Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Кружки, секции, досуг
     Детская студия раннего развития приглашает
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
колибри
Прохожий

Сообщений: 21

19.01.2010 21:09

Детская студия раннего развития приглашает

Детская студия раннего развития «Колибри» приглашает старых и новых друзей в группы по направлениям :

Группа « Вместе с мамой » 8 мес. - 3 года
Группа « Я Сам » 2,5 – 4 года
развивающие занятия с использованием методики М.Монтессори, музыкально - ритмическая, творческая, и театрализованная деятельность, пальчиковые игры.

Художественное творчество 3,5 - 5 лет
нетрадиционные техники работы по традиционным темам: бумажная пластика, бисер, стекло, ткань, нитки, ленты.

Музыкальный калейдоскоп 3 – 5 лет

Подготовка к школе 5,5 - 6 лет
учебная часть + пальчиковая разминка, музыкальные и физкультминутки.

Английский язык в игровой форме 5 - 6 лет
песенки под музыку, подвижные и ролевые игры.

Приглашаем в субботу или воскресенье отметить у нас День рождения Вашего малыша.

Наш адрес: г. Красногорск, мкрн. «Южный», ул. Строительная дом 5.
Тел. 8(498) 600.50.80 или 8-915.341.54.90

www.s-kolibri.ru
e-mail: kolibristudio@yandex.ru

С уважением,
Коллектив Студии «Колибри»

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

20.01.2010 21:24

Re: Детская студия раннего развития приглашает

С названием ребята вы погорячились, в Красногорске Колибри уже есть - тоже первые, то же распальцованные и методиками обвешанные. Теперь народ путаться будет, а вам придется везде добавлять "Наше Колибри не то,что в Опалихе, а то что на Южном". Неудачно как-то получилось.

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

20.01.2010 21:28

Re: Детская студия раннего развития приглашает

"Колибри" в Южном сушествует не первый год, а года три. У меня племянника водили заниматься, когда ему 8 мес было, а сейчас уже 4,5 года.
С сыном собираюсь, но пока не дошли, хоть иживем рядом, может на следующей неделе.
Про "Колибри" в Опалихе я и не слышала, далеко.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

колибри
Прохожий

Сообщений: 21

16.02.2010 1:21

Re: Детская студия раннего развития приглашает

Уважаемый admin,

Представляется важным - не вводить форумчан в заблуждение и немного разобраться:

1. В Красногорском районе с 2005 года мы действительно первыми открыли мини-группы раннего развития с использованием методик в т.ч. Марии Монтессори. А в Опалихе, Чернево, на Речной и т.д. открылись после нас минимум через год-два-три. Кстати, многие руководители (организаторы) таких детских студий и клубов - наши хорошие знакомые и они были в числе наших первых посетителей, мы со многими поддерживаем хорощие отношения - это нормально.Когда мы открывались в 2005 году, то например в Одинцово работали уже пять таких детских клубов, и мы понимали, что через 3-4 года и у нас в Красногорске будет не меньше - и это тоже нормально.

2. Относительно фразы "распальцованные и методиками обвешанные".
Так получилось, что все наши педагоги имеют соответсвующее профильное образование и дипломы. Студия "Колибри" четвёртый год является коллективным членом Ассоциации Монтессори Педагогов России (Общероссийский Профессиональный союз) и мы этим искренне дорожим.

3. О названии студии.
"Колибри" по статистике только в черте г. Москва имеют свыше 2200 (двух тысяч двухсот) различных детских учреждений. Таким образом, это нормальная ситуация, когда во всём Красногорском районе есть всего две организации с названием "Колибри", и давайте мы будем студия "Колибри" в мкрн. "Южный" а вы "Колибри" в Опалихе. Да и дело не в названии - а как нам думается - в содержании.

P.S.
Уважаемый admin,
Мы понимаем, что не владея полной информцией невозможно полноценно вникнуть и разобраться в ситуации, тем более осуждать кого-либо в грубой форме(если только это не чей-то заказ)

P.S."
Немного странно, что администратор уважаемого сайта вначале "со слов своего друга" сам активно рекламируют "некоторые" вновь открывшиеся детские клубы, а затем другой администратор пишет о нас такое...

В любом случае, Мы всегда готовы и открыты к общению. Пишите, звоните, заходите иногда и на наш сайт.

С уважением,
Коллектив Студии "Колибри" в мкрн. "Южный"

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

16.02.2010 10:54

Re: Детская студия раннего развития приглашает

Сорри если обидел, в мыслях не было.

А по существу
1.Детсад Колибри существует как минимум с 2002 года.
2.То что в Москве более 2000 колибри - так это же беда. Мы пытаемся развить воображение ребенка в студии с типовым шаблонным названием. Кстати именно из-за шаблонности имени не с первого захода находится сайт студии в Яндексе, мне пришлось в поиск вбивать чуть ли не полный адрес вместе с монтессори.
3. Заказ это когда на первой странице портала статья "Фидонтек - рулезз, Колибри - маст дай", в форуме это только частное мнение.(Небольшой комментарий: в негласном уставе портала прописано, что мы бесплатно и даже с радостью предоставляем место в новостях на первой странице для всяческой правильной "социалки" и досуговых учереждений. Единственное "но" это стиль не объявы, а грамотно написанной статьи, так что велкам(моя аська в профиле).


Доклад закончил.

kirchen
Новосел

Сообщений: 84

23.03.2010 21:24

Re: Детская студия раннего развития приглашает

В Опалихе нет Колибри, в этом году точно. Раньше они были в ДК Опалиха, теперь там совсем другая студия раннего развития. В Красногорске тоже не знаю студии с таким названием, кроме как в мкр. Южном. При том, что, имея двухлетнего ребенка, знаю, наверное, все студии и центры раннего развития Красногорска. А живу в Опалихе, рядом с ДК.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис