Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Покупка квартиры в Красногорье - подводные камни.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
маугли
Местный

Сообщений: 118

21.10.2005 13:46

Re: слушайте...

Мультики!!!
лучше год потерять я потом за 5 минут долететь))

хуже глупости только невежество
скучаете на службе?

Buna
Местный

Сообщений: 221

21.10.2005 13:58

ну-ну...

торопитесь..получайте ключи - а потом выходите митинговать, прально - перенимайте опыт Трехгорки, он вам приготодится.

На службе не скучаю, обеденный перерыв еще никто не отменял.


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

ЛаринаТ
Новосел

Сообщений: 54

21.10.2005 13:59

Re: слушайте...

что то быстро кончили....
прям как детская неожиданность....

Buna
Местный

Сообщений: 221

21.10.2005 14:57

я вроде никому не хамила..



а Вы, баряшня ЛаринаТ похожи на трамвайную хамку, ничего кроме этого в ответ не смогли придумать?


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

ЛаринаТ
Новосел

Сообщений: 54

21.10.2005 15:15

Re: я вроде никому не хамила..

Уважаемая Buna, если вы считаете что употреблять выражения "на куй" и "я кончила" - это остроумно, то вы заблуждаетесь, это и есть хамство и невежество. По крайней мере по отношению к тем, с кем вы ведете беседу.
А так же следите за орфоргафией, она у вас хромает.

natalija
Местный

Сообщений: 126

21.10.2005 16:34

Для ЛаринойТ и Buna!

Вот и первые ссоры и непонимания начались а всё из за того что слишком много ненужной информации и сплетен обсужлаем на форуме.Не ссортесь уважаемые соседи ведь всё ещё впереди.Поберегите свои нервы они вам ещё пригодятся.

Lusek
Прохожий

Сообщений: 25

22.10.2005 19:16

Кто-нибудь покупал кв-ру у "Спецжелезобетонсторй"?????

Всем добрый вечер!
Я почитала массу ваших рассказов о покупке квартир в 20 корпусе,но ни у кого не встретила такого инвестора, как ЗАО "Спецжелезобетонстрой". Мы покупали кв. у фирмы ИНКОМ, но договор заключается именно с этим ЗАО. В ИНКОМе нам объяснили, что это ЗАО "Спецжелезобетонстрой" занималось стоительством фундамента и имеет сейчас право на продажу части квартир в этих домах и нам показали перечень этих квартир. В договоре в перечне оснований для заключения договора есть пункт :"Договор инвестирования №286/2004-4 от 28 июня 2004г. между ЗАО "СУ-155" и ЗАО "Спецжелезобетон".
Откликнитесь,пожалуйста, если кто-то покупал у них квартиры.
Ещё мне не понравился один пункт этих оснований - "Протокол предварительного распределения квартир от 16 декабря 2003г. по адресу:Мос.обл,Красногорский р-он,Павшинская пойма,мкр.1,корпус 20."
...Что значит - ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ распределение в 2003 году? Где гарантия,что с тех пор эти квартиры не распределялись ещё раз десять??? Очень хочется надеяться, что квартира будет всё же наша.
Жаль, что у нас в форуме главы, где мы могли бы напечатать свои "номера" квартир (т.е. их расположение на этаже), чтобы уже просмотреть,нет ли двойников...


----------------
корпус 20,секция 4, этаж 20

Аноним
24.10.2005 10:52

Ответ Лариной Т

Я как и писал ранее покупал у ДСК1, о чем собственно и сообщил на форуме.

Аноним
24.10.2005 11:00

Re: Ответ Всем

Господа, простите, но зачем сейчас перенимать опыт Трехгорки, если нам нужно быть самостоятельными(нам важно не допустить тех ошибок, которые допустили Трехгорцы). Прочитайте инфу от Ниццы (не сочтите за труд, качните постановления), если не ошибаюсь, то в ветке сроки ввода Красногорья она там много-чего изложила. Будьте знакомы с законами и постановлениями. Руководствуйтесь ими и тогда я думаю мы сможем грамотно распорядиться своими правами. Я лично скачал инфу которую предоставила Ницца и целый день посвятил её изучению и анализу. Все очень интересно, так что смелее в путь. Нужно быть элементарно подкованным и знать законы, по которым нам предстоит жить.

Semirulik
Новосел

Сообщений: 97

25.10.2005 16:43

Re: Ответ Всем

Господа!
Не подскажите, есть ли в Южном некая улица "Южный бульвар"? В договоре о долевом участии (с РИК) корп. 50 находится на данной улице. Действительно ли это так?
Помимо этого, у кого-нибудь в договоре указан хотя бы примерный срок передачи квартиры со стороны инвестора после ввода дома в эксплуатацию? У меня - нет. И это оч. настораживает! По сути инвестор на сколь угодно долгий срок может (даже без веских на то оснований, кроме основания выбить деньгу) задержать процесс передачи квартиры! Да! И были ли у вас случаи, когда РИК шёл на выдвигаемые вами условия: к примеру, изменение условий договора? Как мне заявили в МИАН - договор неприкасаем.
Сам договор не плохой и не хороший... нормальный... Если бы был пункт пусть даже не о конкретныйх сроках сдачи и передачи моей "доли" в "Объекте", а хотя бы примерные сроки, за которые в случае чего можно было бы ухватиться. Иначе грустная картина: деньги утром, а квартира даже не вечером, и не следующим утром, а когда получится.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Marquita27 27.07.2024
KelleArdil 27.07.2024
MerissaOFa 27.07.2024
FaustoParr 27.07.2024
StewartEmb 27.07.2024
ElisaNewbo 27.07.2024
HHANydia53 27.07.2024
DanteClark 27.07.2024
AnnettGrie 27.07.2024
TMYMaximo 27.07.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис