Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     А кто подключен к локалке Крастелеком?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
i_panov
Прохожий

Сообщений: 3

24.05.2006 10:26

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Давайте это обсудим на форуме http://krsatelcom.5bb.ru/ если вы там будете оставлять свои комментарии, а письмо с просьбой побывать на данном форуме администрацию йже отправлено и сообщено устно, может на нас обратят внимание, хотя меня всё утраивает, кроме внутресетивых ресурссов, но по моему мнению это исправить можем, именно мы.

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

29.05.2006 16:53

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Давайте, только на вашем форуме мне не удалось зарагистрироваться. Что касается проблемы моей, я ее решила. И рассказываю всем. У кого появится ошибка 800 (сервер VPN не доступен), то это вот что:

У Крастелкома сбоит динамическая раздача адресов - dhcp сервер провайдера, т.е у нас не статические адреса при раздаче
И когда на канале много народу, сервер не выдерживает и отфутболивает. Проверить это просто: когда подключите локалку, нажмите "состояние" и зайдите в закладку "поддержка". Там у вас, если сервер недоступен, будут одни нули. Надо нажать кнопку "исправить" и машина сама восстановит данные (ip адрес, маску и шлюз). После этого все заработает. И так каждый раз.

При этом есессно Крас вам будет ездить по ушам, говоря, что это может быть все что угодно, и надо вызывать мастера домой и т.д. И никогда не скажет, что проблема их.

sysman
Прохожий

Сообщений: 2

16.06.2006 12:24

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Цитата:

Так же нельзя(у меня 2 международных сертификата от Американской и Израильской компаний в этой области )


в какой, этой? Можно ли на одну витуху вещать двух клиентов? :) Да и то, что ВЫ далее написали вызвало у меня чувство сомнения достоверности этих сертификатов.
Цитата:

Заключил договор...гы-гы вы читали его?


не читал, но очень хотелось бы взглянуть.
Цитата:

Айпишники нашей серии находятся...в Амстердаме! уагага.Вот вам и скачущая скорость


вы слышали что-нибудь о спутниковом интернете? У них (крастелком) как раз он.
Цитата:

это такой концерт,хоть на плёнку записывай как "ламерский гон


ваш "гон" мне кажется не менее ламерским.
Цитата:

Скорость интернета,по словам сотрудниц "офиса" 10 Мбит/сек!!!(такой,по-моему,ни один провайдер обеспечить не может


вот тут важна дословность. ДО 10мбит\сек или просто 10мбит\сек? :)
Цитата:

на проверку оказалась... от 114 кБИТ/сек до 556 кБит/сек ! т.е. Да здраствует модем! Самая большая скорость 704кБит/сек- была получена ранним утром и 1 раз.


мой тест:
Скорость Вашего канала: 69.75 Kbps ( 71429 bps)
Мой провайдер обеспечивает доступ в интернет на скорости ДО 2мбит\сек, которых мне и еще 250 человек хватает за глаза.

Насчет службы поддержки я пожалуй соглашусь, она оставляет желать лучшего, НО для того чтобы судить задайтесь вопросом - А ВЫ сами что-либо подобное делали в жизни? Просто так сотрясать воздух громкой фразой "Ламеры!" нехорошо. Вам бы стоило посмотреть сначало на себя. Более подходит ответ "Сам ламер" :)

ЗЫ я не являюсь клиентом или сотрудником фирмы Крастелком.

sysman
Прохожий

Сообщений: 2

16.06.2006 12:31

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Цитата:

Висят у нас объявы на подъезде и на деревьях вокруг, но там везде меня пугает скорость 10 Мбт/сек


меня больше пугает, что они висят на деревьях :

адский
Прохожий

Сообщений: 7

22.06.2006 14:12

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

2сюсман
-сертфикаты от RiTTechnologies и
AVAYA communication(Люсент)-SCS Installation and Maintenance
- про стандарты исо/тиа что нибудь слышали??? 1 кабель-1 клиент
-можно тогда писать "скорость соединения до 1 Тб/сек (а почему нет?)"
-сори,нет возможности отсканировать договор-обратитесь в Крастелком.
-спутниковый интернет уагага!Возьми протрассируй айпишник и посмейся сам.
-сам я уже 6 лет занимаюсь другим бизнесом,и считаю,что если уж что-то делать,так делать хорошо,а не втюхивать людям шнягу.

На безрыбье и карась-щука.Вы,видно,просто не знаете,что такое хороший интернет и сервис.Хотя надо отметить,что за последнее время,всё-таки,улучшения есть(это радует).Месяц безлимитки показал среднюю скорость подключения в 256 кб/с и довольно стабильную.Огорчило- 5 раз за месяц пропадал интернет вечером(якобы хуйлиганы отрубали девайсы от сети- с натяжкой верю,хотя могут быть и др.причины)с утра всё работало),и отсутствие видимых результатов по улучшению сервиса сети(вон,ребята уже сами готовы фтп создавать!Это похвально,но не серьёзно,т.к. в конце-концов им это надоест и всё рухнет-этим должен заниматься провайдер,а уж туда народ может смело вкладывать свои силы и ресурсы.Я лично им устал предлогать выложить огромное количество фильмов,музыки и игр.)
Так же,следует отметить,что хоть и новый, офис оставляет желать лучшего,а вот девченки стали работать более приветливо и по-современней,что-ли,это тоже радует.

З.Ы. Взятку от Крастелкома не получал

адский
Прохожий

Сообщений: 7

23.06.2006 3:38

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Только похвалил и вот результат!!!
Мои тесты: Скорость Вашего канала: 77.72 Kbps ( 79589 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 9.72 Kbytes/sec
В пень такую работу!Мопед быстрее
Надо же быть такими долбанами и так разваливать свою же компанию!Я вообще не понимаю,как тут народ бизнесом занимается.Написал во все местные конторы,занимающиеся интернетом,НИ ОДИН не ответил!!!Нонсенс!Обычно за клиентом охота идёт!Переманивают друг у друга всякими бонусами,а тут,даже ответить не удосужились!

Просьба,обладателей счастливой возможности пользоваться услугами Крастелкома-измерьте скорость,плиз.
Меня пугает то,что мои замеры подтвердили замеры Сюсмана!Это же смех,а не интернет!

2 Сусман.Ты на чём сидишь? Что за провайдер? Есть контакт с ним,дай адресок?!

Аноним
23.06.2006 12:04

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

В гоcархиве в январе инет от Крастелекома (радиоканал) отключался каждый понедельник приблизительно в 12 часов дня + один, два раза посередине недели, средняя скорость загрузки на комп была 50 kbps, скорость канала от 120 до 470... сейчас не знаю как обстоят дела...

Volro
Местный

Сообщений: 124

23.06.2006 12:32

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

А адрес какой?

Аноним
23.06.2006 16:44

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Цитата:


Volro пишет:
А адрес какой?


Чего, архива? Речная дом 1.

адский
Прохожий

Сообщений: 7

23.06.2006 23:49

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Кстати,если вы являетесь-таки клиентом Крастелкома,рекомендую поучаствовать в жизни сети на форуме http://krsatelcom.5bb.ru/.
Сам сначала проигнорировал,думал рекламма,оказалось,что нет.Человек реально пытается что-нибудь улучшить в своей сетке.Думаю,совместными усилиями получится и лучше и быстрее.
Форум молодой и только набирает свои обороты,но это хоть что-то(напомню,что собственный сайт Крастелкома не обновлялся аж с 2004 года!),и существует на общественных началах.Это единственное место,где в сети можно узнать хоть какую-то информацию о нашем разлюбезном провайдере и как-то повлиять на ситуацию.Повторю,идеей форума является не развалить это чудовище,а наоборот,придать ему цивилизованный вид.

З.Ы.Взятку от г-на Панова не получал

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JordanNma 25.05.2024
LavadaHumf 25.05.2024
DedraU937 25.05.2024
QuincyRapk 25.05.2024
MerrillGul 25.05.2024
KatrinaFer 25.05.2024
MargoSchel 25.05.2024
JakeBodifo 25.05.2024
BethBeamon 24.05.2024
InesBrice8 24.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис