Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детская беседка
     У кого няня?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
куська
Прохожий

Сообщений: 15

23.03.2010 16:11

У кого няня?

Хочется взять няню, да боязно как-то. Вот у вас есть няня?
Какие у нее обязанности?
Как вы ее нашли?
Сколько стоит 1 час работы?
А можно найти няню только для прогулок на 2 часа в день?

Еленка09
Новосел

Сообщений: 62

23.03.2010 20:17

Re: У кого няня?

Мне срочно была нужна няня, и, отчаявшись найти по знакомым няню, написала объявление вывесив его на улицу. Слава Богу женщина, которая откликнулась оказалась очень порядочной, может это не самый лучший вариант поиска няни,но у меня была безвыходная ситуация,а платила я ей 2,5 года назад 150 руб.час, но сейчас смотрю не выше 120 дают))

Аноним
23.03.2010 20:23

Re: У кого няня?

Посмотрите цены на услуги в Москве :) Там и 250 в час платят.Всё индивидуально и зависит от того,что хочет работодатель за определенную плату,можно и 50 рублей платить,чтобы за эти деньги человек сидел на попе ровно, а за 200 конечно можно требовать и побольше... :)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.03.2010 20:48

Re: У кого няня?

ВИКТОРИЯ2010)
Вопрос был задан тем, "У кого няня",
а не тем, кто себя предлагает за 200 рублей.

Для своей рекламы достаточно объявления в соответствующей рубрике.


----------------
Алексей Sh.

Tashka
Местный

Сообщений: 140

23.03.2010 21:03

Re: У кого няня?

У меня няня. Ребенку - 2,8 г, работает уже почти два года. Оплата у нас с ней фиксированная, из расчета среднего количества часов в месяц. Час - 170 рубл. Все зависит от возраста ребенка, Ваших требований к няне и количества чаосв, которое она будет работать. У меня няня работает по 12 часов, тк я работаю в Москве и уезжаю очень рано, а приезжаю поздно.

kirchen
Новосел

Сообщений: 84

23.03.2010 22:02

Re: У кого няня?

У меня няня, ребенку 2,4 мес. Платим 150 руб. в час, работает по 9 часов - занимается с ребенком, возит на занятия, гуляет, готовит ему еду. Нашли по объявлению, встретились, сходили к ней в гости, посмотрели как живет, порасспрашивали, посмотрели документы. Хотя, конечно, хотели по знакомству найти, но не получилось. Пришлось по объявлению. Есть минусы и плюсы. Идеала, я думаю, не бывает. Смотрели, как ребенок реагирует, брали сначала на неполный рабочий день, на неполную рабочую неделю, потом увеличили кол-во часов и только через месяц я стала спокойно уходить на целый день. Здесь встречаются и предложения нянь на неполный день или даже на несколько часов, просто забрать-отвести в детсад или школу, погулять.

Аноним
23.03.2010 23:05

Re: У кого няня?

У меня очень положительный опыт в этом плане. У нас была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ няня. (Не реклама, просто личное впечатление). Моя дочка говорила, что няню она любит больше, чем маму.
Нашли на этом сайте. Дала объявление, через несколько дней она позвонила.
Обязанности: я работаю дома, но реально работаю. Она работала 4,5 часа в день. Покормить ребенка (приготовленной, подогретой едой), погулять, опять покормить. Положить спать. Всё, в общем...
Платили вначале 10 тыс/мес, потом 12 тыс/мес.
Договаривались, как сложится. Если мне надо было уехать по работе - она сидела больше.
Если мне не надо было, что бы она приходила - я говорила "не надо". Платила я не зависимо от наличия/отсутствия работы.
В общем, особо не считались.
Я ОЧЕНЬ ей благодарна по сей день, поскольку за 1,5 года ребенок ни разу не болел. Сейчас в садик дочка) ходит не больше 2-х недель подряд. Болеет не меньше 2-х недель в месяц (в среднем). Садик на СГШ.

stargazer
Прохожий

Сообщений: 20

24.03.2010 10:18

Re: У кого няня?

У нас была очень хорошая няня, проработала 3 года (сейчас уже полгода ходим в садик). Нашли, расклеив объявления на соседних домах. Плюсы такого способа - няня заведомо рядом живет, удобно; отзовутся почти наверняка не один человек, можно посмотреть-поговорить-выбрать; комиссионные агенству платить не надо. Может, найдете и не профессионала, зато наверняка такого чтобы и ребенку и вам понравился (наша няня - учительница музыки).

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CarinBilli 04.05.2024
FinleyBerg 04.05.2024
Vera834085 04.05.2024
AudreaMcCa 04.05.2024
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис