Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     шумный сосед
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Динго
Прохожий

Сообщений: 19

29.06.2009 17:34

шумный сосед

Страшно не повезло с соседом сверху. Гулянки до 4 утра, вопли, музыка и подобные прелести.. Куда обращаться? Кто с такими проблемами сталкивался, что посоветуете "быстродействующее" Надоело

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

30.06.2009 10:21

Re: шумный сосед

Быстродействующее - это РГД-5 в форточку:)

Если хотите по закону, то тщательно просканируйте инет по поводу выселения отмороженного ди-джея в Первоуральске. Там фишка в том что один че-нить хрен сделаешь - надо с соседями объединяться и строчить жалобы. Т.е один ты кляузник, группа соседей общественность. В первоуральске хватило 15-16-ти.

Если партизанскими методами, то тут вам поможет грамотно подобранная палка-распорка. В два ночи подпираем дверь(как правило у таких уродов железяки открывающиеся наружу) и вырубаем свет у счетчика. На лестничной клетке оставляем записку в которой в самых корректных выражениях просим не включать громко музыку после 23-00

TaigaTravel
Новосел

Сообщений: 60

30.06.2009 10:33

Re: шумный сосед

Я конечно посоветовал бы дать ему п...ды для начала, если бу не опыт мой личный в борьбе с уродами. Что бы что то сделать по закону- надо пройти "семь кругов ада" (admin описал вкратце). Если пойдеш по законному пути- а) фиг чего добьещся; б)станеш сразу врагом для соседа. Если пойдеш по незаконному пути (иногда помогает иногда нет)- то возможно сам станеш "вне закона".

НО бороться надо.Не терпеть же всю жисть.

TaigaTravel
Новосел

Сообщений: 60

30.06.2009 10:33

Re: шумный сосед

Я конечно посоветовал бы дать ему п...ды для начала, если бу не опыт мой личный в борьбе с уродами. Что бы что то сделать по закону- надо пройти "семь кругов ада" (admin описал вкратце). Если пойдеш по законному пути- а) фиг чего добьещся; б)станеш сразу врагом для соседа. Если пойдеш по незаконному пути (иногда помогает иногда нет)- то возможно сам станеш "вне закона".

НО бороться надо.Не терпеть же всю жисть.

Vittos
Местный

Сообщений: 135

30.06.2009 11:17

Re: шумный сосед

Господа, не надо впадать в крайности.... Все просто, нужны только отвертка помощней, чтобы открыть щиток с счетчиком и изолированные пассатижы (плоскогубцы). Открываем щиток и выкусываем кусок провода, подходящий с счетчику (фазу и ноль) такой длины, какую позволяют руки. Все можно проделать без личного контакта, если есть опасения что этот контакт Вам ничего хорошего не принесет. но прежде наверное нужно просто пообщаться...

Игорь
Прохожий

Сообщений: 27

05.07.2009 12:21

Re: шумный сосед

У меня был такой "опыт"...
Все началось когда съехали соседи сверху, тихие и спокойные т.е. раз в год поскандалят на кухне и все.

Когда заехали новые владельцы квартиры первый месяц гул бы такой что "мама не горюй", по первости я терпел т.к. человек я не конфликтный и наивно пологал что они все ещё отмечаю новоселие)))))))))

Пару раз поднимался с просьбой сделать потише музыку в 2-3 часа ночи... полный 0

и вот как всегда бывает надо было оч рано встать, сплю... шум не смолкает... поднимаюсь... пытаюсь донести до их сознания что -вы здесь не одни... время 3-ий час ночи.
В ответ мат, угрозы, выходит хояйка хаты и ногтями царапает мне лицо и рвет майку...

пытавшийсь её отпихнуть от себя сломал ей руку и тут как грибы появляються ещё человек 5-7 из квартиры, сиииильно пьяные и на меня... (на шум подоспел мой братишка)был ТАКОЙ МОРДОБОЙ...
к слову сказать я занимался боксом, был призером первенства по Красногорску.

Итог: у меня поцарапали лицо, порвали майку.
У брата маленький синячок.

У них: два перелома, у кого-то поломанны ребра, вывих челюсти, выбиты зубы, три закр черепно-мозговых травмы про гемотомы синяки не помню...было оч много крови!
Это я узнал это из протокола когда вызвали в милицию...

т.к. я чту УК сразу поехал в травмопункт все побои сняли у меня и брата.

через день вызвали в опорный в милицию.
читаю протокол... ворвался в квартиру, избил мирно пьющих чай людей, пытался изнасиловать дочь хозяйки квартиры...

Я тож ответку дал...

через недельку две сошлись на мировой!

главный аргумент, следов крови в квартире не обнаруженно а нашли их в коридоре, возле лифта. В ту ночь они тож не поленинилсь поехали в травмпункт все зафиксировали! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ у большинства доза алкоголя в крови была превышена в 3 раза от 1 до 3,5 промиле.

...и вот уще несколько лет их в вечернее время не слышно.

СВОИ ПРАВА НАДО ОТСТАИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО В СУДЕ НО И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ СО СНОСКОЙ НА УК РФ!!!


----------------

TaigaTravel
Новосел

Сообщений: 60

06.07.2009 20:00

Re: шумный сосед

Игорь, ну так помоги этим ребятам


----------------

Игорь
Прохожий

Сообщений: 27

06.07.2009 22:50

Re: шумный сосед

Одним сердцем всех не обогреешь...

Занимайтесь спортом и чтите Уголовный кодекс)))


----------------

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

27.07.2009 12:30

Re: шумный сосед

Подскажите, пожалуйста, закон по МО регулирующий проведение ремонтных работ (шумных) в жилых помещениях. В Интернете нашла только старый, который уже не действует. А из новых только Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области". Но по нему шуметь можно до 23.

Хочу пожаловаться на то, что соседи без конца с дрелью в выходные. Кто жаловался, подскажите, на какой закон ссылались и куда писали. Помогает ли объявление на подъезде со ссылкой на закон??

pmv
Прохожий

Сообщений: 14

02.08.2009 10:56

Re: шумный сосед

Самому приходится иногда помногу работать в выходные, как-то исторически сложилось, что все в квартире делаю сам, на большинство "мастеров" смотреть тошно. Ну или денег не хватает:) И отпуск не резиновый...
Но если соседи приходят и просят прекратить или не работать в определенное время, всегда иду навстечу.
Так что, может, попробовать для начала наладить добрососедские отношения?
У нас почти все беды оттого, что каждый плевать хотел на соседа...
Не подумайте, конечно, что считаю себя умнее других. Может, вы это уже попробовали:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BernardGue 05.05.2024
Tahlia82V 05.05.2024
LurleneHeb 05.05.2024
JamesMacLa 05.05.2024
SharynHarb 05.05.2024
TommieBodn 05.05.2024
OdellIbbot 05.05.2024
RashadClym 05.05.2024
DelorasChr 05.05.2024
ZaneBlocke 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис