Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 25 »
Аноним
06.08.2004 9:41

Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

Покупая квартиру в Красногорске вы попадаете в ловушку:
1. Постоянные пробки, причем очень приличные.
2. Вода из крана - полная помойка: ржавая и грязная.
3. Медицина - врачей нет, как взрослых, так и детских.
4. На улицах сплошная грязь.
5. Дороги на уровне деревенских, искл. кусок Волоколамки.
6. и пр. и пр. и пр.
Перспектив по исправлению ситуации - никаких,
у нас "замечательный" мэр.

Аноним
06.08.2004 9:51

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

1. Работаю в районе м. Полежаевская, из Красногорска добираюсь быстрее чем когда снимал хату на Семеновской, на машине.
2. Вода нормальная, видели бы воду в Железнодорожном, не написали бы этот пункт.
3. Пока написать не могу.
4. Да это проблема, причем во всем Подмосковье.
5. Волоколамкой и пользуюсь, дворы - согласен на 100.
6. Вполне возможно, их везде хватает.

Общий итог - проблем много, действительно, но если посмотреть на общую ситуацию, жить можно. Из минусов, насколько понял, еще и коммунальные платежи выше чем в Москве.

Аноним
06.08.2004 14:44

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

А почему вы считаете, что в других местах, в том числе и в Москве с врачами все ОК?
Нормальных специалистов не хватает везде, а таких, кто платил за поступление, платил за зачеты и экзамены, а теперь ждет молочной реки с кисельными берегами, - навалом.
Хотя медобслуживание в Красногорске желает быть лучшим. Лично я хожу в поликлинику только за больничным или для бесплатной сдачи анализов. Лечусь в Москве - за деньги, по рекомендации, у хороших специалистов. Благо, это бывает не часто, а поэтому не обременительно по деньгам.
Но поверьте мне, и в Москве есть поликлиники, куда люди приходят только за рецептом, не жалуясь на свои болячки, т.к. врачам некогда их осматривать, а тем более выслушивать. Им надо принять побольше народу, заполнить свои бумажки и срубить денег с ОМС. Я знаю такую поликлинику по рассказам человека, который там пытался работать, но совесть не позволила халтурить.

Kirill
Местный

Сообщений: 269

06.08.2004 15:38

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

1. Пробки - яйца, но что делать хотите получать как в Москве, а дышать как в Красногорске - извольте тратить свою жизнь на дорогу.
2. Водаплохая и не критично. Хорошая вода только в бутылках Evian... и то неизвестно за каким забором ее разливают. Купите фильтр от 400 р - 150 долл и не парьтесь.
3. Ходил за больничным один раз... чуть не застрелился. В итоге потратив пол дня ушел без него. Пришли обратились в платную медицину и прошли без очереди. Если жалко денеХ - в очередь за 45 -й бабушкой. Лучше нигде нет, в Москве еще хуже.
4. Не везде, плотину убрали по сравнению с прошлым годом. А так - все в наших руках.
5. Ситуевина медленно но верно исправляется все-таки в лучшую сторону. Давайте это признаем.
С мэром пока не везет. Строительство ведется и будет вестись... и несмотря на все плюсы я бы например при сегодняшней перспективе застройки квартиру не покупал.
Вывод: либо покупатть в "южном", либо около станций Павшино Красногорская, при условии что ты не уедешь все равно на машине... хотя много проще чем из Чернево - это самое оптимальное решение при прочих равных. - Ильинка самое оптимальное. Но там рискуешь нюхать пары развязки ктр скоро обещают построить.
Вывод: люди ктр купили квартиры в Чернево и еще купят - недальновидные. Хотя может созаддут что-нибудь путное в городе и не надо будет мотаться в Москву.

Irina
Местный

Сообщений: 189

09.08.2004 15:48

Re: Kirill

А можно без жаргона, а то приходится долго напрягаться, чтобы перевести Вашу реплику в русский литературный.

Аноним
09.08.2004 18:00

Re: Irina

Можно как говорил наш подполковник.... ну да ладно :)))
Конечно можно... да там его вроде и не так много и думается мне достаточно понятно. Что по теме то думаете, так и не сказали

Irina
Местный

Сообщений: 189

10.08.2004 8:28

Re: Kirill

А чего тут говорить?
1. На пробки натыкаюсь каждое утро, выезжая из Чернево. Т.к. мне надо вначале к пл. Красногорская, объезжаю ее через деревню Губайлово и ДСК-овские дома на ул. Пушкинской. Да и не я одна. Бедные местные жители вначале лежачих полицейских установили, потом свой двор перегородили, потом за домом блоки положили. Теперь блоки отодвинули, вкопали столбы и повесили цепь. Они думают, их все это спасет. А по моему мнению, для них же стало хуже, т.к. вместо того, чтобы быстро проехать, машины теперь постоянно газуют под их окнами. Да и лазейки, как проехать, все равно остаются. Дороги надо делать, но где и как - вопрос.
Где-то месяц назад попалась на глаза Мытищинская газета, Родник вроде бы. Так вот, там сообщалось, что внимая жалобам жителей, ограничено движение там-то и там-то. А что у нас?

Irina
Местный

Сообщений: 189

10.08.2004 8:35

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

2. Вода нормальная, только тем, кто только переезжает в Красногорск, надо учесть, что в местной воде полно фтора. Поэтому зубную пасту надо покупать БЕЗ него.
3. НОРМАЛЬНЫХ врачей не хватает везде. В поликлинике в Крылатском видела такую очередь в регистратуру, что нашим поликлиникам и не снилось.
4. Грязь, говорите? А кто эту грязь разводит?
5. Согласна на все 100, если не больше.

Зато у нас классный дворник!
Зато у нас под боком лес (был), и мой ребенок в младенчестве дышал не выхлопными газами, а кислородом и бегал босиком по лесу и по полю, которое сейчас застраивается.
Зато у нас классная Детская музыкальная школа АЛЫЕ ПАРУСА.
Зато в Чернево находится Лицей 4 с бассейном.
И т.д. и т.п.

Аноним
10.08.2004 9:23

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

Зато в Чернево находится Лицей 4 с бассейном.

Зато этот лицей минировали в этом году раз 20 и дети из этого бассейна мокрые, раздетые выводились на улицу, а затем и выводить перестали. На вопрос ребенку, после окончания 1 класса, -"чем запомнился этот год, школа?" ,отвечает:"Три звонка! (тревога)"

Аноним
10.08.2004 9:36

Re: Люди! Не покупайте квартиры в Красногорске!!!

Шизиков везде хватает!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 25 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CaroleFole 16.05.2024
JarrodLyma 16.05.2024
Debbra6148 16.05.2024
AdrianaWie 16.05.2024
LRHOren000 16.05.2024
OJAInez05 16.05.2024
StepanieFr 16.05.2024
AgnesMcnab 16.05.2024
TerrieHaro 16.05.2024
ReaganHpa5 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис