Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »
ДАС
Старожил

Сообщений: 318

29.01.2009 18:02

Re: сберкасса!

так я и думал- ответа нет! Леша задал конкретный вопрос- уход в сторону, мой вопрос- нет ответа, скользко как-то всё.
зато вокруг да около сколько пожелаешь. нас клиентов намного больше-чем вас с вашими начальниками и уж если задавать вопрос на форуме ( хоть форум и не показатель жизни людей в городе), то ничуть не ваш (чернопиаровский), а вопрос по теме: "нужен ли жителям города дополнительный филиал сб?"
и всё-таки попробую ещё раз вопрос задать, а вдруг?

Malcho озвучьте конкретно ваши предложения по данной тематике, которые конечно же очевидны, но только вам...

Аноним
29.01.2009 22:34

Re: сберкасса!

ДАС, для начала вы парируйте, а потом уж я отвечу. Конкретнее (цитаты ДАСа):
-"А что касается нереальных предложений-всем полуслепым пенсионерам оплачивать через интернет жкх или наиглупейшего предложения из всех отделений сбербанков/сберкасс всех Красногорцев стройными рядами направить в единственное отделение традо-банка и такое же единственное банка Возрождение"

- Освежить память? На здоровье: у названных банков по одному отделению/филиалу? ЖКХ оплачивают только пенсионеры (причём слепые)? Наиглупейшее? Едем дальше.

- "хамства в Сбербанке не может быть по определнию ибо за любой мало-мальский инциндент сотрудник получает по полной програме вплоть до увольнения. Думаю давно вы не посещали Сбербанк озвучивая явную дезинформацию. Иработают они на самом деле быстро ибо на каждую операцию у них есть регламент по времени и нарушение его опять же влечет к невыплате мизерной премии либо другим санкциям. Сразу видно что давно вы не были в Сбербанке- нет там очередей на 2-3 часа, опять другое измерение."
- Хамства нет? (нас много а он один) Быстро работают и поэтому я вру, что меня (и не только) зае утомило хамство и "быстрота" обслуживания?

- "при чем здесь программа и операционист-глючила не она а связь, а паспортные данные она просила не для себя уж поверьте,не для своего удовольствия, а для исполнения инструкции, это её работа делать все по инструкции и никто из нас не любит-когда нас учат совершенно посторонние люди, кто не в теме,как делать нашу работу."
- Оговорка по Фрейду? "Наша работа" - значит ДАС врёт, что не имеет прямого отношения к работе сберкасс.

- "кто пытается в сбербанке найти идеал. Не там ищите-я знаю где его взять- в любом продуктовом магазине- подсолнечное масло Идеал"
- ... надо же, самокритика...

- "ps если вы в КМЗ работаете подойдите к главному и спросите чем его Возрождение так подкупило что людям зарплату кладут на его счета? уверяю вас намного удобней пользоваться картой сбербанка для получения зарплаты, т.к. банкоматов сб в краты больше по всей России, их рыбьи головы не о людях думают а о своем кармане, а вы никогда не видели очередей в день выдачи з.п у банкомата Возрождения?"
- От хорошей жизни Гоев с Возрождением заключил контракт? Откуда сведения о стопроцентном счастье в виде банковской карты от сберкассы в руке у трудящегося завода? Если будет банкомат от сбербанка - очереди пропадут?

- "количество банкоматов зависит не от банка?????? да ну??? наверно от господа Бога."
- У Жигулича спросили или это нервы расшалились?

По поводу разницы в колличестве комиссии между Сберкассой и Возрождением хотельсь бы наконец услышать.

И на конец: по чьим то словам, продолжение разговора со мной не имеет смысла; плюс я пустолов... наверное я и другие всё выдумали, и сберкассы белые и пушистые, и рычаг государственный им не нужен, и очередей там нет... ... ... etc.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

30.01.2009 9:46

Re: сберкасса!

Браво и здесь заговор Масонов. И кризис придумали, что бы банки поставить на колени перед всемогущим Сбером. Малчо покажите мне хоть один банк, который живет без внешних вливаний, если не из бюджета так из внешних кредитов. Кредиты закончились и все к царю побежали бобла просить. А бюджета на всех не хватит, так что останутся Сбер, ВТБ и Газ банки, выбирайте остальные здуются, нравиться это Вам или нет.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

30.01.2009 9:50

Re: сберкасса!

могу ещё раз повторить- пустослов,
ибо нет ответа на конкретный вопрос)
ps школа горбачева.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

30.01.2009 10:02

Re: сберкасса!

мировой "кризис придумали, что бы банки поставить на колени перед всемогущим Сбером"

Лёша сильно сказал и подметил:браво, 6:0!

Аноним
30.01.2009 13:46

Re: сберкасса!

ДАС, значит у вас школа Рассказова/Фальковой? Принято. Тогда повторюсь: я отвечу коротко и ясно, когда узнаю таки ответы на свои вопросы (заданны или подняты, которые были первыми), а пока объявляю вас почётным наймитом-апологетом сберкассы. Аминь.

Аноним
30.01.2009 14:02

Re: сберкасса!

Цитата:

Браво и здесь заговор Масонов. И кризис придумали, что бы банки поставить на колени перед всемогущим Сбером. Малчо покажите мне хоть один банк, который живет без внешних вливаний, если не из бюджета так из внешних кредитов. Кредиты закончились и все к царю побежали бобла просить. А бюджета на всех не хватит, так что останутся Сбер, ВТБ и Газ банки, выбирайте остальные здуются, нравиться это Вам или нет. Автор: Леша | 30.01.2009 9:46:29


Лёша, вы кого масоном назвали, человека, который даже на Кругликова не тянет? ))))) У вас немного больное восприятие действительности. Крисиз тут близко не причём, если конечно, вы не считаете, что он начался 15 лет назад, когда у сберкассы появился серьёзный конкурент в городе. Бга-га. Не радуйтесь, скоро центобанку надоест выдавать кредиты под 0,2 процента и наживаться вашим ВТБ, Сберам и иже с ним будет не на чем. Не волновайтесь с уверенностью могу сказать, что пару банков (кроме сберкассы) в Красногорске останется, "нравиться это Вам или нет". Спрос вы отменить не сможете, зарплаты и платежи жкх окончательно отменить тоже не сможете... думайте. ))))

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

30.01.2009 16:37

Re: сберкасса!

это клиника)

Аноним
31.01.2009 13:04

Re: сберкасса!

Скажи мне, друг сердешный... не, не, понятно, што кагда руки заняты "заботой о ближнклиенте", то мосг занят ещё больше... так вот пачему во время кризиса Сберкасса берёт комиссию, а Возрождение уже две недели не берёт? Это пра платежи ЖКХ. Лёше привет!

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

31.01.2009 17:57

Re: сберкасса!

Лёша- вам привет!)))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BrainLandr 20.05.2024
Catalina89 20.05.2024
JonelleWoo 20.05.2024
KlausGooss 20.05.2024
NatishaBra 20.05.2024
DaniXwx677 20.05.2024
FerneMcBea 20.05.2024
NickGrace0 20.05.2024
LaurenceMi 20.05.2024
MitchellBa 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис