Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     А кто подключен к локалке Крастелеком?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

17.07.2006 14:23

Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

У кого еще инет не работает с пятницы? Говорят авария какая-то крупная. А может они просто того, умирают потихоньку?
Пора видимо уходить к другому провайдеру. Я хочу в Пакс-он-лайн. Как думаете?

Volro
Местный

Сообщений: 124

17.07.2006 15:26

Re: Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

А где вы живёте????

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

17.07.2006 15:59

авария

на оптическом, а что? есть связь? авария только там? а почему тогда вся компания крастелком не работала 15-16го в связи с ремонтом каких-то там магистралей и сегодня они сказали, что это оно самое и есть, авария то есть.

Першаков
Прохожий

Сообщений: 1

06.09.2006 17:36

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Наболело! Разорвал отношения с Крастелком и перешел к другому провайдеру. Причина - инет не работал с 16 августа. На все звонки отвечали, что принимаем меры. Начиная с 18 августа вообще перестали отвечать на звонки. Пришлось ехать. Приезжаю. В офисе сидит девушка по имени Евгения. Говорит, что проблем с инетом по вашему адресу (Ильинское 12) нет. С руководством связаться невозможно. После долгих препирательств отказываюсь от их услуг. Мне подсовывают АКТ, в котором говорится, что претензий я не имею. Естественно я его не подписываю и пишу заявление. В результате заявление было рассмотрено только сегодня утром (6 сентября). С меня содрали $6 за якобы предоставленные услуги в период с 21.08 по 31.08 ссылаясь на пункт договора, что о расторжение договора в одностороннем порядке необходимо уведомить провайдера за 10 дней. Не жалко 160 руб. Неприятно отношение к клиенту.
У меня создалось впечатление, что Крастелком просто зажрался, если разбрасывается клиентами, которые предоплачивают услуги на полгода вперед.

OLEGS
Прохожий

Сообщений: 39

02.10.2006 14:09

Re: Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

Мамма... подключился к КТК, кабель уже забросили, читаю форум и страшно становиться - за что я деньги отдал...

Валентин
Прохожий

Сообщений: 26

02.10.2006 19:11

Re: Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

Не надо отчаиваться!
В последнее время они стали работать получше. До идеала еще далеко, конечно, но идеальных провайдеров в природе вообще нет.

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

03.10.2006 19:02

Re: Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

OLEGS, хочу дать совет. Позвоните им и узнайте: "Передали ли монтажники, что кабель провели?" Мы тоже сидели, ждали, когда подключат, через две недели пришли к ним, спросили: "Когда придет мастер подключать?" Ответ: "А кабель провели?" А так вроде работает.

OLEGS
Прохожий

Сообщений: 39

06.10.2006 20:27

Re: Ну и что у нас на этот раз за АВАРИЯ??

Спасибо)) но я ждать не стал, позвонил сам. пришел человек вовремя, быстро все сделал, так что эти строки пишу уже из дома! Пока нарекнаий нет...

Janetta
Новосел

Сообщений: 53

08.10.2006 1:01

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Ну вы прям что-то вообще КТК обос..ли. Да, согласна, что бывают поблемы. Иногда... Очень редко. И, как правило, недолго. от нескольких минут до нескольких часов. Но, повторяю, у нас - редко. Меня устраивает, т.к.правильно сказано выше - идеальных провайдеров не бывает. И тариф их меня вполне устраивает - за 30 уёв безлимитка. Где грабеж? И на скорость нареканий не было никогда. Качает даже до 3-4 Мб в секунду(если хост позволяет). В общем, косяки со стороны КТК есть, но меня в принципе, в общем и целом, вполне всё устраивает.Да, и подключили нас через 4 дня после подписания договора


----------------

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

30.10.2006 13:09

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Я обалдела! Мне потребовалось приостановить действие договора. Пришла в офис, говорю:"Я хочу приостановить предоставление услуг." Мне отвечают у них такой услуги нет.Далее диалог:
-Как нет? При заключении договора мне объяснили что я могу приостановить оказание услуг на срок от 6 до 12 месяцев.
-Вы можете перейти на дешевый тарифный план (5 долларов).
-Это платить за просто так 5 долларов?
-Да! Или рассторгнуть договор!
-Но в договоре написано (П.12.): "Оператор может приостановить предоставление Услуг по желанию абонента на срок от 6 до 12 месяцев, без снятия предоплаты во время приостановления предостановления услуг."
-Это имеется в виду перейти на более дешевый тариф.
Я в ауте!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис