Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 19 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.01.2010 23:00

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:


admin пишет:
to El_Joker - в мире это называется свинством - цены поднимаются на 150%, качество услуг не то чтобы остается на том же уровне - оно падает. Я законопослушный гражданин, сейчас, не чувствую угрызений совести кидая его. Денег не жалко - жалко уродам их отдавать.
Исследуем маршрут через Кр.балтиец, напомнится там 10-15 быстрым шагом до Сокола, потеря во времени по сравнению с Войковской максимум 10 минут.


Я полностью согласен с тов. adminom, а El_Joker похоже давно не ездил в электричках, ибо платить практически в 2 раза дороже, чем в метро за поездку на электричке, которую я сегодня 25 минут прождал на морозе из-за отмены, хотя на туту.ру никакой информации не было, - это перебор! Маршрутом с Кр.Балт. пользуюсь постоянно. Вечером - идеальный вариант сесть от войковской на 57 тролик и проехать 3 остановки до Кр. Балт. (у кого есть проездной). У кого нет - можно пешком. Также можно попробовать с П.-Стрешнево, там примерно такое же расстояние, минут 15, но идти частично надо по путям.

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

22.01.2010 23:14

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:


Petrem пишет:
. Также можно попробовать с П.-Стрешнево, там примерно такое же расстояние, минут 15, но идти частично надо по путям.


А можно немного поподробнее, от щукинской куда идти? Много по путям? Как вообще кругом безлюдно, вечером одна не пойдешь?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

22.01.2010 23:34

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Одной идти там - и днём не присоветую.


----------------
Алексей Sh.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

22.01.2010 23:48

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Ребята, а вы что, наивно думали что халява в виде 16р. из пригорода в Москву продлится вечно?
никто же не заставляет юзать электричку-есть автобусы, маршрутки, машины. какие проблемы? сравните цены, время и поймите что выгоднее.

для меня 1500 рублей в месяц от павшино до центра москвы-разумная цена. и повысилась она на 10%.

а без билетов ездить-это крысятничество. тем более это чем-то оправдывать.

не нравится услуга-не покупай ее.
не устраивает зарплата-уходи
не можешь найти нормальную работу-переучивайся
не хватает мозгов-не вини в этом других.

если кому-то не нравится качество хлеба красногорского ХЗ, это же не повод его воровать?

Petrem, не надо думать за других. Я каждый день езжу павшино-каланчевская. И в электричке намного комфортнее, чем на метро например пражская-красные ворота.

Да, и электрички и метро-это голимый совок, прошлый век и т.д., но пока других вариантов нет и если выбирать метро-электричка-автобус-маршрутка, то даже после повышения электричка-оптимальный вариант.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

22.01.2010 23:51

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:


shell пишет:
Одной идти там - и днём не присоветую.


Ох, все мои надежды обломали
Надо объединяться

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 0:11

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Цитата:

Надо объединяться



раньше надо было, когда народ в объединенном порыве голосовал за единую россию и медведева. значит всех все устраивает.

ну а вообще, банальность: каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.



----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

23.01.2010 0:13

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Настоящие герои всегда идут в обход...

в каком порыве, кто голосовал... вы о чем


Брателло
Местный

Сообщений: 135

23.01.2010 5:40

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Брателло Джокер, я вот гляжу, ты такой умный, вещи все больше правильные говоришь... я тоже был таким по молодости... максималистом... Думаешь, сейчас имеешь свою пятерку килобаксов, и так будет всегда? А знаешь, можно лет в 45-50 лишиться высокооплачиваемой работы. И потом больше, чем на 500-1000 тебя никуда не возьмут... И я посмотрю потом, как ты будешь держать тут "хвост пистолетом"... и рассказывать, как все для тебя дешево... и какими слоганами будешь сыпать взамен нынешних...

А пока изучи мат.часть: антимонопольное законодательство, ну и 40-ю статью НК, что ль...

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.01.2010 7:54

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

Товарищь Эль Джокер имхо,вообще сбрендил. У каждой профессии есть потолок по средней зарплате.. Да и капиталисты чтото не спешать повышать зарплату сострудникам. имея хоть 10 высших , и работая бухом средняя по столице зарплате 25-30 тр.
почаще на джобру заходилибы. Да и спеси убавьте.. Как вы низко упали,Эль Джокер..


По поводу резких повышений по всем сферам деятельности хочу сказать.имхо Государству не хватает денег.. На что? Мое имхо, идет резкое пополнение бюджета..

и вроде не только ржд будут повышать тарифы.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.01.2010 9:32

Re: С завтрашнего дня проезд Ленинградская-Красногорская будет стоить 42 р.50коп?

еще раз повторюсь для тех, кто считает себя единственными "несбрендившими".

при чем тут зарплата?
есть услуга-проезд на электричке.есть цена на нее.
не нравится-не езди, какие вопросы?
используй автобусы и маршрутки.

сколько сейчас стоит в маршрутке до тушинской? 30 рублей?
Так почему ни у кого не возникает желания в маршрутке не заплатить.

а еще такси у нас дорогое. предлагаю заказать такси, доехать до тушинской, а потом быстренько дворами линять..как с электричкой.
какие проблемы?

И товарищ Юниксоид, давайте не будем говорить что мне надо делать? и я не буду говорить...сами знаете что.

ну а насчет з.п. 25-30 тыр это зарплата ОЧЕНЬ посредственного буха. и количество совковых образований тут роли не играет. Получите хотя бы дипифр и зарплата не будет меньше 60000.
не хотите развивать свои мозги? работайте в красногорске. не надо никуда ездить.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 19 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CelindaDel 16.05.2024
KetoBurn 16.05.2024
EverettePe 16.05.2024
KimberlyFr 16.05.2024
LeopoldoCh 16.05.2024
MagdaPatte 16.05.2024
RileyC8587 16.05.2024
LorenzaToo 16.05.2024
SavannahEb 16.05.2024
BradyHolco 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис