Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Интернет в микрорайоне Южном
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
iviviv
Местный

Сообщений: 110

13.10.2005 13:05

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Цитата:


shell пишет:
А у Вас после такого полоскания грязного белья еще возникает желание у них что-то заказывать?


А интернету-то хочется!
Пока никто из нарытых одиннадцати(!) провайдеров не дал положительного ответа по эл.почте.
Либо отказываются, либо, как эти, просто не отвечают.

keli
Местный

Сообщений: 118

13.10.2005 17:12

Re: Интернет в микрорайоне Южном

зацепило знаете ли
бывает иногда, не обращайте внимания
для закрытия вопроса могу тов Зорину лицензии в носик потыкать, в кабель тоже, раз у него сведения такие откуда то интересные. мечтает видать.
обсуждение закончено.



моя почта работает, на письма я отвечаю, единственное - уезжал на неделю
ася также доступна всегда практически

gami
Местный

Сообщений: 169

13.10.2005 17:39

Re: Интернет в микрорайоне Южном


Keli, что касается КомСайт, так у вас опять выдуманная информация
Ком-Сайт
Красногорский р-он., д.Гольево, ул.Центральная, тел. 980-06-13 или 509-85-88
Плохо знаете вы своих конкурентов, так же как и своих клиентов
Так что если хотите подключиться - звоните и ас подключат за один день, а не будут почесывать бородку...


----------------
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]

Евгений_А
Прохожий

Сообщений: 6

13.10.2005 21:11

Re: Интернет в микрорайоне Южном

gami
объясните, почему вы так яростно защищаете Зорина и наезжаете на keli? Лично мне, например, не понятно откуда у Зорина столь высокая цена на трафик в 45 у.е. за 1 Гб! Таких цен нет ни у одного провайдера Красногорска. У "к-нэт" 25 у.е. за Гиг, у Миратэк - тоже 25 у.е. У остальных провайдеров цены от 19 до 30 у.е. (см тут).
И это, кстати, при такой же скорости в 10 kbs.
Если у вас есть какие-то интересные сведения о надёжности Зорина и ненадёжности "к-нэт", основанные на вашем личном опыте - поделитесь ими с нами. Истина познаётся в сравнении ;)

gami
Местный

Сообщений: 169

13.10.2005 22:41

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Цитата:


Евгений_А пишет:
gami
объясните, почему вы так яростно защищаете Зорина и наезжаете на keli? Лично мне, например, не понятно откуда у Зорина столь высокая цена на трафик в 45 у.е. за 1 Гб! Таких цен нет ни у одного провайдера Красногорска. У "к-нэт" 25 у.е. за Гиг, у Миратэк - тоже 25 у.е. У остальных провайдеров цены от 19 до 30 у.е. (см тут).
И это, кстати, при такой же скорости в 10 kbs.
Если у вас есть какие-то интересные сведения о надёжности Зорина и ненадёжности "к-нэт", основанные на вашем личном опыте - поделитесь ими с нами. Истина познаётся в сравнении ;)




Начну с того, что оскорблять людей - подло, а уж тем более за глаза, Сергей Зорин сейчас даже и не знает, что его тут поливают грязью.
Почему я за Ком-Сайт, я являюсь их пользователем уже 3 года...
Что касаеться сравнения, то я не буду называть имен провайдеров, а лишь скажу, что в Ком-Сайт переключилось за этот месяц 5 человек от Красногорских провайдеров, которых вы перечислили. И все они говорят, что такого хамского отношения к клиентам они еще не видли. Двое вернулись обратно в Ком-Сайт, по тем же причинам...
Цены, которые Вы называете, я не знаю откуда вы их берете, похоже у Вас не точная информация. Ком-Сайт не один раз писал письмо администрации этого сайта, чтобы она изменила информацию о тарифах и вообще реквизитах, но похоже тут это никому не надо...
На Keli, я не наезжаю.Орать в форуме, что он такой хороший и какой-то Зорин его обижает и оскорбляет - это не по мужски...
Про надежность к-нет я не буду ничего говорить, не знаю кто они такие и следовательно поливать их деятельность и опускаться до уровня других не хочу...


----------------
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]

shell
Moderator

Сообщений: 5555

13.10.2005 23:01

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Я бы с удовольствием обновил информацию о тарифах того и другого , да только подскажите: где они выложены?
Только ссылки давайте работающие и не на пустышки.


----------------
Алексей Sh.

Zorin
Новосел

Сообщений: 94

14.10.2005 1:34

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Шел, я бы выложил сейчас цены, но пока воздержусь, так-как готовим сюрприз!
А что касаестя 45 долларов за гиг, так пожалуйста три гига за 85$, привышение 0,025$ за мег. Платите и летите!
Но как показала практика, не цены стимулируют приток пользователей, а отношение к ним. Многие жалуются, в прямом смысле на хамское отношение так называемых провайдеров. Я не когда не позволял себе подключать пользователя целый месяц, максимум 2-3 дня с момента подачи заявления, и то, только по причине невозможности пройти к щитку соседа снизу. Т. к. через окна мы людей не подключаем!!!


p.s. Lir? хочешь пообщаться, стучись в icq, я до информации не жадный!


----------------
не обижайте юзверей...

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

14.10.2005 9:42

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Цитата:


gami пишет:
Начну с того, что оскорблять людей - подло, а уж тем более за глаза



Полностью в Вами согласен, gami! Для себя лично я тоже решил, что с хамами не буду иметь дело. Спасибо за поддержку.

Цитата:


Zorin пишет:
Тому чей ник RHCitizen, непойму что Вас больше обидело, что я к Вашему нику обратился на "ты", или что у вас денег только на выпивку, а на подключение к КомСайт не хватает!
....
И вообще, тут тема не про то как надо обращаться к "погонялову", вы или ты. Так что не захламляйте тему!

Zorin
Новосел

Сообщений: 94

16.10.2005 1:07

Re: Интернет в микрорайоне Южном

Слушай "CASIO", хорош флудить. Расскажи лучше как там кран работает около М/р. Южного, ты же там каждый день ходишь, смотришь! Скоро достроят, спроси у кого?!


----------------
не обижайте юзверей...

Flying.Angel
Местный

Сообщений: 109

19.11.2005 23:55

Вот так тема!

Сергей Зорин, Тарас, gama и все кто что-то знает об инете.

Думаю, что не к лицу поливать друг друга.
Я, например, прочитав эту ветку так и не понял, кто лучше. Подключаться вслепую, чтобы в случае "неудачи" просто выкинуть плату за подключение я не хочу, поэтому всё стараюсь выяснить. И не я один.

У нас в доме (Королёва,9) сейчас только СиЭс и никого больше не пускают (пока ), и отношение к ним только хуже от этого. Если Вы лучше всех, то зачем тогда отгораживать других провайдеров от дома?

Сергей Зорин, долгое время на двери моего подъезда висело объявление от том, что у вас подключение 3000 рублей, тогда как выше по теме Вы пишете о 1500. Чему верить? Сняли его неделю назад.
И научите русскому языку тех, кто пишет Ваши объявления. Две ошибки в одном слове - это несолидно для уважающей себя компании.
Подключили Вы дом по радио (я видел на крыше ваши кабели и антенну - должен признать, монтаж неплохо выполнен), когда будет оптика или коаксиал? Какие скорости?

Как много людей из нашего дома Вы уже подключили и как Вы договорились с нашим так называемым ТСЖ о том, что Вы будете в нашем доме единственным провайдером?

Мы давно обсуждаем этот вопрос на нашем форуме - http://tsj47.msk.ru/index.php?topic=25.0 Тарас иногда заходит и рассказывает, как идут дела. Приглашаю и Вас для полноты картины, так как иногда там речь и о Вашей компании заходит.

Я Вас очень прошу, просто выскажите свою позицию без оскорблений и выпадов, по делу. Нам нужна информация. Объясните, чем Вы хороши и почему надо подключиться именно к вам, а не, например, к k-net.

Объяснение, что вы единственные - не прокатит


----------------
Всего доброго,
Flying.Angel

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ReubenBem 30.04.2024
JohnnyMagn 30.04.2024
MargaretaT 30.04.2024
FinlayMyer 30.04.2024
DemetraTow 30.04.2024
RaymundoBi 30.04.2024
JessNapper 30.04.2024
SoniaStitt 30.04.2024
ShaunaWeat 30.04.2024
LeonoreMnt 30.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис