Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     реконструкция мкр 1,2
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
Танина
Местный

Сообщений: 160

06.04.2010 12:53

Re: реконструкция мкр 1,2

Кстати, о жителях некоторых квартир и комнат. Да они спят и во сне видят ЛЮБОЕ И ГДЕ УГОДНО, НО ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ. И уповают именно на снос, а наша историческая ценность им просто... А заинтересовать их можно только расселением.

Танина
Местный

Сообщений: 160

06.04.2010 12:49

Re: реконструкция мкр 1,2

Смысла нет, думаю, отправлять кучку посланий, именно нужно письмо с этой самой кучей подписей. К сожалению у нас редко незащищенный индивидум пользуется репутацией.
Нужен не эмоциональный слоган, а хорошо поставленное перо, вы поняли, надеюсь, о чем я. Нужен заказ, а это деньги, если конкретно. Болталку надо заканчивать.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3504

06.04.2010 11:30

Re: реконструкция мкр 1,2

Немножко дополнений
1. Личный блог Медведева находится легко через Инет. Мне кажется, что кроме журналиста и в параллель надо отправлять письмо туда. Причем с просьбой провести прокурорскую проверку,
- почему, программа сноса домов написана не на основе дейтсвующего законадательства РФ, когда сносу подлежат дома, признаные межведомственной комиссией в установленном порядке, непригодными для проживания, у нас настолько безграмотные и безответственные депутаты? Или это просто чей-то понятный заказ с обоюдным коммерческий интересом строителей с КРА и Советом Депутатов?
- сносятся дома, являющиеся неповторимым архитектурным ансамблем ( где еще такой?) и историческим центром города ( одних досок памятных через дом висит, если покопаться, можно еще столько же повесить, если покопаться в истории Города и градообразующего Завода)
- как может подобная программа считаться программой обустройства города, если из четких требований, взамен снесенного детского сада и бани, есть только парковки? И нет программы переселения жителей домов и владельццев приватизированных квартир?
- хотя! в городе есть дома с износом, действительно признанные всеми комиссиями подлежащими сносу, согласно действующим законодательным актам РФ, и есть проблемы с канализацией ( см. Опалиха) , есть проблемы с медицинским обслудиванием ( см. где лечится вся ПП), но вместо решения проблем КРА и Совет депутатов занимается поверхностным, чисто косметичским латанием дыр и ОТКРОВЕННОЙ ПРОДАЖЕЙ ЗЕМЛИ в центер города
2. Большая просьба ( и благодарность за "мыло") к Танине - когда соберете письма и составите целое - киньте его сюда.М.б., есть смысл каждому заинтересованному оправить со своего компа лично на блог Медведедва? Или, наоборот, есть смысл собирать подписи?
Вариант черновика постараюсь сделать к завтра сюда кинуть. Буду дико благодарным за любые конструктивные поправки.

Танина
Местный

Сообщений: 160

06.04.2010 10:12

Re: реконструкция мкр 1,2

Tanina-47@ramler.ru

Пионерский
Местный

Сообщений: 110

06.04.2010 9:31

Re: реконструкция мкр 1,2

Давайте напишем письмо Медведеву или Путину. У моего соседа есть знакомый журналист, который согласился его посмотреть, отредактировать. Только это нужно делать быстро, а то в конце недели он уезжает в командировку. Я думаю хуже от письма не будет. В письме нужно по моему мнению отразить следующие моменты:
1. Мы тут живем давно, еще наши родители здесь жили и дети наши тут родились.
2. Дома в хорошем состоянии и не могут быть признаны аварийными. По тв показывают полные развалюхи и оказывается что в них можно жить. А наши дома еще много десятков лет простоят.
3. Это исторический центр Красногорска и разрушив его Красногорск потеряет свое лицо.
4. Принятый депутатами план развития микрорайона явно лоббировался некими группами, которые хотят получить прибыли на этом строительстве либо сами в конечном счете туда переселиться.
Давайте быстро сделаем черновик, я его передам для корректировки.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

06.04.2010 0:32

Re: реконструкция мкр 1,2

А расписались,те каму ужасно тут надоело жить, те кто и не думает делать ремонт для себя ж любимого, потому-что думают,что вьедут в новенький дом с новенькими стенами,потолками ,и полами=)) Блин народ !!! Да это было только в кино в СССР, да ещё у Лёни Голубкова!!! Собирайте вещички!!! Всех в комуналки нового поколения!!!!! Ура быдлу,и да здравствует КРА!!! Жадность не порок, а ещё одно средство обогащения...


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Танина
Местный

Сообщений: 160

05.04.2010 21:48

Re: реконструкция мкр 1,2

Не в стояках дело. За муниципалов уже давно по всем пунктам администрация расписалась. Дело в земле и денюжках.

Танина
Местный

Сообщений: 160

05.04.2010 21:46

Re: реконструкция мкр 1,2

Задала вопрос ребром- нас же сносят,чего это вы? А нас это не касаемо- ответили,
вы вот тута распишитесь:
1. по стоякам, 2. по чердакам
3. О праве представлять мои интересы по формированию зем.уч-ка, проведению кадастрового учета ,получение выписки о зарегистрированных правах на зем. уч-к.И еще назначили ответст.лицо дабы совершать все действия от моего имени и в моих интересах. Не помню, когда я им такую доверенность давала...
И еще, капитальные ремонты за счет администрации проводятся без дополнительных общих собраний, тогда за что я должна сегодня голосовать? Вы же, многие расписались. Объясните, за что?

темнила
Старожил

Сообщений: 460

05.04.2010 19:43

Re: реконструкция мкр 1,2

Голсование тока среди владельцев...Муниципалов туда даже на дух ни каму не надо, наверно мимо их квартир стояки новые ставить собрались=))


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Танина
Местный

Сообщений: 160

05.04.2010 15:35

Re: реконструкция мкр 1,2

Планируется начинать реконструкцию ,похоже с нашего квартала, как ближайшего. Только не поняла ближайшего к чему?
В подъезде повесили объяву о ремонте стояков и утепления чердаков. Подчеркнуто, что за счет администрации, но треба голосование!?
Это что ? Кроме как отмывание объяснений нет...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
UJBMilagro 06.05.2024
JeramyDta 06.05.2024
RandallGai 06.05.2024
JoanneDeve 06.05.2024
RoccoIsabe 05.05.2024
BuddyC1160 05.05.2024
LeahN1036 05.05.2024
QUFRaul804 05.05.2024
MathiasMcM 05.05.2024
RickyFuqua 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис