Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Собаки - убийцы
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

12.02.2010 13:59

Re: Собаки - убийцы

Анна)

Вам сделали замечание за уклонение от темы.
Если всё же хочется обсудить шальных водил, то для этого есть соответствующие темы.


----------------
Алексей Sh.

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

12.02.2010 21:11

Re: Собаки - убийцы

Скажу честно - меня лично гораздо больше беспокоят собачьи стаи, очень боюсь нападения. И что с этим страхом делать - не знаю.


----------------

Мегатрон
Прохожий

Сообщений: 5

13.02.2010 13:04

Re: Собаки - убийцы

Что делать? получать лицензию на травматику!

шип
Прохожий

Сообщений: 2

13.02.2010 23:12

Re: Собаки - убийцы

Да нет,Malcho,не хочется быть судьёй,а приходится...Была у меня собака...Сейчас нет..Но раньше,когда она была, выгуливалась она только в перелеске что между парком и детским городком..Сейчас же наблюдаю как многие собачники не смущаясь идут гулять со своей собакой на школьный двор..Территория большая,есть где погулять..Но там же дети!Многие любят животных и бегут погладить,но кто ж знает чего ждать от этого лохматого друга?И что он вообще этот лохматый забыл на территории школы?Не вина животных-вина хозяина!И хотя это прописные истины,никто не задумывается об этом.. И очень редко я встречаю больших собак в наморднике...Грустно всё это...Но к порядку может привести лишь ужесточение законов...Как только повысили штрафы за непристёгнутый ремень безопасности,так сразу резко все начали пристёгиваться...Так и тут-будет контроль и будет исполнение,потому как все понимают,а делают как удобно

Аноним
13.02.2010 23:27

Re: Собаки - убийцы

шип, а кто будет штрафовать и контролировать?

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

14.02.2010 12:12

Re: Собаки - убийцы

Директор 7 школы запретила гулять на территории школы с собаками.И вы знаете - получилось. Я понимаю, забор и все такое... Но мне кажется, было большое желание решить данную проблему, и она была решена. Конкретным человеком, на территории за которую он отвечает.
Malcho) Если штрафы будут довольно крупные, то обязательно найдется тот, кто будет их собирать

Аноним
14.02.2010 13:39

Re: Собаки - убийцы

Цитата:

Директор 7 школы запретила гулять на территории школы с собаками.И вы знаете - получилось. Я понимаю, забор и все такое... Но мне кажется, было большое желание решить данную проблему, и она была решена. Конкретным человеком, на территории за которую он отвечает.

Бывшее красногорское лесничество запретило давно в опалиховско-губайлоском лесопарке гулять с собаками. Не получилось. Конкретно ходили лесники - ха-ха-ха.
Цитата:

Malcho) Если штрафы будут довольно крупные, то обязательно найдется тот, кто будет их собирать

На эту тему можно веселится страницы на четыре, а то и по-больше.
Нус, понеслась:
- подходит дядька/тётка в гражданке и грит: "С вас штраф",
ему/ей в ответ: "Пошёл/пошла на/в ..."
- Скажем случилось чудо и этим занялись менты. Насколько должен быть большой штраф, что бы менты начали штрафовать? Пример - многие менты занимались (и надо сказать занимаются и сейчас) вот таким разводиловом: ищут по форумам или по знакомым тех, кто занимается сборкой, ремонтом компов и установкой ПО. Далее пытаются договорится о "ремонте", вернее об установке ПО на свежесобранный комп. Если удаётся раскрутить "ремонтника" на установку, то стараются, что бы ПО было пиратским и стоило (если бы оно было лицензией) более 50 тысяч рублей. Теперь сложные загадки:
- Почему больше 50 тысяч рублей?
- Что случается, если "ремонтник" устанавливает ПО меньше, чем на 50 кусков?
После того, как Анна ответит на эти вопросы - она поймёт, что Фраза про штрафы, на данный момент, просто смешна.
Подсказка для понимания: митинг против повышения налогов: Владивосток, Москва, Калининград, ...(остальные нужные города подставить самой).

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

14.02.2010 19:02

Re: Собаки - убийцы

Малчо, опять таки из ваших же слов выходит, что вы возмущаетесь, "боретесь" с одним из следствий, а не с самой проблемой - то как работают наши "блюстители" правопорядка.

Вам не кажется, что вы находитесь в заведомо проигрышном положении? Ну не повлияете вы никак на нерадивых владельцем бобиков. У вас нет прав, что либо сделать (пока вас псина грызть не начнёт, причём желательно при свидетелях), вот у ментов - есть, но...

К примеру, вы уже переходили границы разумного своими высказываниями в предыдущих подобных темах (на что вам не так давно намекал шелл) и чего вы добились? Темы просто удалили/закрыли/замели под коврик (и это при благосклонности к вам администрации сего сайта). Другими словами вы - в проигрыше.

З.Ы.
Аккуратней с "туристическими ножами, топорами и прочей интересной утварью". У нас закон о самообороне ну очень интересный и адекватный.

Аноним
14.02.2010 19:43

Re: Собаки - убийцы

Цитата:

Малчо, опять таки из ваших же слов выходит, что вы возмущаетесь, "боретесь" с одним из следствий, а не с самой проблемой - то как работают наши "блюстители" правопорядка.

Интересно, а как лечат "отёк Квинке"? Что касается "блюстителей", то я уже много раз объяснял.
Цитата:

Вам не кажется, что вы находитесь в заведомо проигрышном положении?

Перекрестился и всё в порядке. И главное собаки не в курсе. ))
Цитата:

Ну не повлияете вы никак на нерадивых владельцем бобиков.

Повлиять прям здесь и прям сейчас? Только боюсь - это плачевно кончится (не для меня).Цитата:

У вас нет прав, что либо сделать (пока вас псина грызть не начнёт, причём желательно при свидетелях), вот у ментов - есть, но...

Устал уже повторять. Читаем заново:
- Статья 37. УK РФ Необходимая оборона (закон о самообороне)
- Федеральный закон об оружии статья 3.
...и так далее по теме...
Цитата:

Другими словами вы - в проигрыше.

Главное проигравший не в курсе. И это правильно.
Цитата:

Аккуратней с "туристическими ножами, топорами и прочей интересной утварью". У нас закон о самообороне ну очень интересный и адекватный.

Последний раз (надеюсь), лично вам, намекаю, что собака - ЭТО ИМУЩЕСТВО.

Ещё вопросы?

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

14.02.2010 21:14

Re: Собаки - убийцы

Малчо, а почему вам, к примеру, не приходит идея засеть где нибудь в кустах рядом с волоколамкой с какой нить пукалкой и не понаказывать машины проштрафившихся водителей (ну там кто скорость превысил, на жёлтый проехал, обочина)?
Разницы не вижу. Там и там имущество. Там и там повышеная опасность.

Цитата:

Повлиять прям здесь и прям сейчас? Только боюсь - это плачевно кончится (не для меня).


Ну продемонстрируй на что способен.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис