Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     О собаководах.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

12.11.2009 18:09

О собаководах.

случай из жизни. коментировать мало хочется ,ибо не могу понять и оправдать тупость некоторых людей.
Ивановские пруды. вечер, 2 кашелки выгуливают своих дворняжек без поводка,одна дворняжка мелкая другая крупная. Естественно зубы слюни рычание. Собаки носятся среди людей, и детей которых ведут из сада....

Одной из этой дворняжке я дал несильного пинка, чтоб поменять траекторию бега подальше от моего ребенка... Сколько я лестного услышал от собвковладелел ,дур женского рода, пытался объяснить ,что детский испуг не лечится,бесполезно... Самое обидное, что они оскорбили моего ребенка.. Нивчем неповинного ребенка, который в силу малого возраста, как и многие дети, боятся собак. Еслиб не ребенок, вырвал бы язык и затолкал бы в жопу....

Уважаемые властьиммущие, примите меры, введите дикие налоги на собаковладельцев. и штрафуйте на 50000р за прогулку без поводка в общественном месте...


Зы. защитникам животных, 1)я этим кашелкам заблаговремменно просил придержать псов. невразумили. 2) собаки пробегали в 2 см от ребенка и рычали и скалились. 3) в 10 метрах от дороги есть безлюдное место под фонарем.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

13.11.2009 13:08

Re: О собаководах.

Все больше склоняюсь к получению лицензии на трамву, потому как научить порядку таких горе собаководов видимо только такими негуманными способами можно.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

13.11.2009 13:40

Re: О собаководах.

Еще раз прихожу к выводу, что так, как описано выше, поступают люди невменяемые. Своим поведением они дают нам право самим решать, как себя вести и что делать.
Посему: Раз собака гуляет без поводка, она признается бездомной и подлежит отстрелу, усыплению, аннигиляции и т.д.
P.S. защитникам животных: абсолютно безчеловечно заставлять дикое животное жить в ужасных условиях большого города - гуманее животное усыпить

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.11.2009 15:53

Re: О собаководах.

вопрос. могу ли я носить с собой какое нибудь холодное оружие без разрешения?. раньше помню разрешалось,до определенной длинны лезвия.. в Шариковых играть не собираюсь, но в случае самообороны.... Если собака без поводка и бежит на меня или ребенка, долго думать не буду, играет она или нет... я не телепат, и мыслей ваших питомцев не читаю...


ЗЫ. Не обижайтесь собачники, сами вынуждаете...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Аноним
13.11.2009 17:57

Re: О собаководах.

1. "Холодное оружие" должно иметь сертификат, что это не холодное оружие.
2. В принципе не считается холодным оружием нож (без гарды и кровостока) лезвие у которого меньше 90 мм.
3. Холодным оружием не считается: столовые предметы, отвёртки, пирочинные ножики, то есть предметы напоминающие холодное оружие, но им не являющееся... (тонкий намёк).
4. Получи охотничий билет и купи хоть мачете.

ЗЫ: тонфа, рогатина, рогатка, кастет - это холодное оружие. )))

ЗЗЫ: хожу с ножом "Pirat" - складной, с предохранителем, лезвие 85 мм... наточи, наведи - никто слова не скажет, а шкурку попортит в одно мнгновение.

Аноним
15.11.2009 15:21

Re: О собаководах.

а газовый балончик можно применять против собак?или лучше ножичек?

Аноним
15.11.2009 16:00

Re: О собаководах.

Газовый балончик - это как? Наклонится, дунуть и попасть в облако своего же газа, ещё учитывая, что это большинство больших собак только злит больше - это замечательный способ получить инвалидность.
Нож - это если хоть немного умеешь им пользоваться против собак. Как показала практика: злая большая или бойцовская собака не особо реагирует на порезы, тут нужно поразить в жизненно важные органы: шея, под рёбра в направлении сердца, печень... можно, когда собака висит на руке, подрезать сухожилия на передних лапах. Есть способы завлить собаку руками, к примеру "немцев" можно завалить, схватив хитрым способом за ухо. ))))) Это всё сугубо личные мнения и наблюдения.

Покупайте травматику или думайте о чём-то "противозаконном" - власти города всё равно не будут думать о вас и за вас.

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

15.11.2009 20:04

Re: О собаководах.

Газовый баллончик должен быть обязательно с... короче говоря... ПЕРЦОВЫМ и попасть нудно в нос либо в глаза собаке, а не себе. Иначе - действительно будут проблемы...


----------------

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

16.11.2009 9:18

Re: О собаководах.

Только травматика, желательно "оса" или более компактный аналог с двумя стволами "стражник", собака ляжет сразу.

просто_так
Прохожий

Сообщений: 1

17.11.2009 16:27

Re: О собаководах.

блин... вот из-за таких диких хозяев страдают все((( и в то же время, вот закон как гулять с собаками есть и штрафы написаны, а вот площадок для нормальных прогулок с животными нет! а они, кстати, тоже в этом же законе и прописаны! и видать не предвидится... А животинке то тоже хоцаааа играть, бегать... эх... А сколько диких собак бегает!? и что-то не вылавливает их ни кто...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CristinaKa 20.05.2024
KatherinaP 20.05.2024
ReaganWood 20.05.2024
KieraFoll 20.05.2024
CalvinNort 20.05.2024
BobbyHolla 20.05.2024
AlisiaJean 20.05.2024
HassanEste 20.05.2024
LatashaGau 20.05.2024
HZLCharlot 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис