следующий год дети пойдут в другую группу в другом конце здания. А еще в 34 саду детям пекли булочки и всегда висело меню, а тут в "пятом" я не наблюдаю ни одного, ни второго, зато как контролируется оплата за дет.сад, как то привела ребенка после болезни и оказалась в списке следуя которому дети родители которых не оплатили дет.сад не будут допущены в группу, при чем оплата была произведена мною в срок, но из-за болезни ребенка воспитателям не показали оплаченную квитанцию. Хотя в договоре черным по белому написано что ребенок исключается из сада в случае отсуствия оплаты в течении трех месяцев. Следили бы так за состоянием детей которых приводят в сад, не беря во внимание что это дети сотрудников детского сада. В общем если бы была у меня возможность перевсти ребенка в другой сад перевела бы не задумываясь, а раз такой возможности нет, будем разбираться с тем что есть и если та другая группа в таком же состоянии буду ставить вопрос о хоть каком то, но ремонте. Так что не вижу я "совка" тем более "совка в хорошем смысле слова"...

Ласточка
Прохожий

Сообщений: 22

15.04.2010 20:35

Re: Отзывы о садиках

Здравствуйте. А кто может рассказать про садик №26? кто уже ходит туда?

Лено4ек
Прохожий

Сообщений: 18

16.04.2010 7:13

Re: Отзывы о садиках

на данный момент мы посещаем 34 садик, садик просто супер, бассейн, логопед,воспитатели все отзывчивые и радушные, детей очень любят.
а что касается сборов денег на нужды-мы стараемся для своих детей, чтобы им было комфортно и уютно,у нас сейчас будет устанавливаться металлическая дверь за счёт родителей. государство сбросила заботу о садах и школах на плечи родителей, те родители которые считают, что нас должно обеспечивать государство пускай выбивают положенные 3 игрушки на всю группу или идите в государственную группу, где потом штукатурка будет сыпаться детям в чай, а зимой будите ходить по группе в шубах из-за спонсорства государством

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

16.04.2010 13:11

Re: Отзывы о садиках

У нас во дворе дети, посещающие 36й и 43й... По отзывам их родителей, дети просто в восторге и там и там...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис