Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
10.10.2005 14:59

Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Не знал как назвать тему.
Ну начну.
Город растет. Развивается.

А где в этом большом городе купить одежду (мужскую,женскую,детскую)? Павшинский рынок я в счет не беру,потому как там барохло секондхенд продают.

Где в нашем городе купить аудио-видео-радио товары? Митино -это Москва,раз; рынок он и в африке рынок,со своими проблемами,это два.

Где в нашем городе развлекательные центры семейного досуга?

Где приличные кафе,ресторанчики? Вы меня извините, но тиги-пица,как готовит мне не понравилось.Что купить готовую и в сВЧ разогреть что у них,одно и тоже по вкусу.
Был в скромненьком ресторане Дружба на Новослободкой и в наших 2Капитана. В Дружбе все вкуснее и дешевле,и выбор огромный экзотики всякой.
Я гуляю по городу и чувтсвую себя ущемленным. Вот читаю, я Магнитогорске Челябинске открываются крупные гипермаркеты, а в Красногорске ничего нет, только Павшинский рынок,торгующий барахлом.


ЗЫ. Не так давно сказали что в КВ было написано , что в Чернево скоро откроется Бананамама. Никто ничего не знает?
ЗЗЫ. Я занимаюсь рекламой нашего города,чтобы суда привлечь крупные фирмы,бытьт может мы вместе займемся этим?

Аноним
10.10.2005 15:00

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Склероз у меня, забыл авторизироваться. все вышенаписааное мною,Ivanvias.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

10.10.2005 15:30

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Просто бизнесмены шарахаются от нашего города сразу же, как познакомятся с нашей администрацией!
Например в доме на Школьной планировалось открытие "перекрестка". Так они (сетевики)пообщавшись с нашими, как бы помягче..., менеджерами- убежали, что до сих пор в район "носа не кажут"!
Застройщик, который предлагал "перекрестку" помещение , мне это объснил так- "Ну не сраслось у них чего-то..."
У меня вопрос- а почему в других районах области всё срастается? Сеть- то одна. Чиновники на местах разные! Вот и весь ответ по моему...

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

10.10.2005 16:03

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Кра наверное поставила условие ,снабжение всех её работников продуктами на халяву до конца жизни!!!

Аноним
10.10.2005 16:24

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Наверное,всеже что то покрупнее. откат требуют практически везде.


Но всеже шанс то есть.

Вот построил RH ТРЦ на Комсомольской, уже висит объява на нем о сдачи площадей в аренду, телефон к сожалению не записал. Вот и есть шанс заинтересовать крупных сетевых гипермаркетов. Давайте разошлем им свои пожелания, пока эти площади не заняли теже барыги с павшинского и митинского рынков.Если они успеют раньше чем мы, то сколько еще ждать улучшений?
ЗЫ. Ведь копейка с пятерочкой как то договорились????

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

10.10.2005 16:35

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Копейка и Пятёрочка для малоимущих их у нас в стране много и если что шуму от них много а богатые сгоняют в Москву на бибике им не в падлу.Поэтому этим универсамам так легко договориться, это типа социальное благо для народа.

Аноним
10.10.2005 17:03

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

При таком количестве строющегося и продаваемого жилья,считать наш город малоимущным может только полудурок.

А на машине мне уже надоело по пробкам и обратно ездить,достало это.
И не мне одному наверное, наверное рады будут и Нахабинцы и Дедовчане и Истринцы, и каждый житель Красногорского раойна. Надоело тратит время деньги и нервы,стоя в пробках и в Москве и в Красногорске что бы нормально затавариваться в нормальных магазинах,которые дорожат своей репутацией,с нормальными ценами.

То что рынки изжили себя уже давно знают почти все, кроме КРА.

Для сравнения, на павшинском рынке выбирали куртку для паренька.2500р практически незачто. В садко мы купили точто такуюже за 1200р. На павшинском рынке сколько ботинки стоят? я за теже деньги в центрообуби 3 пары куплю и лучшего качества и с нормальной гарантией.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.10.2005 12:36

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Согласен с анонимом- надоело затовариваться в Москве...
Сейчас вспомнил лику/ольгу, посылавшую всех кому не нравятся пятерка и копейка отовариваться в Москву...
Пропала куда- то... Удалено ...

SVal
Местный

Сообщений: 288

11.10.2005 13:09

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

> Пропала куда- то...

После таких оскорблений я бы тоже пропал.

По делу. Олег, с одной стороны ты говоришь про строительство объездных дорог, с другой про гипермаркеты. Нестыковочка получается. Зачем нам второй Митинский рынок? Кафешки, ресторанчики, развлекательные центры, парки, конечно строить надо. Но и учить бизнесменов как надо делать деньги, по моему, глупо. Раз не строится значит не выгодно. Если г-н Журавлев углядел перспективу в строительстве ТЦ, то другие видимо ждут, что из этого выдет.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.10.2005 13:25

Re: Какое будущее у Красногорска. (Бизнессменам читать обязательно)

Оскорбление- посылать красногорцев в Москву за продуктами!!!
А вот открывать гипермаркеты- я никогда не призывал!!!
Вы прсто не понимаете разницу в сетевиках!
Они условно делятся на три сегмента-
Верхний сегмент- магазины с качественными продуктами, подготовленным персоналом, полной выкладкой товаров и соответсвенно- высокими ценами. Пример- "Азбука вкуса", "Седьмой континент (формат пять звезд)"
Нижний сегмент- дискаунтеры-магазины с минимальными издержками и низкими ценами, соответственно дешевым, часто просроченным товаром выброшенным в торговый зал в грязной упаковке и дешевым хамским персоналом. Пример- "копейка", "пятерка"...
Так вот. Я за то, чтобы в городе были магазины разных сегментов- и дискаунтеры и ... нормальные, для тех кто работает и зарабатывает! А у нас- тоько дискаунтеры, а когда возникает вопрос о хороших магазинах- рассказовские прихвостни цинично отправляют в Москву...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
KevinMcdon 28.03.2024
AlfieKuefe 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис