Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 19 »
El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 9:37

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Брателло, и давай без пустых отсылов и умных фраз...
ты еще конституцию вспомни.

укажи конкретно, чему противоречит повышение тарифов РЖД ?

PS: халявщик-это болезнь. и от цены билета она не зависит. А болезнь надо лечить.
даже до повышения было полно халявщиков, прыгающих с платформы или проходящих вдвоем по одному билету...

PPS: Каждый человек сам творец своих проблем. Что ты сделал для того, чтобы в 45-50 лет не оказаться с мизерной зарплатой?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.01.2010 10:31

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:


El_Joker пишет:
PPS: Каждый человек сам творец своих проблем. Что ты сделал для того, чтобы в 45-50 лет не оказаться с мизерной зарплатой?


чувство собственной значимости так и прет и бьет фонтаном... если вас папа пристроил в теплое место, не значит что теплых мест хватит на всех... а с вами я после этого и на одном поле не сяду.....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

PPorkhun
Прохожий

Сообщений: 26

23.01.2010 11:14

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:


El_Joker пишет:
PS: халявщик-это болезнь. и от цены билета она не зависит. А болезнь надо лечить.

Извини, здесь я с тобой не соглашусь. Я оплачивал свой проезд до вчерашнего дня. Вчера когда я приобрел билетик от тушино до павшино за 42,5 рубля. Я подумал, что это последние деньги которые я отдал РЖД добровольно. Далее, ну буду бегать по вагонам и прыгать с/на платформу (хотя я и достаточно ленив) и платиз за проезд именно из/за удобства входа/выхода.
И это не болезнь халявы, это не не желание оплачивать услугу которую я получаю, это не желание понимать, а самое главное платить за БРЕД который несут чиновники.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2010 11:43

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

пора правительство мо переименовать в подонки мо, а джокер скоро вытянет пиковую даму, вот тогда и поглядим.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3516

23.01.2010 12:02

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:

чувство собственной значимости так и прет и бьет фонтаном... если вас папа пристроил в теплое место



Да бросьте, какое теплое место? Если тож на электричке катается. Чистая же злость в постах ( еслине откровенное вранье) - осторо неудовлетворенная собственная значимость.

А может, Админ сделает кнопочку Игнор?
Сорри за офтоп.

Аноним
23.01.2010 12:56

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Перевожу с пиндосского на русский:
Цитата:

Ребята, а вы что, наивно думали что халява в виде 16р. из пригорода в Москву продлится вечно?

"Инфляция, едросы и канадские двориники не дадут стоят ценам на месте."
Цитата:

никто же не заставляет юзать электричку-есть автобусы, маршрутки, машины. какие проблемы? сравните цены, время и поймите что выгоднее.


"Смиритесь."
Цитата:

для меня 1500 рублей в месяц от павшино до центра москвы-разумная цена. и повысилась она на 10%.

"У нас в пиндосии это деньгами не считается."
Цитата:

а без билетов ездить-это крысятничество. тем более это чем-то оправдывать.

"Я безгрешен - не учите меня жить."
Цитата:

не нравится услуга-не покупай ее.
не устраивает зарплата-уходи
не можешь найти нормальную работу-переучивайся
не хватает мозгов-не вини в этом других.

"Вы, быдло, никогда ничему не научитесь и не уразумеете."
Цитата:

если кому-то не нравится качество хлеба красногорского ХЗ, это же не повод его воровать?

"Чего бы ещё сказать?"
Цитата:

Petrem, не надо думать за других.

"Я за вас уже всё придумал. Вы все скопом идёте на работу с з/п в 2 кило баксов и платите мне за советы."
Цитата:

Я каждый день езжу павшино-каланчевская. И в электричке намного комфортнее, чем на метро например пражская-красные ворота.

Это воспоминания детства и рассказов родителей соседа.
Цитата:

Да, и электрички и метро-это голимый совок

"То ли дело у нас, в Пендосии."
Цитата:

но пока других вариантов нет и если выбирать метро-электричка-автобус-маршрутка, то даже после повышения электричка-оптимальный вариант.

"Смиритесь."

(с) Автор: El_Joker | 22.01.2010 23:48:15

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

23.01.2010 13:25

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

В игнор за другую точку зрения? :)

Пример про маршрутки увы не подходит для РЖД. Маршрутники закупают свои гробики на колесах, борются за существование и за пассажира, исследуют и открывают новые маршруты, рискуют баблом, МЖД же получило от СССР готовую инфраструктуру и просирает её уже почти 20 лет - основа нахабинского электродепо - поезда ЭР-12хх, ровесники Олимпиады-80, выпуск поездов с совковых времен нехило упал, а линию на Слободу закрыли и это при полном отсутствии конкурентов(маршрутники не в счет, где есть возможность выбора всегда выбирают поезд). Но в принципе все терпимо. Было. Но последним ребятки перешли все границы действуя по принципу "а почему так дорого? да деньги очень нужны".

Кстати, имхо, скоро маршрутники просекут фишку и подтянут цены под железнодорожные. Чего им можно чудить, а мы чё рыжие.

ЗЫ: Чисто интересно, Джокер, а если завтра билет будет стоить 425 р., то вы словами "таков закон джунглей" безропотно отдадите денежку? Нет неправильно вопрос поставлен, какая цена на билет заставит вас ездить зайцем? И пожалуйста абстрагируйтесь от маршруток - в Опалихе и Нахабино их например нет. И если можно без варианта про личный авто, если народ как и вы массово на авто пересядет, то вообще никто утром на работу не попадет.

ЗЫЗЫ: А в чем с Джокером согласен, то в том, что не стоит болтаться в Москву, если получаешь меньше 15-20 т.р.. Что да, то да. На эти деньги и в Красногорске можно работу найти.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 14:41

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:

чувство собственной значимости так и прет и бьет фонтаном... если вас папа пристроил в теплое место, не значит что теплых мест хватит на всех... а с вами я после этого и на одном поле не сяду....


Чувство собственной ущербности и поэтому зависти к другим так и бьет из тебя фонтаном..
Ты правда считаешь что зарплату 5000$ дают только по блату? мне тебя жаль.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 14:44

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:

Да бросьте, какое теплое место? Если тож на электричке катается. Чистая же злость в постах ( еслине откровенное вранье) - осторо неудовлетворенная собственная значимость.


забавная логика :) на электричке я катаюсь потому что ценю собственное время :)
могу на машине ехать 2 часа, а могу на электричке за 40 минут доехать. при чем тут значимость? чистая арифметика.

ЗЫ. Вы правда думаете что на электричке ездят те, у кого машины нет? :)
как деградирует народ на КМЗ


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

никто
Местный

Сообщений: 152

23.01.2010 14:44

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

я просто была - сегодня, раньше мой проездной на ТРИ месяца стоил 1.600 с копейками от Павишо до Тушино, а теперь 1.800 р. на ОДИН месяц, ни - себе .... Я конечно получаю прилично , но...я не могу дарить ждешникам до хрена за облёванно - заплёванные поезда , ходящие всё реже и реже, я не хочу дарить коммунальщикам свои деньги за температуру в квартире , не поднимающуюся сейчас выше 15 градусов, сейчас подумываю о др мерах , скажем так, законного реагирования на постановления. Жирновато не будет ? Сегодня народ у касс ( а сегодня суббота) просто- что будет дальше - не знаю. Ездить конечно как-то надо, ЖД самый удобный способ,который могут повысить и до цены СВ за 10 минут езды. почему действительно нет? машина, да, хорошо, но сколько ехать на ней до Тушино, где парковать? Это конечно .опа полная. Думаю..короче. Обсирство тут некоторых, типа я ..как яйцо чингисхана вероятно неуместно,действительно , почему не дать 1000 евриков за принесённый чай в качестве чаевых, это дурной тон. Только народец здесь попроще. Получая 5 тонн, неужели приятно- если отдашь 1 за проезд, 3 за коммуналку, 1.8 за жрачку, а на остальное живи ..или воруй!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 19 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
ChandaRode 16.05.2024
HeidiNeele 16.05.2024
JeannieNos 16.05.2024
EttaWehrle 16.05.2024
CelindaDel 16.05.2024
KetoBurn 16.05.2024
EverettePe 16.05.2024
KimberlyFr 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис