Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Выборы в Красногорске 11 октября 2009
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Аноним
07.10.2009 16:23

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

.

Аленький
Местный

Сообщений: 145

06.10.2009 8:22

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Говорите красиво!Наверное прежнему депутату не удалось,что то сделать не потому,что он не хотел,просто КРА "забила" на такие микрорайоны,и не собирается деньги выделять.А управляющие компании бросают средства на текущий ремонт и устранение аварийных ситуаций,желаю Вам удачи на выборах господин Детинкин!

BotinokэтоЯ
Прохожий

Сообщений: 12

06.10.2009 0:05

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Предвыборный ролик Детинкина Святослава Игоревича - кандидата в депутаты по 20 округу городского поселения Красногорск Московской области

Коржик
Прохожий

Сообщений: 8

02.10.2009 1:47

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Говорят было 10 персонально подобранных предпринимателей (в т.ч. из числа реальных, но временно не недобитых). Народ понял так, будут добивать: послабления в муниципальных налогах не будет, аренду помещений поднимут - которая и так уже намного выше чем в Москве, коммуналка полетит дальше, т.н. малая приватизация только адептам, продолжится честная конкуренции сетевиков и пбоюлов, улётную арендную плату за арендуемую землю - треба заплатить, продолжится практика административного прессинга, а на смену не эффективно работающим - придут новые предприниматели. Будут видимо они из числа нарисовавшихся в Красногорске новых россиян, временно испытывающих трудности как в неправильном аборигенском разговорном так и письменном.
В общем тем кто не пилит бюджет, не владеет нанотехнологиями (в смысле дальнейшего и повсеместного кругликовского строительства конструкций из металла (в смысле заборов, различной высоты)), и инновациями в сфере постоянной укладки асфальта (на одном и том же месте)) - усилиями победителей муниципальных аукционов - выходцев солнечной Армении и непосредственных исполнителей из не менее солнечного Таджикистана – тому блин П…
Но в общем то, при полном экономическом коллапсе местные чиновники убедительно демонстрируют уверенность в завтрашнем дне (в смысле свою)).
В проклятые царские времена воеводам в Сибири был установлен срок правления не более пяти-шести лет.
По прибытию в Тобольск воеводе оставляли пять возов из его каравана. Остальное шло в казну.
Принцип " Мы тебя не можем контролировать там. Но можем исправить положение по твоему прибытию сюда".
Тов. Кругликов с пошлого века…, у нас так долго ещё никто не был.

АУ

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

01.10.2009 18:25

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Народ из НТЦ поделился. Их вчера посетили Кругликов, Валиев - начальник заводской, рвущийся в депутаты, про отношение на заводе начальства к работникам тема уже была- и кандидат в депутаты Горелов. Время почему-то хватило только на Кругликова и Валиева. Горелову выступить не дали

Аноним
29.09.2009 14:19

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Цитата:

Кругликов В.В. завтра 17.09.09 в ДК «Салют» в 17 часов встреча с представителями малого бизнеса г. Красногорска. Для желающих пообщаться с кандидатом … Автор: Муза | 29.09.2009 13:51:48

Желающие должны при этом проявить лояльность? Хороший выбор. Остальные частные предприниматели утратят бизнес... бга-га. Это будет типа брифинга назначенного президента, с акредетированными личностями? )))))))

Муза
Местный

Сообщений: 121

29.09.2009 13:51

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Кругликов В.В. завтра 17.09.09 в ДК «Салют» в 17 часов встреча с представителями малого бизнеса г. Красногорска. Для желающих пообщаться с кандидатом …

Опоссум
Прохожий

Сообщений: 8

29.09.2009 12:59

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Выборы, они мне кажется все подставные, но "Единая Россия", кстати, нормально денег выдала, что бы только её прошли кандидаты, наверное, если всё таки большинство людей будет против, тогда может быть, какого-нибудь в советы депутатов и пропустят. Я кстати учился с девочкой одной и у неё папа избирался на мэра подмосковного города, она сказала что папе Громов позвонил и спросил хочет ли он быть мэром, а выборы это всё условности и народ уже давно ничего не решает, если только всем придти наверное к Администрации и сказать вот наш мэр, а этого в шею, тогда наверное будет тот кого народ хочет!!!

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3517

23.09.2009 11:37

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

"PS по поводу дорог у меня есть свое мнение, возможно несколько отличное от мнения БЕРа и т.д. мне кажется, что логичнее всего сделать прямую дорогу от начала красногорска через митино ко мкад схема
и соеденить жуковского с Ильинским кольцом и Заводской схема"

Не очень понимаю, что предлагается взамен дороги по плотине (сады сжечь больницу снести, завод добить, про экологию молчу)?
И выезда на Жуковского (гаражи снести, Красную горку подрезать, жителям - дышать дорогой)

BotinokэтоЯ
Прохожий

Сообщений: 12

23.09.2009 0:34

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

зарплату насколько я знаю получают ТОЛЬКО председатель совдепа и секретарь, которые работают в этом качестве еженедельно с понедельника по пятницу с 9 до 18. остальные 23 человека которые работают на приемах, заседаниях и т.п. то есть непостоянно зарплату не получают. Не знаю как у нас в Красногорске, но насколько я слышал кое-где в московской области таким "освобожденным" депутатам выплачивают какие-то деньги типа на транспорт и связь в пределах пары-тройки тысяч рублей в месяц.

по поводу времени на КР ТВ. я честно говоря знаю только 1 человека из нескольких десятков настоящих Красногорцев, у которых КР ТВ во первых показывает, а во вторых они его РЕАЛЬНО смотрят. хотя 3000 руб. за 20 мин. платного эфира деньги не великие
я просто не вижу в этом большого смысла.

по поводу КР Вести. бесплатно я получил 2+2/5 полосы. 17, 22 и 29.09. соответственно 2 материала Вы уже могли видеть. 3й на 29 число готовится сейчас. кстати жду комментарии. платная площадь обошлась бы мне в сумму около 150000 руб. поскольку аудитория у газеты одна и та же из номера в номер, то смысла повторять 3-4 раза 1 и то же я не вижу, а писать разное мне кажется особого эффекта не даст. тем более что все делается за счет кандидатов.

А по поводу ЛДПР, так это звезды так распорядились, сказать, что я на все 100% поддерживаю ВСЕ что говорит и показывает ВВЖ, так нет. с другой стороны, если почитать что он пишетв статьях, так под 90 % текста, я уверен подпишется и зюганов, и миронов и даже путин. с другой стороны, если я пройду, то у меня как у депутата от не ЕдРа будет больше возможностей отстаивать интересы людей, т.к. мне не смогут приказать проголосовать "правильно" т.е. так как надо в кремле, на том берегу в "Гвозде" и на ленина 4

PS по поводу дорог у меня есть свое мнение, возможно несколько отличное от мнения БЕРа и т.д. мне кажется, что логичнее всего сделать прямую дорогу от начала красногорска через митино ко мкад схема
и соеденить жуковского с Ильинским кольцом и Заводской схема

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
TonjaSower 19.05.2024
JacobStyer 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис