Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     мгсн
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
алиссия
Прохожий

Сообщений: 14

10.10.2005 19:42

мгсн

Купила квартиру в мкр.3. корпус 3 у МГСН, но предварительный договор заключили с Инвестпроектстроем. Кто-нибудь знает, что за контора, в МГСН говорят, что это они и есть, т.е. я понимаю дочь какая-нибудь. Насколько это все опасно, большой риск потерять деньги и квартиру не увидать?

natalija
Местный

Сообщений: 126

11.10.2005 0:19

Для Aлиссии

Добрый вечер Алиссия!Мы тоже через МГСН покупали квартиру это проверенная и надёжная компания так что не переживайте.Мы даже проплатили за ранее за оформление всех док-ов(т.е.оформление в собственность)при конечном этапе,и не зависимо если цены поднимутся то на нас это не повлияет.У нас офицальный док-т на это есть от них.Так что не волнуйтесь в такой крупной компании обмана не должно быть,это для них очень рискованно.Ведь они на рынке уже не первый год.

маугли
Местный

Сообщений: 118

11.10.2005 9:01

Re: мгсн

Волноваться стоит всегда, но в данном случае не сильно!
тоже покупали у них квартиру наш специально обученный юрист проверял всю цепочку дочек там их не помню уже штук 7-8))
сказала что всё нормально

алиссия
Прохожий

Сообщений: 14

11.10.2005 10:01

Aлиссия о дочках МГСН

Всем доброе утро!
Просто меня смутило, что в договоре нет упоминания о МГСН, а только этот Инвестпроектстрой. И страховка в неведомой Социальной Страховой Компании. Стала искать инфо о дочках МГСН - ООО МГСН, ООО НОвая квартира и т.п. - у всех недавно были проблемы или с госкомиссией, или двойная продажа квартир и т.д.

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

11.10.2005 16:03

Re: Aлиссия о дочках МГСН

Я вот собираюсь на днях (уже забронировал) купить двушку в 3 мкр. 3 корпусе и тоже у МГСН... Что, не советуете?
И расскажите, пожалуйста, что Вы знаете о сроках, организационных моментах и пр. и пр. и пр.

алиссия
Прохожий

Сообщений: 14

11.10.2005 18:21

3 мкр.3 корпус

Да пока особых поводов для бесспокойства нет. Просто все равно страшновато, страна то у нас какая. Но главное, что я поняла, все компании строят дома без разрешения на строительство, оформляют на свои дочки, будут получать позже,и приемку весь район пройдет только тогда, когда будут проложены коммуникации. А это будет неведомо когда. Поэтому вряд ли кто очень бысто заедет в квартиры. Мне скзала, что дом будет построен в конце 2006 года, а в права собственности вступать мы будем в середине 2007 -2008 г.г.в связи с вступлением нового закона.

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

12.10.2005 9:20

Re: 3 мкр.3 корпус

Ну я не знаю, как там первая очередь, но нам в 3 мкр. ждать еще очень долго придется, это точно...
Я уже просто хочу, чтобы вообще построили, сдали, отдали и не было других проблем кроме затягивания сроков и ожидания.......

алиссия
Прохожий

Сообщений: 14

12.10.2005 10:37

Re: 3 мкр.3 корпус

Если увидим, что дома не строятся или очень медленно, то можно, как в МГСН говорят, деньги забрать обратно. Сделать это можно до того момента, пока они их не запишут в собственность на себя. Т.е.в ближайшие 6-8 месяцев можно все повернуть вспять.

Камилла
Прохожий

Сообщений: 43

12.10.2005 12:13

Re: 3 мкр.3 корпус

Вот вам друзья обсуждение в 21 кор. было.

Вспомнила, потому как сама с этим вопросом мучилась и решила не рисковать.


http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1068&forum=12&viewmode=flat&order=ASC&start=80&PHPSESSID=39fc91e0fbd0f377d5bbfe4cfd217b5f

natalija
Местный

Сообщений: 126

12.10.2005 12:54

Для Aлиссии

Здравствуйте Алиссия!К сожалению хочу вас растроить вам деньги ни кто не отдаст без частичной потери.Если вы покупали через МГСН то там чёрном по белому стоит об этом.Нас лично при оформлении сделки об этом предупреждпли.Мы в МГСН покупали.Вы конечно можете забрать деньги обратно но сколько вы внесли вам не кто не вернёт назад их.Почитайте внимательно договор и вы всё поймете.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AWFPaul716 29.03.2024
IvaGuthrie 29.03.2024
MarioStarn 29.03.2024
DerekIgnac 29.03.2024
DerickLust 29.03.2024
LesliCaste 29.03.2024
CDDBranden 29.03.2024
DGHLionel 29.03.2024
MaricelaMc 29.03.2024
GeorgiaHor 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис