Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 18 »
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

01.04.2010 18:59

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

стоят,так же как и Октябрьская 6,7,9.Я пыталась...


Насколь я знаю - у сталинских домов, тех самых , гарантийный срок - 60 лет. Он либо только что кончился, либо кончается. У панели и ПП - не помню, но что-то между 25 и 40 годами. Степень износа же сталинских домом наверняка не большая. Не смотря на все старания местной администрации и явного недосомтора ООО ДЭЗ в части обновления штукатурки фасадов , ремонта деталей лепнины балконов и просто элементарной покраски.
Причем денежки за тех.обслуживание нормально берутся, и не маленькие.

Lazy_Person
Прохожий

Сообщений: 12

02.04.2010 7:18

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Уважаемый Аленький(ая)!
Просьба, повнимательнее читайте сообщения. Никто и не писал про полную оплату ремонта.
Не буду вспоминать и про историю выделения рабочих (поступила команда из ДЭЗ, что нужно срочно закупить эти материалы, а рабочие появились месяца через два).
Однако, Вы так и не ответили на мой вопрос: почему за счет жильцов? Потому, что внепланово? Тогда следующий(е) вопрос(ы): почему не объяснили, когда планируется ремонт и почему он был сделан некачественно, причем за несколько месяцев до планового ремонта?
А второй квартал уже начался. Посмотрим, как отнестись к этой первоапрельской новости 1 июля

Аленький
Местный

Сообщений: 145

02.04.2010 8:38

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Я не знаю почему и какая была договоренность у жителей и домоуправления,к большому сожалению я приступила к работе на "Брусках" с 15 июля,а ремонт шёл полным ходом,владею информацией как преподнесли,а почему не нравится и не качественно,там от стен отошел слой шпаклевки в некоторых местах,не очень опрятно,ну я не думаю,что мастера нахимичили,по другим подъездам которые они делали все хорошо.А что касаемо еще нескольких подъездов которые мы ремонтировали где жители приобретали материалы,то инициатива была жителей,пришли мамы двух девушек которые с разницей в две недели выходили замуж и обратились с просьбой сделать ремонт,мы сделали, после того как закончили в день свадьбы в качестве скромного подарка от нашего отделение провели акцию"Тили-тили тесто здесь живет невеста"( украшения подъезда шарами и бантами,и еще всякой всячиной)гелиевые шары и всякие поздравлялки приобретались за счет компании,а все остальное приобретено и изготовлено самой.Не подумайте,что выпендриваюсь!!!!Внимательно сообщения мне почитать не когда,т.к я на работе,если хотите поговорить подробнее о 30 доме приходите поговорим. ТЕЛ.563 02 24
965 128 12 58

Леша
Старожил

Сообщений: 469

02.04.2010 9:23

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Прикольно, свадьбы у двух, а материал внепланово за счет всех покупали, а потом еще и планово ремонтировали. Так бы и собирали на подарок молодым.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

02.04.2010 9:29

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Там в подъезде четыре квартиры,мне кажется ни кто их соседей не был против.

Lazy_Person
Прохожий

Сообщений: 12

02.04.2010 11:23

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

"если хотите поговорить подробнее о 30 доме приходите поговорим".
Это типа "Ну ты того, заходи, если что".
Зайду, конечно, когда понадобится какая-нибудь выписка.
На самом деле, спасибо за инфу. Вопрос, видимо, был задан не Вам.
По поводу 40 прописанных в однушке:
Пару лет назад нас доставали менты с целью получить от нас заяву, что мы никого не прописывали у себя. На вопрос, а где наше заявление, что мы хотели кого-то прописать, ответа не последовало. Т.е. принеси, мол, заявление, что ты чего-то там не делал .
А прописывали этих людей в начале 90-х нечистые на руку, естественно за плату, руководители ЖЭУ, да сами менты в этом, наверно, замешаны (по-моему, без их участия не пропишешься). В результате о сносе этих домов можно забыть надолго.

Light
Местный

Сообщений: 229

08.04.2010 16:54

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

To "Аленький":

Спасибо, что пришли на форум и общаетесь со своими клиентами :)

Скажите, пожалуйста, когда будет отремонтирован фасад дома №7 по улице Октябрьская?

Аленький
Местный

Сообщений: 145

09.04.2010 13:05

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Спасибо за вопрос,к большому сожалению Администрация поселения Красногорск не запланировала выделение средств на ремонт фасадов.Я работаю в отделении " Брусчатый поселок",поэтому за разъяснениями обратится к вашему сервис-менеджеру и высказать свои пожелания Толстякова Надежда 562 24 63

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

09.04.2010 22:07

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Спасибо за вопрос,к большому сожалению Администрация поселения Красногорск не запланировала
выделение средств на ремонт фасадов.Я работаю в отделении \" Брусчатый поселок\",поэтому
за разъяснениями обратится к вашему сервис-менеджеру и высказать свои пожелания Толстякова Надежда
562 24 63


Cтранно было бы, если бы кто-нибудь, при наличии программы сноса всего это запланировал. Т.е. нужна обычная бюрократия - письмо в ОО ДЭЗ - ответ -отмаз- обращение вв прокуратуру ( деньги собирают, ремонт не делают, проверьте финансы и расходы.)

Аленький
Местный

Сообщений: 145

11.04.2010 18:34

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Напишите письмо в ООО"ДЭЗ",посмотрите,что ответят,я же не владею информацией,что у Вас с фасадом здания. Мы на Брусочках частично его подделываем,но чтоб сделать фасад всего здания нужно накопить деньги за несколько месяцев с одного дома, деревяшки платят по пониженному тарифу,мы обсчитывали с начальником дефектную ведомость,только одно смеси на дом нужно почти грузовик,а вот на кирпичиках мы делали ремонт фасада частичный и цоколь с крыльцами,там денежков хватает.Ремонт и содержание это не только ремонт здания,это дворники,уборщики,электричество общие,кровля,ведение паспортной работы,расчетов,санитарная обработка подвалов от живности,пожарная безопастность. А про снос я думаю,что все фигня,по закону всем собственникам должны дать жильё в районе,а у вас дом построился на Маяковки и то половина на продажу и еще дом на Лесной будет строиться под муниципалов,но тоже не факт,к этому времени Брусочки могу начать разваливаться,программа по сносу Брусков от 2008 года у меня есть и что.... Стоят мои исторические дома! Не переживайте и требуйте ремонта фасада.Мне кажется,что дома по Октябрьской покрасили и отремонтировали перед приездом дядьки большого,можно еще кого-нибудь раз позвать. А про работы которые проводятся на каждом доме фиксируется в техпаспорте на дом,поэтому можете узнать когда и что проводилось.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис