Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Сроки ввода м-на Красногорье
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 33 »
Аноним
03.10.2005 12:32

Сроки ввода м-на Красногорье

Уважаемый покупатели. Сегодня залез на сайт ДСК1 и увидел, что сроки ввода опять переносяться. Тут же бросился звонить и трясти директорат, так как они "клятвенно" обещали ввести построенные корпуса 7, 5 и т.д. второй очереди в конце текущего года. Но теперь все сроки сдвинулись из-за проблем с коммуникациями. Красногорск не дает, а Москва пытается прирезать этот кусок к себе (всю ПП), в таком случае будут коммуникации-быстро. (Опять Лужок с Громом не могут найти общего языка, а мы с Вами в Итоге остаемся крайними). Обидно. Да, и ещё котельную они построят только к середине зимы, а что с газом? Вся Пойма встает, дома будут всю зиму стоять не отапливаемые, и не мне Вам объяснять, к чему это приведет.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

03.10.2005 12:35

Re: Сроки ввода

Кто бы сомневался что так будет.Я думаю к середине 2007, не раньше

Аноним
03.10.2005 12:38

Re: Сроки ввода

У них уже третья очередь с весны будет застраиваться, и все без коммуникаций. Бред. Да кстати правительство МО хранит гробовое молчание по поводу нашей грандиозной стройки.

ЛаринаТ
Новосел

Сообщений: 54

03.10.2005 12:41

Re: Сроки ввода

Все это очень и очень грустно конечно....
Сначала был 3 квартал 2005, затем 4 квартал, неделю назад в СУ-155 озвучили, что сдача ГК не раньше 1 квартала 2006...
а на сайте ДСК1 написано 1 очередь павшинской поймы - 2 квартал 2006!!!!

Аноним
03.10.2005 12:58

Re: Сроки ввода

Про это и спик господа. Как всегда покупатели остаються виноватыми.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

03.10.2005 13:19

Re: Сроки ввода

господа, неужели кто-то верил, что сдадут в 2005-м? Вас же предупреждали, что будет большая задержка из-за комуникаций, в том числе и здесь. Хотя грустно, конечно, что застройщики обманывают покупателей. Но задержка жо года и так уже практически норма в обустроенных районах. А в чистом поле, далековато от всего живого... она может затянуться надолго, т.к. область не отдаст такой лакомый кусочек Москве

natalija
Местный

Сообщений: 126

04.10.2005 0:20

Re: Сроки ввода

Я вообще-то всё ещё верю что должны сдать в указаные сроки.Когда приезжаеш на стройку и общаешся с разными предстовителями инвестиционных фирм то они все в один голос что строительство идёт с опережением.Значит как мне кажется надежда есть ещё что они поспеют в сроки.Надежда умирает последней.Не паникуйте раньше времени.

Аноним
04.10.2005 9:42

Натали Вы меня утешаете?

Я что-то не очень верю, что сроки ввода будут сохранены и дома сдадут вовремя. Я склонен верить такому застройщику, как ДСК1. А у них сроки перенесены на 2 квартал. Да и в инете про Су не очень лестные отзывы.

Mishanez&Jul
Прохожий

Сообщений: 16

04.10.2005 9:55

Re: Сроки ввода

Добрый день.
С опережением чего. Когда запускали стройку сроки сдачи первой очереди 2 квартал 2005 года. У нас в договоре 3 квартал 2005 года. У людей которые покупали позже (мы в апреле 2004 года) 4 квартал 2005 года. На сайтах разных компаний 1-2 квартал 2006 года. И судя по 18 корпусу (в котором мы и купили квартиру) сроки 2 квартал 2006 года очень оптимистичны. Так в какие сроки они поспеют ?

По поводу трещины в фундаменте.
ПИКу свойственно хаить то что они не продают. Когда начали строить Красногорье они активно двигали Новокуркино, и я не раз слышал информацию от ПИКа о разного рода недостатках Красногорья. Теперь они тоже продают квартиры в ПП , но только нет у них и небыло квартир в 18 корпусе. Конечно это не доказывает что с 18 корпусом все отлично, но ПИКу в данном вопросе я бы не доверял. Думаю что будь у них квартира в проблемном корпусе они бы продали её с большим удовольствием, а не отговаривали бы покупателя.

Если после завершения монтажа 16 корпуса не возьмутся за 18 - стоит бить тревогу.

Михаил.

Леська
Местный

Сообщений: 107

04.10.2005 10:14

Re: Сроки ввода

natalija, где же вы видете опережение???? Котельную, например, должны были в октябре уже запустить, а ее еще только строят. Построены и доделаны только 4 дома. Так что меньше слушайте представителей на месте, они вам наобещают и ключи к новому году.
срок 2 квартал на сегодня самый реальный.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 33 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RichPaige 01.05.2024
ZaneWoodwo 01.05.2024
TonjaVanze 01.05.2024
FionaWhitt 01.05.2024
KariMcquee 01.05.2024
MalcolmCou 01.05.2024
KaleyKraft 01.05.2024
ThereseSmi 01.05.2024
EdwinValen 01.05.2024
CrystleChi 01.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис