Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 18 »
темнила
Старожил

Сообщений: 460

19.03.2010 10:29

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

А что вы на долги то перешли так плавненько? Вопрос поста совсем о другом=))
На самом деле ДЕЗ больше потребитель чем производитель(я про услуги)!!!Ведь ни чё не меняется и идёт по кругам своя!=))Как обирали народ так и будут,взвинчивая цены на ЖКХ и в итоге не делая ни чё!=))Как наверно ДЕЗовцы себе локотки то кусают,что новостройки уходят в ТСЖ всякие,там воще делать ни чё не надо...А старые районы? Собираем бабки и ни чё не делаем???Где те услуги которые ДЕЗ ну просто обязан предоставлять населению за их честно отданные деньги??? Зато прайс лист на платные услуги у ДЕЗа просто прекрасен(в прямом смысле того слова)!!!


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Аленький
Местный

Сообщений: 145

19.03.2010 11:35

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

А какие услуги конкретно Вам не предоставил ДЭЗ,и почему плавненько перешли,попыталась ответить на заданный конкретно вопрос. Не знаю получилось или нет. По поводу новостроек,только так кажется ,что ни чего не надо,а когда недоделки вылезать начинают,тут ни чего не остается как доделывать,да и пожелания клиентов.Тарифы на услуги ЖКХ,у нас муниципальные. К сожалению не являюсь сотрудником новостройки,может что то более подробно могла Вам ответить. Но новостройки лет через десять будут уже не новостройками,вот только тогда не возникло бы проблем у жителей.Ваше мнение мне очень интересно,хотелось бы пообщаться и понять, за что Вы так ДЭЗ ругаете и в каком районе живете.Если не трудно напишите конкретнее. Да, кстати о ТСЖ,моя подруга живет в доме на Лесной,у неё новостройка 2004года постройки и ТСЖ,плата за коммунальные услуги намного больше,чем у меня(я живу в доме который обслуживает ДЭЗ) хотя моя квартира на двадцать два метра больше,(дом кирпичный 1987 года постройки)

Неханжа
Прохожий

Сообщений: 12

19.03.2010 13:56

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

ТСЖ, не ТСж, все ЖЭУ давно комерческие организации и живут в условиях рынка. Есть у нас старший по дому - он один ТСЖ четырех домов заменяет. В ДЭЗе достал всех. Добиться решения своих вопросов не очень сложно - конкретные вопросы - конкретные ответы.
Кстати, работаю на брусчатом, могете ругать.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

19.03.2010 16:15

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Неханжа, объясните почему нужно ходить и кого то доставать, что бы решались вопросы, за решение которых мы обыватели и платим деньги. Получается, что если у меня нет времени ходить и доказывать свою правоту, то собственно и нех на меня внимание обращать, опять принцип отказавшейся обезьяны.
Почему если появляется изъян в моей работе это тут же отражается на моем кармане, а Вам надо доказывать, я ничего не имею против ДЭЗа, я с ним не сталкивался, я вообще о коммунальщиках.

Неханжа
Прохожий

Сообщений: 12

19.03.2010 19:24

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Нет, не нужно ходить. Разговор о другом - управляющая компания (о выборе которой изначально вопрос) обслуживает общее имущество дома в том числе исходя из заявок, заявлений, просьб и других сигналов от жителей. Когда возникает вопрос, я прилагаю все усилия для его решения. Это к моим словам о ТСЖ.
Я работаю в одном из отделений ДЭЗа и не могу отвечать за работу всей компании, тем более всех его подразделений, а их немало. А за всех коммунальщиков не отвечу.
Вопрос о деньгах не мой, но скажу-бесплатно много чего делается, тот же КАП ремонт. Не скажу что сразу после заявлений, но делается.
на зарплате косяки тоже сказываются

Аленький
Местный

Сообщений: 145

19.03.2010 21:03

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Просто постановление № 491 не все читали,а за что компания деньги берет по статье "содержание и ремонт" можно получить полную расшифровку у сервис-менеджера,этот человек полностью объяснит куда иду деньги и, что делается. Полная инфа на нашем сайте www.lenina45.ru там и телефоны всех отделений.
Капремонты по сантехническим работам ведутся полным ходом,плюс программа ЖКХ по капитальному ремонту на средства выделенные администрацией поселения Красногорск.Я думаю время покажет!

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

19.03.2010 21:48

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

У нас дому 80 с лишним - 5 подъездов четыре этажа, а капремонт ни разу не проводился-хотя подавали заявления-жалобы от имени практически всех жильцов в т.ч Громову ( не к ночи будь помянут).
ps /кстати девоньки родные капремонт если где и делается, то отнюдь не бесплатно, а ежемесячно на него жильцы отчисляют свои кровные.)

Неханжа
Прохожий

Сообщений: 12

20.03.2010 9:36

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

80 лет, 5 подъездов - не мой участок. не верю, что ничего не делалось - видел, что с трубами за 30 лет происходит, а тут 80.....не верю
ps. девоньку в зеркале увидиш

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3502

21.03.2010 0:26

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

80 лет, 5 подъездов - не мой участок. не верю, что ничего не делалось - видел, что с трубами за 30
лет происходит, а тут 80.....не верю


Ув.Неханжа, давайте просто посчитаем.
Дому 80 лет, СССР распался в 1991 году, 19 лет назад. Т.о. достаточно 19 лет ничего не делать. Или чуть меньше. Если считать со время образования "ДЭЗ".

Неханжа
Прохожий

Сообщений: 12

21.03.2010 12:06

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

vikavikin, вам видней что в доме делается конечно. Я могу судить по брусчатому - дома с 1937 года. деревянные старые. В прошлом году в нескольких из них поменяли трубы холодной воды по подвалу до врезок в квартиры. Денег не брали, я так понимаю из тех средств что ежемесячно платили жильцы. За март поменяли еще в трех домах по Центральному проезду. и останавливаться не собираюсь. На заявления обязаны были ответить - у нас обычно указывают срок ремонта если своими силами или письмо в администрацию, если на тендер.Может и затеряться - все бывает, и тут будет нелишним напомнить о себе, благо законодательство позволяет.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ChristiKen 30.04.2024
MitziDocke 29.04.2024
ErrolCruic 29.04.2024
Penny04K0 29.04.2024
AshleeZale 29.04.2024
AnkeHindle 29.04.2024
GraigQco17 29.04.2024
TyroneLind 29.04.2024
ElkeRentou 29.04.2024
Lloyd76M53 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис