Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Нужна ли мечеть в Красногорске.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »
Леша
Старожил

Сообщений: 469

17.12.2009 9:50

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Смешно получается. Сказка о избушках ( лубяной и ледяной ) в действии. А может местному-зайцу изначально нужно было поставить на место беженца-лису, чем потом убеждать власти (медведя, быка и собаку) принять меры. Да и экстремисту-петуху рот тоже пытаются заткнуть. Может уже бузить пора что бы власть зачесалась?

Аноним
14.12.2009 16:56

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Не читал, чтобы при Владимире, бывшем язычнике был террор, да к тому же кровавый.
Да, наверное национализм в этом понятии - выход, только власти не поддержат, у них другие заботы. Мы пытались и пытаемся навести порядок и в лесу, и с собаками, но... ладно это не для форума.
Алексей ужо затёр хорошую тему про собачек. ((

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

14.12.2009 14:40

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Я имел ввиду крещение при Владимире. Насколько я понимаю крещение Ольги носило локальный характер.
А предложения? Все вы и так все знаете. Быть националистом. А уж кто, что вкладывает в это понятие, это, как говорится, его проблемы. Для меня это иметь внутренний стержень и мораль. Все это звенья одной цепи. То как мы относимся к себе, своему окружению, людям вокруг нас.
На форуме много острых тем: собаки без поводков и намордников, загаженный лес после пьянок, и т.д. А причина одна - убогость некоторых "людей", отсутствие у них морали. А кто эти "люди"? - часть приезжие - которые в своем селе (ауле, хуторе) живут как свиньи и здесь будут жить также - потому что по другому не умеют и не хотят, а заставить некому, потому что нету закона или он не выполняется. Другая часть биороботы советского периода, с теми же симптомами.
Рассуждать можно долго об этом. Главное понять одно: исправить ничего не удастся, если 90% населения хотят так жить дальше. Их все устраивает.
Поэтому если нельзя поменять мир, его нужно создать вокруг себя, своих близких и друзей.

Аноним
14.12.2009 14:10

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

IVAN1805, можно два вопроса?
- Как бы узнать по-подробнее об кровавом христианском терроре на территории Руси во времена княгини Ольги, к примеру?
- Твои предложения по противостоянию?

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

14.12.2009 13:58

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Все в мире развивается по спирали.Раньше была славянская языческая религия, основанная на общемировой религии - ведизме. Язычество- это религия свободных людей. Но народом надо было управлять,а управлять лучше при помощи религии. Так появилось христианство, насаждаемое кровавым терором. На месте языческих святилищ выстраивались христианские церкви, так сказать для замещения. Полностью это сделать не удалось (остались многие языческие праздники).
Так же поступала Советская власть для насаживания своей религии- коммунизма.
Так же происходит и сейчас. Только следующую религию насаждает не власть, а мигранты. Власть же бездействует, как и коренное население. Следующий этап исламизации настанет когда эти мигранты заместят собой власть. Вот тогда нас с вами спрашивать о строительстве мечети никто не будет. Наиболее наглядно это видно на примере Европы, которая гибнет и теряет последние островки противодействия исламизации благодаря своей толерантности. Так же будет и здесь. Сами виноваты...

Леша
Старожил

Сообщений: 469

14.12.2009 10:07

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Kar, считать себя полностью нормальным, уже сумасшествие.
Вы знаете почему в районе есть баптистские церкви, и ни кого это не напрягает, потому что они не пытаются изменить мир вокруг себя, не пытаются облагодетельствовать нас грешных и неразумных «мудростью Корана который в сравнении со всеми остальными святыми писаниями не подвергся искажению людьми, с момента ниспослания его пророку Мухаммеду». Турецкий премьер Эрдоган года два назад ляпнул «Мечети - это казармы, минареты - это штыки», смешно но оговорка по Фрейду. Я не против мечетей, и медресе, но пусть они стоят где ни будь подальше от моего дома, и лучше на своей канонической территории.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

13.12.2009 12:09

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Anna Темниле: На этом сайте, как и в головах большинства красногорцев, 70% тем начинается с детских подгузников, а заканчивается пробками на Волоколамке

Неееее уважаемый(ая)Anna,я Вам скажу больше:темы начинаются с презервативов и заканчиваются ядерными боеголовками!!!

Собственно мнение каждого и есть наш(или Ваш?) форум...
И мне обсолютно розово,что там Вам не понраву как представителю "нормальных людей". Я как коренной житель сея города высказывал и буду высказывать то что я думаю.

И по теме : Строительство неприемлимых нашей вере зданий надо как-то культурно разруливать,и мнение большенства должно быть интересно не только нам с Вами ,но и тем кто желает строить энное.
Вот...............


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

12.12.2009 20:07

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

"Ikar
Твой бред здесь никому не интересен.А этот сайт для нормальных людей."
Это из области:"Заткнись!! Я все сказал!". Зачем же так порочить свою веру в глазах жителей Красногорска?
Темниле: На этом сайте, как и в головах большинства красногорцев, 70% тем начинается с детских подгузников, а заканчивается пробками на Волоколамке.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

12.12.2009 12:31

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Воще-то прав автор: Ikar - от темы отдаляемся...Не столь важно кто и что творит на бренном свете.У нас и по хлеще творится,увы.
А суть в принципе в том,что не надо насаждать свои правила и законы тем кого здесь большенство и у кого есть свои уже испокон времён устоявшиеся уклады жизни(правила и законы).Мне нравятся наши церкви и храмы и я не хочу что-бы рядом с ними,а тем более вместо них,стояли неприемлимые ни мне ни моим соотечественникам минареты и мечети.
Воще как-то странно получается.В Рублёво-архангельском строить собираются для кого???
Если для масульманской общины то понятно.А если для россиян то уместнее было разместить там церковь,хотя по моему их и так хватает(всё-таки за 70 лет сов.власти атеистов стало много).И ещё...Церкви на Русси ни когда не строили где придётся! Всегда выбирались тока им присущие места....
Вот....................................


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Ikar
Прохожий

Сообщений: 1

11.12.2009 20:04

Re: Нужна ли мечеть в Красногорске.

Твой бред здесь никому не интересен. Найди сайт ДПНИ (или что-то в этом роде) и там хвастайся своей осведомленностью насчет азербайджанской диаспоры.А этот сайт для нормальных людей.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис