Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 18 »
Аленький
Местный

Сообщений: 145

30.03.2010 12:24

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Ну инет я не по понедельника и по будням открываю,постоянно слежу за комментариями,Ваше право так думать,что я о "ФУФЛЕ". Вот и опять конкретно не поняла в каком микрорайоне живете.Оправдываться не собираюсь,мы просто работаем. сегодня застала своих электриков за ремонтом щитка,и вторую бригаду меняющую светильники в подъездах.Да и в подъездах спокойно пальчиками проводила по подоконникам и почтовым ящикам.Все чисто!Не знаю где Вы живете,на сайте есть телефон менеджера,который отслеживает очень строго уборку придомовой и подъездов,попробуйте к нему обратиться. возьмет ситуацию под свой контроль.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

30.03.2010 12:55

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Аленький, я лично против Вас, как представителя ДЕЗа, ничего не имею, я вообще живу в другом районе и с ДЕЗом не сталкивался. Мне просто интересно за что в принципе УК отвечает, а то в нашей с чем не сталкнешся все или платное или они за это не отвечают, хочется просто узнать что с них требовать. Исходя из Ваших ответов, я понял что особых обязанностей у УК нет, да и ответственности ни какой.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

30.03.2010 13:00

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

По поводу где я живу:В старых(относительно) домах по ул. Пионерской и Октябрьской (ДО №2) И я реально считаю ,что деньги местный народ ДЕЗу платит зря!!! Отопление в большем случае просто говно(и не надо пенять на завод), кто такой электрик и существует ли он в реале воще не понятно! Слесарей правда иногда видно(кстати им респект) хоть и мало их осталось...Внешним видом домов занимались тока когда Путин приезжал ,да и то не всеми.....Детские площадки запущенны,и ни кто их не обновляет! да и всё так!!!!!!!!!!!!!


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Аленький
Местный

Сообщений: 145

30.03.2010 13:00

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Леша про вывоз мусора:да действительно вывозом мусора занимается организация которая имеет на это лицензию,в нашем районе(Бруски) за это отвечает КУБ,а контейнерные площадки после вывоза ТБО убирается нашей службой(отделения) благоустройства.
Пожарная безопасность это пропитка чердаков и лестничных маршей, раствором,производится на деревянных домах, рабочие состояние противопожарных кранов и наличие шлангов в них. Постоянный вывоз всякой всячины которая стоит возле подъездов или под лестницами,которая может привести к возгоранию.Огнетушители которые стоят в ИТП.В случае пожара устанавливается причина возгорания,если возгорание произошло по вине УК,в то конечно будем отвечать(возгорание в местах общего пользования)проводится экспертиза и выдается заключение,если непосредственно в квартире,то отвечает житель (несоблюдение правил пожарной безопасности),но был случай горела квартира,а ремонтировали весь подъезд мы,т.к было повреждено общедомовое имущество.Обязательно узнаю по точнее!
Про собачек которые гадят на детских площадках,скверах и дорожках,мы конечно стыдим хозяев,что лесок рядом и туда можно пойти свою собачку погулять,но хозяева обижаются,считают,что собачка как ребенок.А вот бездомных собачек ликвидируем,тоже фирма вызывается специальная по отлову собак.
А площадки детские убираем конечно и от всего,и красим,и граффити пытаемся стирать специальным средством,но творческие дети рисуют.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

30.03.2010 13:14

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Аленький, Вы меня восхищаете, а лично Вы какие дома обслуживаете?
Складывается такое впечатление, что Вы в ДЕЗе только одна и работаете.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

30.03.2010 13:19

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Я про тот район много наслышана,и про отопление знаю.Согласна!Работала там очень долго,хотя именно на Пионерской 10 зимой в помещении нормально,но вот Октябрьская улица это просто кошмар.Электриков вызвала к вам буквально сегодня,так как была у знакомых и увидела привязанный силовой кабель к газовой трубе в подъезде,доложили,что посмотрили обследовали,поехали покупать материал и будут делать.По-поводу ламп в подъезде звоните в аварийку (495)6623031.Электрики выезжают в течении часа,это строго контролируется,Вам еще перезвонит оператор и узнает довольны Вы или нет.Вопрос с отоплением там решается,на совещании об этом был разговор,да и крыши которые текут тоже будут делать. Если Вы хотите ремонт в подъезде,пишите заявление от всего подъезда,типа решения общего собрания жителей
и менеджеру Надежда её зовут,определяетесь с цветом стен,и вас ставят в план на следующий квартал.И вообще у вас там грядут большие перемены,надеюсь к лучшему.И так же хотим устроить встречу с инициативной группой жителей,со сроками не определились,примерно в середине апреля.Пишите о всех претензиях,буду рада получить более полную информацию.Чертовски приятно пообщаться с людьми этого района,я очень скучаю по своей "паспортной работе"!

Леша
Старожил

Сообщений: 469

30.03.2010 13:49

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

«привязанный силовой кабель к газовой трубе в подъезде» это многое говорит о ДЕЗе, грубо говоря, если бы, жильцам повезло бы меньше, и Ваша знакомая жила в другом доме, жильцов бы в доме было бы меньше.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

30.03.2010 14:18

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Это еще с МУП ДЭЗ тянется,она много лет так привязана была, будем замечать и исправлять,если жители будут видеть такие косяки пишите,звоните,сейчас совсем новая команда набрана,я думаю время покажет как мы сработаем!
Спасибо за критику!!!!

Аленький
Местный

Сообщений: 145

30.03.2010 14:25

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Я на Брусках тружусь,пытаюсь с нашей командой добиться наилучших результатов,при самом историческим жилом фонде.Вообще получается и я очень горжусь этим!

темнила
Старожил

Сообщений: 460

30.03.2010 21:59

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Ох... Что-то надоело на ДЕЗ наезжать=)) Устал я как-то=)) А на Вас Аленький,тем более. Уж извените....
На самом деле проблем в нашем районе накопилось выше наших крыш. Куда не глянь, то просто пипец=)) Очень радует Ваш подход к этому,а особенно позитив сквозящий в Ваших словах. Наверно лучше решать проблемы совместно,так сказать общими усилиями. Глядь и заживёт тут народ веселее и в более лучших условиях.
Хотя "грядущие перемены" уж больно настораживают!!!!!


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EttaWehrle 16.05.2024
CelindaDel 16.05.2024
KetoBurn 16.05.2024
EverettePe 16.05.2024
KimberlyFr 16.05.2024
LeopoldoCh 16.05.2024
MagdaPatte 16.05.2024
RileyC8587 16.05.2024
LorenzaToo 16.05.2024
SavannahEb 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис