Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     мгсн
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
Eugene
Прохожий

Сообщений: 48

12.10.2005 18:18

Re:Для Buchothk

Не стоит меня подозревать, я еще раз повторяю, не агитирую я за МГСН никого. И не оптимист я далеко, довольно таки критичный тип. Камилла, а вас так действительно зовут?

Buna
Местный

Сообщений: 221

12.10.2005 18:17

Re:Для Buchothk

про кидалово и двойные продажи - от человека который занимается бизнесом, также имеет дела с недвижимостью.
Ну сами посудите - столько агентов, такие схемы и цепочки разрабатываются - продать квартиру по два раза легче простого.


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Камилла
Прохожий

Сообщений: 43

12.10.2005 18:16

Re:Для Buchothk

А вот насчет Жени я не уверена. Может он и агент. МГСНа.

А может просто оптимист, что очень даже хорошо. Выжигаются у нас в обществе оптимисты каленым.

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

12.10.2005 18:14

Re:Для Buchothk

Так я ж и пишу, что конкретики никто не говорит! Все только намекают. Кто говорит, адреса у них нет, кто говорит, что слишком дешево, кто говорит, что они заключают договор от имени фирмы, с которой вообще никак не связаны, кто-то просто сообщает, что отказался от брони, потерял деньги, а всё равно от МГСН ушел - вот какие они страшные... А Вы случайно не из МГСН?

Камилла
Прохожий

Сообщений: 43

12.10.2005 18:14

Re:Для Buchothk

Леша, я понимаю, вам не нравится негатив, потому что вы не видите выхода из ситуации.
Вы хотите, чтобы вас успокоили.
Но потерять 500 баксов и потерять все - это разные вещи.

Я никакой связи с строителями не имею, и очень хочу заселиться в 20 корпус.



Условия страхования почитайте. И отзывы о страховых компаниях заодно.
А страховая схема - это уход от налогов, и ни для кого не новость.

Eugene
Прохожий

Сообщений: 48

12.10.2005 18:12

Re:Для Buchothk

никто не пытается вас обвинить.
В начале лета была тут полемика о конторах. Так вот, когда встал вопрос о реальном подтверждении заявлени, то почему то все сразу прекратилось.

Eugene
Прохожий

Сообщений: 48

12.10.2005 18:04

Re:Для Buchothk

Конечно работают, а Вы что думали, они оставят мнение людей без присмотра. Наивно.
Еще раз про агента - это не проблема. У нас куча контор, оказывающ услуги. Вот и в данном случае, ИК МГСН продает квартиры МГСН как агент. К разговору о покупке, если вы действительно поинтересуетесь, то и в СУ и в ОСК вам также могут продать квартиры других инвесторов. (каждый купил по чуть чуть в домк и продает.) Подскажите, кто там писал про кидалово, откуда информация - источник.

Buna
Местный

Сообщений: 221

12.10.2005 18:03

Re:Для Buchothk

не надо на меня так смотреть, уже боюсь :))
я точно не засланный казачок, просто делюсь своим мнением.


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

12.10.2005 17:49

Re:Для Buchothk

Я уже писал, что страховую компанию (в данном случае ССК) я не только нашел, но и знаю, что это не шарашкина контора.
А по поводу дешевизны - я что-то не заметил, что у МГСН дешевле чем у других...
Меня волнует вот какой вопрос:
Алиссия утверждала, что купила квартиру в том же доме, что и я и тоже у МГСН. Только у нее в договоре ИНвестстройпроект, а у меня ООО "МГСН" - как такое могло произойти?
И еще, встречаю уже не первое сообщение о снятии брони в МГСН и своеты перейти в Су и ДСК и ни разу никто внятно не смог объяснить причины. Складывается ощущение, что на форуме активно работают представители застройщиков...

Buna
Местный

Сообщений: 221

12.10.2005 17:36

Re:Для Buchothk

мы когда решили покупать, позвонила одному человеку, который занимается разными делами, спросила про Павшинскую Пойму, ответил что сам к ней присматривался, но очень много кидалова там, двойных продаж, я спросила, - а что про ДСК1 думаете - с ДСК работали, все солидно.
Я даже не стала смотреть сколько у кого квартиры стоят, свой выбор только на ДСК остановили. Приехали в Пойму чтобы квартиры посмотреть, нас первым делом стал агент из МГСНа завлекать :у нас дешевле всех! А вот мне интересно, почему у всех цены практически на одном уровне, а у МГСН дешевле, по моему мнению - какая-то заподлянка тут есть. Все таки покупка квартиры дело серьезное - тут экономия в 500-1000 баксов потом может плохо обернуться. Но, поживем - увидим, надеюсь у соседей по району никаких траблов не будет!


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EarnestBra 14.05.2024
DiannaHild 14.05.2024
DorineOyq 14.05.2024
GingerTrac 14.05.2024
RoryCuming 14.05.2024
BryantLapo 14.05.2024
GregoryGly 14.05.2024
ChandraDeG 14.05.2024
MohamedCat 13.05.2024
TrentEscob 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис