Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 18 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

12.04.2010 19:25

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Malcho)
Как знаток постсовкового менталитета объясни плиз. картинку на Парковой.
Ставить спутниковые тарелки, пластиковые окна и при этом не заделать дыры над этим пластиковым окном. Это там свет люстры пробивается?
Сейчас проехал мимо на маршрутке
Там на Брусках под окнами ещё и иномарки через одну стоят.

P.S. Я не пропал, просто у меня вертолета нет, чтобы моментально между работой и домом перемещаться


----------------
Алексей Sh.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

12.04.2010 19:26

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Нам предложили сделать ремонт как только я приступила к обязанностям сервис-менеджера на Брусчатом поселке,но наверное у меня как у всех женщин логика отличается от мужской и я подумала,что это будет не справедливо потратить деньги жителей на ремонт фасада именно того дома где находится офис компании. Поэтому ремонта нет не на фасаде ни в кабинете в котором я нахожусь,я для людей работаю,а не для своего удобства.Может я не права,но это мое мнение.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

12.04.2010 19:43

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Логика-то у Вас точно от мужской отличается.
Мне б в голову не пришло взять ник "счастливая" или "Маруся".

А насчет "для людей", это конечно похвально.
Но у Вас контора всё же коммерческая.
Вы бы пошли лечиться к врачу, который весь в соплях, слюнях, прыщах и хромает на обе ноги?
Если Ваш хозяин этого не понимает, то непонятны и его цели.

Сколько там нужно средств, чтобы привести дом с конторой в божеский вид?(Тем более что, она небось 1 квартиру занимает, а в остальных те же люди живут) и средства будут потрачены по целевому назначению


----------------
Алексей Sh.

Аноним
12.04.2010 19:53

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Цитата:

Как знаток постсовкового менталитета объясни плиз. картинку на Парковой.
Ставить спутниковые тарелки, пластиковые окна и при этом не заделать дыры над этим пластиковым окном. Это там свет люстры пробивается?


Попробую объяснить. Спутниковые тарелки ставят многие не из-за того, что много денег, а потому что с обычной антенны ловиться ничего не хочет. Самый дешёвый комплект Триколора с установкой стоит 7-9 тыщ. плюс 600 рублей в год, что дешевле, чем платить за антенну, которая не пашет. Пластиковые окна стоят по всему посёлку вплоть до "Двух капитанов", из маршрутки оно не видно, но если медленно пройтись пешком, то увидишь, что множество окон разбито и 99% гнилые, то есть вообще не держат тепло. Если у тебя есть предложение по сохранению тепла в доме, то пиши... мне просто уже в лом объяснять как бывает в деревянном доме холодно, если брёвна имеют прорехи, а окна рассыпаются... не от хорошей жизни ставят окна. Свет изнутри пробивается в другом здании, но тоже на парковой с торца дома.
ЗЫ про окна: там недорогие окна стоят, думаю по 6-7 тысяч за окно... здоровье дороже.
Цитата:

Там на Брусках под окнами ещё и иномарки через одну стоят.

И? Вот ведь, действительно нехорошие люди, а могли бы дом отремонтировать.

Цитата:

Нам предложили сделать ремонт как только я приступила к обязанностям сервис-менеджера на Брусчатом поселке,но наверное у меня как у всех женщин логика отличается от мужской и я подумала,что это будет не справедливо потратить деньги жителей на ремонт фасада именно того дома где находится офис компании. Поэтому ремонта нет не на фасаде ни в кабинете в котором я нахожусь,я для людей работаю,а не для своего удобства.Может я не права,но это мое мнение.
Автор: Аленький | 12.04.2010 19:26:08


Опа, извинюсь. Принял вас за мужчину.
Ну, если быть кратким, то там все дома такие, не считая кирпичных. Ещё фото нужны?

Аленький
Местный

Сообщений: 145

12.04.2010 19:54

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Аленький это производное моего имени,так называют меня все мои друзья.Хорошо я обещаю в августе месяце я обязательно займусь фасадом,раньше не могу деньги распределены на другие дома.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

12.04.2010 20:01

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Фотки очень нужно только не с таким уж страшненьким видом,сейчас пытаемся выставку сделать к майским праздникам,где собрана вся история создания Брусочков с 1937 года,хочу чтоб осталась память о них,ведь вдруг землю дадут под стартовый дом и начнут сносить их.Ведь износ домов уже давно составил больше ста процентов (это я на форуме прочитала в теме "реконструкция 1 и 2 микрорайона")

shell
Moderator

Сообщений: 5555

12.04.2010 20:13

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Malcho)
предложение по сохранению тепла в доме конечно есть: Щели заделать и стенку заштукатурить.
Это будет дешевле, чем пластиковое окно.
Хотя конечно, ЭТО же должен ДЭЗ сделать, вот пусть и делает.
А я пока лет 15, приедучи на иномарке домой, буду перебирать 100 каналов на ЖК-панели.
Зато семечки сплевывать удобно, в любую щель - прямо на улицу.
А если ветер поднимется, встану напротив пластикового окна, за ним не дует.

Не спорю - логика тут определённая есть, и принципиальность:
Если мне рупь должны, то я стольник потрачу, но сквозь пургу за этим рублём доберусь.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
12.04.2010 20:58

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Аленький, хороших фоток со старыми домами уже нет. Да и износ там больше всячих норм - это и так понятно:



Цитата:

предложение по сохранению тепла в доме конечно есть: Щели заделать и стенку заштукатурить. Это будет дешевле, чем пластиковое окно.

Отлично. А вываливающаяся от ветра рама - это мелочи. а пока в отштукатуренной комнате смотреть телек и держать руками окно. Особенно в пургу и за свои деньги.
Вышел бы разок, посмотрел бы на окна или мне сходить и сфоткать? Нет уж. Твоя очередь. )))

Аноним
12.04.2010 22:11

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Для Аленький. Может пригодится. Это про Бруски, к сожалению, современные - http://narod.ru/disk/19652503000/Bruski.rar.html

Serg_Kis
Местный

Сообщений: 243

13.04.2010 10:28

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Вклинюсь в Вашу дискуссию про ДЭЗ. Меня наверное тоже уже можно назвать жителем Брусков, всю жизнь жил в Чернево и теперь буду скоро жить в новостройке Центральный проезд д.2.
Часто хожу через Бруски, когда иду из Чернево от родителей в свою квартиру. Конечно жалкое зрелище, но сколько я помню лет 20-25 назад дома на Брусках производили такое же впечатление.
Жалко людей, которые там живут и НЕ МОГУТ себе позволить как-то улучшить своё положение. НЕ ЖАЛКО людей, которые могут себе позволить машинку за 1млн и при этом живут с семьями в таких домах, надеясь что им КРА прибежит и даст новую большую квартирку ... наивные.
Что касается ДЭЗ ... компания не однозначная, как и в любой компании очень сильно зависит от конкретного человека с которым ты сталкиваешься, в моём случае ничего плохо про нашего сервис-менеджера сказать не могу (её зовут Оксана).
Конечно содержать такие малоквартирные дома на Брусках очень невыгодно, сколько затрат, а платежей намного меньше чем с многовквартирных домов.
Если уж совсем невмоготу жителям Брусков, они могут провести общее собрание собственников и выбрать другой способ управления домом ... только я думаю пользы от этого не будет ... они сразу поймут что за те деньги (тариф за обслуживание дома), многое то и не сделаешь ...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DouglasCar 21.05.2024
NoreenPete 21.05.2024
YEPEbony12 21.05.2024
GradyPaltr 21.05.2024
Anton00737 21.05.2024
AidenBzh69 21.05.2024
RenatoKeef 21.05.2024
DaciaWfe48 21.05.2024
NathanDigg 21.05.2024
CarmelaSwa 21.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис