Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Муниципальные квартиры
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
Buchothk
Местный

Сообщений: 110

10.11.2005 22:18

Re:Для Buchothk

Ну уж нет!
Либо Вы сейчас БОМЖ, либо переселенец...

Где-то ж Вы сейчас живете...

natalija
Местный

Сообщений: 126

10.11.2005 22:27

Re:Для Buchothk

Живу и замечательно.По этому не одно из выше перечисленого ко мне не подходит.

Аноним
11.11.2005 12:25

Re: Муниципальные квартиры

Не буду утверждать 100%, бить себя в грудь, разрывать на себе майку, но отмечу.....
Как мне говорили при покупке квартиры вагоновожатые (люди из железных вагончиков), во всей нашей застройке для Красногрска будут предназанчены 2-3 дома, и то не все целиком, а только несколько секции из целых домов, при чем вроде как, в 3 мкр. Подтвердить или опровергнуть данную инфу не могу. Извините, просто слухи дошедшие до меня.

Игла
Прохожий

Сообщений: 38

11.11.2005 13:13

Re: Муниципальные квартиры

послушайте, люди, мы все прожили свои жизни в муниципальных домах. Часть (не знаю уж какая) и сейчас живет не в полностью выкупленных домах. Что, у всех жизнь отравлена???

везде могут найтись соседи, которых врагу не пожелаешь. Не надо людей обижать все таки.


----------------
5 корп. (1 мкрн)

lima
Прохожий

Сообщений: 49

11.11.2005 15:46

Re: Муниципальные квартиры

Речь не о том, что муниципалы ( сама из этой серии) жизнь отравили. Хочется надеяться, что уж если свои кровные за дом внесли, то гадить в нем не будут.

Игла
Прохожий

Сообщений: 38

11.11.2005 17:49

Re: Муниципальные квартиры


я до этого жила с родителями в доме, в котором все получили квартиры в свое время от одной организации. В данном смылсе "задаром", как тут считается. Все жили там как люди, а не как свиньи.

а вы считаете, те, которые по 20 лет в очередях на жилье простояли, не способны оценить той радости, которую принесет новая квартира и достойно ее содержать???


----------------
5 корп. (1 мкрн)

lima
Прохожий

Сообщений: 49

11.11.2005 18:32

Re: Муниципальные квартиры

Я не считаю, а точно знаю, что способны, но не все. Причем из числа гадящих не всегда только дети. Окурки летят из окон, мусор до мусоропровода донести не могут, лифты вообще больной вопрос. Таких конечно мало, но они есть: зачем ценить, если это не мое. Скорее всего зависит от воспитания. Но есть надежда,что в "своем" доме такого не допустят.

natalija
Местный

Сообщений: 126

11.11.2005 19:21

Для Lima

Этот вопрос по поводу чистоты и всего прочего решается очень просто.Просто если жильцы подъезда немного будут доплачивать уборщице то и чистота соответственная будет.По крайней мере так у нас по подъезду люди поступают.А что касается воспитания то совершенно согласна с вами у всех на этот взгляд своё мнение.Некоторые соблюдают его а некоторые как вы приводите пример с лифтом так изгадят его что туда с противгазом не зайдёшь.(извиняюсь за подробности)

Игла
Прохожий

Сообщений: 38

11.11.2005 21:46

Re: Для Lima

Lima, вы это серьезно????
у нас в доме нет ни одного муниципального "переселенца", если так можно выразится. И если б у нас только окурки выбрасывали, было б неплохо. А то и бутылки, и банки из под пива. Все что вы говорите, характерно для любого дома, для нашего в том числе. Я вообще не понимаю, как способ получения жилья будет влиять на выбрасывание окурков в окно. Мне кажется вы о всех пытаетесь судить по себе, но при этом вы в явном меньшинстве.
все это будет повторятся, потому что зависит от уровня культуры кокретных людей. И в какой бы квартире не жил человек, который считает нормой выкидывать бутылки с балкона, он будет ими кидаться.


----------------
5 корп. (1 мкрн)

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

12.11.2005 10:08

Re: Для Lima

Согласен с Иглой: Езжу регулярно по Новориге, алкашей и прочих бомжей там нету, они уже все пропили, а вот мешок с мусором вылетающий из какого-нить Лексуса на обочину явление нередкое

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OrvalSalin 06.05.2024
NamJonson 06.05.2024
Manie2830 06.05.2024
AlphonseGr 06.05.2024
MarielHerl 06.05.2024
StantonHei 06.05.2024
WGXDanny2 06.05.2024
LeoraBusse 06.05.2024
KatrinBlyt 06.05.2024
King964293 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис