Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     А кто подключен к локалке Крастелеком?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Monica
Новосел

Сообщений: 59

13.03.2006 21:48

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?


Эти ребята не очень честно работают. У них появились новые, более дешевые тарифы (это для привлечения новых клиентов),но они об этом особо не распространяются, чтобы старые клиенты платили по-старому. По крайней мере, два месяца назад было так. Если не поменяют политику, конкуренции могут не выдержать.

i_panov
Прохожий

Сообщений: 3

13.05.2006 23:41

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Подключился к КрасТелком. Подключение прошло быстро и в сроки. Тарифы нормальные. Появилась безлимитка за 30 уе, скорость пока хорошая. Создал форум сети все сюда http://krsatelcom.5bb.ru/

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

14.05.2006 9:57

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

А по какому адресу подключился ? Цитата:


i_panov пишет:
Подключился к КрасТелком. Подключение прошло быстро и в сроки. Тарифы нормальные. Появилась безлимитка за 30 уе, скорость пока хорошая. Создал форум сети все сюда http://krsatelcom.5bb.ru/


----------------

i_panov
Прохожий

Сообщений: 3

18.05.2006 13:55

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

В Гостинице зоркий

адский
Прохожий

Сообщений: 7

20.05.2006 2:21

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Всем привет.Рассказываю(просто не мог устоять,даже зарегился ради этого)

ВСЕМ,у кого есть возможность подключиться к другому провайдеру,в Крастелком советую не обращаться!ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ!Я был очень удевлён,почему такая компания ещё как-то существует в условиях нынешней жизни?! кому интересно читаем...

Проживаю на Чехова,других провайдеров найти в своём районе не смог,пришлось подключиться.Так как якобы мой дом не подключён,пришлось платить и за подключение дома.За проброс сопли они взяли 250 американских рублей+само подключение+за срочность(моя инициатива) итого получилось 10000руб(ну оочень нет нужен был).Пообещали,что в течении 5 раб.дней подключат,жду...срок подходит к концу,начинаю их теребить...и началооось...короче в итоге подключали 9 дней.Ну ладно,бог с ним.При этом друзья пытались к ним подключиться как положено-прождали полтора месяца(чем закончилось не знаю).
Заходишь к ним в офис(хотя можно-ли назвать офисом снимаемый в гостинице номер???),настроение портится,создается впечатление о несерьёзности компании,Прям перед входом висят два хаба с включёнными в ник "паткордами",смотрю,а там на одном проводе висит 2 плага!(т.е. по 2м неиспользуемым парам в проводе они подключают ещё один комп!)Я спрашиваю,мол что так?Так же нельзя(у меня 2 международных сертификата от Американской и Израильской компаний в этой области )?! а мне-почему нельзя?и сидящие там девчёнки начинают нести охинею...Говорю,спрятали бы хоть... Тут настроение падает окончательно,это у них в офисе так!Что тогда на точках?страшно подумать!!!Но деваться некуда-нужен интернет.
Заключил договор...гы-гы вы читали его?Я давно так не ржал,короче,в договоре нет НИЧЕГО,кроме того,что во всём виноват заказчик,т.е.-вы!Крастелком же,ни за что ответственность не несёт.Там написано"..предоставление услуги выхода в интернет.." ВСЁ! Ни с помощью какой технологии,ни какая гарантированная скорость-НИЧЕГО! т.е. при желании,они Нас могут хоть по модему подключать!Интернет есть?-есть,чего ещё хотите?...
Продолжим...Сайт компании,как вы уже заметили,не обнавлялся с 2004 года и это у телекомуникационной компании?!!!Но мёртвым его не назовёшь-работает биллинговая система.Локальные ресурсы отсутствуют как таковые!!!Ни тебе фтп с фильмами и играми,ни тебе файлообменников между пользователями-НИЧЕГО! в лучшем случае,вы увидете с десяток компутеров "Соседей" и то,почти все залочены самими юзерами...
Теперь интернет...сначала нет был сносным,но с попыткой внедрения ими новых тарифов,скорость начала скакать.Так как вразумительного ответа от девочек я не услышал,а найти какие-либо выходы на их директора или на техподдержку просто НЕВОЗМОЖНО,я начал копать сам...и вот что выяснилось...
Айпишники нашей серии находятся...в Амстердаме! уагага.Вот вам и скачущая скорость
естественно,сигнал прёт через полмира
Да,кстати,как вам телекомуникационная компания без службы поддержки(тех.суппортов)? Т.е. если не дай бог,у вас что-то случится с соединением,позвонить в службу поддержки и проконсультироваться у вас просто не получится-службы нет как таковой.Вам будет предоставлено бесплатное удовольствие послушать бредятину девушек сидящих в офисе и НИЧЕГО не понимающих в том,чем занимается компания...
***не стоит на них набрасываться,они занимаются тем,за что им платят деньги-только принимают платежи и мычат в попытке что-то объяснить(это такой концерт,хоть на плёнку записывай как "ламерский гон")***
...так что решайте сами.
Скорость интернета,по словам сотрудниц "офиса" 10 Мбит/сек!!!(такой,по-моему,ни один провайдер обеспечить не может)
на проверку оказалась... от 114 кБИТ/сек до 556 кБит/сек ! т.е. Да здраствует модем! Самая большая скорость 704кБит/сек- была получена ранним утром и 1 раз.
(для всех желающих проверить свою скорость зайдите на http://realspeed.co.kz/ тест рекомендую провести несколько раз и в разное время суток,что бы понять,что у вас за скорость.)
Итак итог:

Минусы:
1.Отвратительный сервис(полное отсутствие оного);
2.Отсутствие локальной сети(полное отсутствие оного);
3.Отвратительное качество и скорость соединения(началось недавно,улучшений не предвидется);
4.Дикие тарифы ! (ну очень дорого);
5.Отсутсвие службы технической поддержки;
6.Грубейшие нарушения технологий прокладки кабельных сетей(ещё одна причина плохой связи);

Плюсы:
...а их нет...Разве можно отнести к + что это монополист в моём районе...

Всем привет и удачи.

адский
Прохожий

Сообщений: 7

20.05.2006 2:42

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Про тарифы тоже кора
Спрашиваю,а чем "безлимитный" за 30 долларов отличается от "3 ГБ" за 30 долларов?Сначала-ничем...Как так?....дальше идёт охениоз..
Тперь говорят,мол,на безлиме будет скорость "плавующая",гы-гы,можно подумать она сейчас стабильная.Пол часа 200кбит/сек,пол часа 500 кбит/сек и т.д.
Они явно не хотят говорить,что при Безлимитном,всех будут пускать в один ограниченный канал,где скорость будет зависить от количества людей в нём.
Т.к. рисковать мне нечем(скорость и качество *авно),я перешёл на Безлимитный.Через недельку расскажу что это за тариф.

При появлении в моём районе другого провайдера(уверен,ТАКИХ как Крастелком, больше не бывает)сразу перейду к ним...чего бы мне это не стоило.

И ещё...

Крастелком вроде как переезжает на Школьную,1 -теперь у них там будет ОФИС.Сам не видел,но говорят,что вывеска уже есть.Смешно,спрашиваю,а как вы будете оповещать клиентов о переезде,ну придут люди платить,а вас тут нет(в гостинице начинается ремонт)(сайт не работает))...МЫЧАНИЕ

xxx
Прохожий

Сообщений: 6

21.05.2006 13:01

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Я писал о колхозтелкоме еще в 2004г. пробыл их абонентом 3 месяца из которых меня месяц подключали. На все вопросы о качестве связи отвечали «у вас лампочка на сетевой карте горит?» или «у нас все работает». Пришлось даже вызвать «мастера» услуга обошлась 15$ мастер сообщил, что сгорела память! Во-как! Сами же платите колхозтелкому денежки, и сами же спрашиваете как эта компания существует?

адский
Прохожий

Сообщений: 7

21.05.2006 18:55

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Блин,мне деваться некуда :(
Инет нужен как воздух,а других провайдеров просто нет.Даже стрим не подключает.Пока приходится ждать чуда и других провайдеров.С карасьтелкома уйду сразу и без сожаления(даже с радостью),даже если тарифы будут грабительские.В Крсе связь вообще плохая стала.А когда уйду,ещё и всязьнадзор звякну,знакомым,это их клиенты ;)

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

23.05.2006 12:57

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

9 мая сеть не работала (сервер недоступен), 14 мая сервер не доступен, 20-21 мая сервер не доступен, только вечером 21-го удалось вылезти, 22 мая снова недоступен. Сегодня с утра тоже недоступен, ошибка 800. Звоню им. Отмазы как всегда "у нас все работает". Там одна девочка только есть, которая честно говорит, что "были проблемы". Когда работает, у меня нареканий нет. Скорость мне нравится. Но когда у них что-то начинает глючить, это жуть. Говорят, Инфолайн, ничуть не лучше. А какой еще провайдер работает в Красногорске на Оптическом по локалке? Телефонной линии у меня нет. Висят у нас объявы на подъезде и на деревьях вокруг, но там везде меня пугает скорость 10 Мбт/сек.

Drafty
Прохожий

Сообщений: 1

24.05.2006 1:23

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Итак...
Уже третий месяц сижу на крастелкоме... Читаю форум и чувствую что я один себя на нём вполне нормально чувствую... Ну да.. поначалу просрочили малец договор... Ничгео.. После первой капли на мозги моментально одумались... Сайт не обновлялся?.. ну да... Да ихрен с ним пусть не обновляется... Главное анлим есть... Ну даже если не 10мбит ка кони гвоврят, то даже 1мбит(который довольно чатсо бывает) за эти деньги даже по Московским меркам довольно сносно.. На Анлиме пока тока третий день.. До этого на долбаном гектаре за 30 грин два месяца.. Инета часто не было... относительно... А с другой стороны зная как они ведут свою лапшу Я удивляюсь почему у них вообще что-то работает... Да и вообще.. Разговоры здесь не в их пользу напоминают истерию по инфолайну год назад... Кажется даже интонации те же самые...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис