Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Выборы в Красногорске 11 октября 2009
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
BotinokэтоЯ
Прохожий

Сообщений: 12

14.09.2009 9:09

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

все, и я в том числе понимаю, что на главу без серьезной помощи пройти невозможно. по 20 округу, считаю что можно.
прежде чем писать программу, я несколько раз обошел весь округ (громе своей поймы, т.к. наши проблемы мне известны) пообщался с жителями. так вот большинство проблем по благоустройству как раз в старом красногорске. это в домах по Чайковского нет коллективной антены, и люди или не смотрят или ставят на окнах рогатулины (там не тот контингент, чтобы позволить себе компакт-параболики) а проблема в том что жэк не заключил договор с антенщиками, и те их отрубили. на весь квартал между речной, волоколамкой и строительным, есть 1 нормальная детская площадка, да по ней бегая дети рискуют переломать себе ноги.
в 20 округе нет частных домов, как и лавочек. практически нигде в старой части. зато есть 1 туалет-будка на 3 дома в поселке МПС. и вот это вообще меня убило, особенно учитывая что это дома не частные, а на 3 и более семей.
так что голосовать можно или за сохраниние всего без изменений, или за прогресс, т.к. только такие как я можем расшевелить администрацию.
Депутат не должен бездумно выполнять команды главы, если они не отвечают интересам жителей. А глава должен выполнять, в первую очередь, требования избирателей, а не руководства района и области. а пока все из 1 песочницы, изменений не будет.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

14.09.2009 10:14

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Святослав, а почему вы\ЛДПР сверхлимитное время на КрТВ не выкупили, как это сделал Кругликов, закупиший эфир пачками? В КВ тоже рекламные места не закупили. Это жадность, отказ от борьбы(неверие в собственные силы) или тонкий расчет?

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3507

14.09.2009 21:19

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вот сегодня, в рамках предвыборной компании, БЕР пенял несознательному населению на оных несогласие со строительством обходной дороги вокруг Красногорска ( для чего лпанируется вырубить менее 10 га леса) и введение платы за проезд через город по Волоколамке.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

15.09.2009 8:52

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Насчет платы за транзит - это интересно.
Интересно и как это можно на практике реализовать.


----------------
Алексей Sh.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

15.09.2009 11:14

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Цитата:


vikavikin пишет:
Вот сегодня, в рамках предвыборной компании, БЕР пенял несознательному населению на оных несогласие со строительством обходной дороги вокруг Красногорска ( для чего лпанируется вырубить менее 10 га леса) и введение платы за проезд через город по Волоколамке.



Как она будет идти ? По типу МКАД ?


----------------

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

15.09.2009 11:28

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Да тут в архивах она несколько раз проскакивала - через Аникеевку дворами на Новоригу.
Если построят - то только помороженный на голову поедет не по ней а по Волоколамке через Красногорск. Только я не понял БЕР решил брать плату за проезд по трассе областного значения?

~Kat~
Прохожий

Сообщений: 13

15.09.2009 12:18

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Меня очень интересует вопрос, депутатам поселений зарплату платят?

BotinokэтоЯ
Прохожий

Сообщений: 12

23.09.2009 0:34

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

зарплату насколько я знаю получают ТОЛЬКО председатель совдепа и секретарь, которые работают в этом качестве еженедельно с понедельника по пятницу с 9 до 18. остальные 23 человека которые работают на приемах, заседаниях и т.п. то есть непостоянно зарплату не получают. Не знаю как у нас в Красногорске, но насколько я слышал кое-где в московской области таким "освобожденным" депутатам выплачивают какие-то деньги типа на транспорт и связь в пределах пары-тройки тысяч рублей в месяц.

по поводу времени на КР ТВ. я честно говоря знаю только 1 человека из нескольких десятков настоящих Красногорцев, у которых КР ТВ во первых показывает, а во вторых они его РЕАЛЬНО смотрят. хотя 3000 руб. за 20 мин. платного эфира деньги не великие
я просто не вижу в этом большого смысла.

по поводу КР Вести. бесплатно я получил 2+2/5 полосы. 17, 22 и 29.09. соответственно 2 материала Вы уже могли видеть. 3й на 29 число готовится сейчас. кстати жду комментарии. платная площадь обошлась бы мне в сумму около 150000 руб. поскольку аудитория у газеты одна и та же из номера в номер, то смысла повторять 3-4 раза 1 и то же я не вижу, а писать разное мне кажется особого эффекта не даст. тем более что все делается за счет кандидатов.

А по поводу ЛДПР, так это звезды так распорядились, сказать, что я на все 100% поддерживаю ВСЕ что говорит и показывает ВВЖ, так нет. с другой стороны, если почитать что он пишетв статьях, так под 90 % текста, я уверен подпишется и зюганов, и миронов и даже путин. с другой стороны, если я пройду, то у меня как у депутата от не ЕдРа будет больше возможностей отстаивать интересы людей, т.к. мне не смогут приказать проголосовать "правильно" т.е. так как надо в кремле, на том берегу в "Гвозде" и на ленина 4

PS по поводу дорог у меня есть свое мнение, возможно несколько отличное от мнения БЕРа и т.д. мне кажется, что логичнее всего сделать прямую дорогу от начала красногорска через митино ко мкад схема
и соеденить жуковского с Ильинским кольцом и Заводской схема

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3507

23.09.2009 11:37

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

"PS по поводу дорог у меня есть свое мнение, возможно несколько отличное от мнения БЕРа и т.д. мне кажется, что логичнее всего сделать прямую дорогу от начала красногорска через митино ко мкад схема
и соеденить жуковского с Ильинским кольцом и Заводской схема"

Не очень понимаю, что предлагается взамен дороги по плотине (сады сжечь больницу снести, завод добить, про экологию молчу)?
И выезда на Жуковского (гаражи снести, Красную горку подрезать, жителям - дышать дорогой)

Опоссум
Прохожий

Сообщений: 8

29.09.2009 12:59

Re: Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Выборы, они мне кажется все подставные, но "Единая Россия", кстати, нормально денег выдала, что бы только её прошли кандидаты, наверное, если всё таки большинство людей будет против, тогда может быть, какого-нибудь в советы депутатов и пропустят. Я кстати учился с девочкой одной и у неё папа избирался на мэра подмосковного города, она сказала что папе Громов позвонил и спросил хочет ли он быть мэром, а выборы это всё условности и народ уже давно ничего не решает, если только всем придти наверное к Администрации и сказать вот наш мэр, а этого в шею, тогда наверное будет тот кого народ хочет!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VallieJdz 07.05.2024
CharlineMa 07.05.2024
ShayDumont 07.05.2024
CorazonMat 07.05.2024
MattSowerb 07.05.2024
JSFLuigi24 07.05.2024
RoseanneSl 06.05.2024
GeorgettaA 06.05.2024
JessikaCad 06.05.2024
GJFPhoebe6 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис